02 мая 2024, 09:47:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Жена богатого мужа - счастье?

Автор Маленькая мышка, 01 сентября 2005, 15:28:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bellissima

Счастье - это жена любящего и заботливого мужа!!!
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Flight

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Барселона


Flight

09 марта 2007, 09:00:00 #93 Последнее редактирование: 09 марта 2007, 09:18:24 от Flight
JLO
Bellissima
Барселона

Не буду спорить с тем, что "продажных" женщин много. И нарваться на такую мужчине в наше время проще простого.
Но на самом деле, далеко не ВСЕ такие.

Не буду говорить за всех женщин планеты, скажу за себя - сто раз уже об этом говорила, хотя бы тут: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
но повторюсь.

Самое главное богатство и счастье - это любовь, уважение, надёжность в отношениях, забота. Если есть человек, которому ты очень-очень нужна, который дорожит тобой, а ты - им, когда для вас обоих верность, уважение, долг - не пустые слова, если вы можете создать в доме атмосферу нежности, любви, доброты, радости - вот оно счастье! Вот оно в чём - а не в особняках, брюликах и куче "гламурно-фирменных" шмоток, которые в шкаф еле влезают.
Самая большая ценность - это те, кто нас любит, и те, кого любим мы. Если есть дружная семья, где всегда поймут, окружат любовью, если самой есть о ком заботиться и кому сделать так, чтобы мир стал светлей - это ли не счастье? Когда смотришь в родные глаза и видишь в них нежность, когда испытываешь заботу и понмаешь, что вы всегда вместе - вне зависимости от того, чёрная или белая полоса, грусть ли, радость ли.

Вот где истинные ценности, которые не измерить ни в долларах, ни в Евро, ни в золотом эквиваленте.

Этого тоже зачастую трудно достичь, но имхо - создание ТАКОГО стоит поисков, разочарований, стараний, борьбы.

Я прекрасно понимаю, что мне могут возразить, мол, за бомжа бы ты всё равно не пошла.  :) Скажу, что это крайности. На самом деле, неуважительно отношусь к мужчинам (да и к женщинам в принципе, тоже), стремящихся "ехать на чужих плечах". Есть такие - возможностей куча, а он работает за три копейки часа три в день, а всё остальное время валяется на диване. А жена его всё на свои плечи взваливает, и вынуждена думать, на какие даньги делать ремонт, что надо купить сыну сапожки, и т.д. Знаю такую семью - хорошего мало.
Но если просто нет возможности, если человек старается, но не выбивается в зажточные люди - это не значит, что он недостоин уважения и любви.

Я сама выросла не в шикарных условиях, и знаю, что такое, когда денег не хватает. Когда холодильник не пуст, раздетая-разутая или в обносках не ходишь  - уже хорошо. Когда даже сок - по праздникам. Но почему-то никогда не приходило в голову вырваться из этих условий "через мущщину"  - скакнуть из этой грязи в большие князи, и причём так, чтобы всё и сразу - повиснуть на шее у кого побогаче, носить вместо дешёвенького пальтеца шубку из горностайчиков, ужинать в изысканных ресторанах, вместо деревни с сортиром на грядках - ездить на курорты.
Почему-то было понимание того, что закончится учёба, и можно найти хорошую и интересную работу, обеспечивать себя, да ещё и помогать деньгами матери и бабушке с дедом.
И что самое интересное - никогда почему-то не чувствовала я себя несчастной оттого, что нету шика, что недоступны дорогая одежда и косметика, шейпигни-массажи, кафе-рестораны, и прочая байда.


И потом - почему либо олигарх, либо нищий? Есть множество промежуточных ваирантов, и градация их широка.

Напоследок - присоединюсь к той девушке, которая сказала, что за СЛИШКОМ богатого не пошла бы. Потому что зачастую верна поговорка: "трудом праведным не наживёшь палат каменных".
И туча этих миллионеров и миллиардеров наживают своё нечестным путём. И всё и всех меряют денежной мерой. Приятно ли с таким жить?
Денег должно ХВАТАТЬ, но совсем необязательно иметь их горы.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Flight

ЦитироватьЧто бы ни случилось между вами, он никогда не бросит своих детей.


Что-то неуверена в том, что "толстосумы" все такие уж порядочные...  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Барселона

Цитироватькоторая сказала, что за СЛИШКОМ богатого не пошла бы

В определённый период времени я очень близко общалась с девушкой, чей отец олигарх. Он родился в деревне под Варшавой у не богатых родителей, 4 класса образования... В связи с тем, что на четверть хорват и имеет двойное гражданство принимал участие в военных действиях в Югославии. Кстати, у него 5 ходок... Жена (то есть мать этой девушки) погибла, когда ему было 23 года (сейчас, если мне не изменяет память ему 40) он не женился больше и до сих пор любит только её. Общалась я с ним... Внешне выглядит довольно скромно - никаких золотых цепей и брендовых шмоток, при общении разницы в статусе не чувствуешь совсем. Затрагивали и тему взаимоотношений мужчины - женщины. Его взгляды сводятся к тому, что женщина всегда должна быть независима, не должна сидеть дома и ничего не делать... И тех женщин, которые будучи жёнами богатых мужчин сидят дома и полностью зависимы он не уважает, вообще...  

Дита

JLO
Bellissima
Барселона
Flight,

не хотела после первых постов, но раз тема продолжает развиваться в том же ключе скажу. Девушки, вы обсуждаете совершенно пустой и никчемный вопрос. (имхо) Разумеется охотницы за богатыми находятся в подавляющем меньшинстве.  Подавляющее большинство девушек ищет в избраннике опору, чтобы смог позаботиться о семье, что не равно охотницами за состоянием. Другой вопрос что к сожалению с перестройкой общества/его ценностей и особено в мегаполисах роли мужчин и женщин несколько сместились. Куда? А в прямом смысле фиг его знает. Если на Западе к этому долго шли и в конце концов пришли и выработали ряд правил поведения , то в России оно все пришло сразу и комом и как оценивать женщину делающую карьеру или тех кому нравится быть на содержании или домохозяеек или многодетных или бездетных по желанию и тд и тп, большинству просто не ясно.
Я думаю в любой ситуации надо просто понимать что в семье должен быть баланс и роли принимаемые мужем и женой могут быть разными в каждой семье, но суммарный результат должен по большому счету быть одинаков для того чтобы семья была счастливой.

Flight

11 марта 2007, 17:30:02 #97 Последнее редактирование: 11 марта 2007, 17:30:37 от Flight
Дита

ЦитироватьРазумеется охотницы за богатыми находятся в подавляющем меньшинстве. Подавляющее большинство девушек ищет в избраннике опору, чтобы смог позаботиться о семье, что не равно охотницами за состоянием.


Мы это всё прекрасно понимаем.  :)
Скажи это лучше нашим мальчикам.  ;)

Цитироватьдумаю в любой ситуации надо просто понимать что в семье должен быть баланс и роли принимаемые мужем и женой могут быть разными в каждой семье, но суммарный результат должен по большому счету быть одинаков для того чтобы семья была счастливой.


ППКС.


Кстати, вчера по телеку прказывали, как выбирали жену на несколько дней. для какого-то там богача, не помню, как его фамилия.
Честно говоря, противно было смотреть....
Кстати, и Собчак там же отметилась - затычка в каждой бочке...  :D
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Frey

Дита
Цитироватьна зарплату баснословно богатым не станешь 

Я и намекаю об этом ;)  
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru