22 мая 2024, 10:00:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Yggorf

Помогите пожалуйста мне разобраться

Автор Yggorf, 10 сентября 2006, 22:19:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гарик.

Yggorf
ИМХО. Ваши отношения с девушкой ещё не дошли до того уровня, когда надо применять хирургию.  

ЦитироватьЯ опять показал свою слабость и привязанность к любимой...

Привязанность вижу. А где же слабость?
Вот что об этом думает Эдуард Асадов (и я вместе с ним):


"...Если ты с любимою в ссоре,
А тоска по ней горяча,
Это горько, но это - не горе,
Не спеши, не руби с плеча.

Пусть не ты явился причиной
Размолвки и резких слов,
Встань над ссорою, будь мужчиной!
Это все же твоя любовь!

В жизни всякое может случиться,
И коль ваша любовь крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не должен ей дать разбиться..."

arta999

Гарик.
ЦитироватьВ жизни всякое может случиться,
И коль ваша любовь крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не должен ей дать разбиться..."

Любовь состоит из совместных усилий обоих людей в РАВНОЙ степени. Если женщина откровенно садится на шею и столь аморально манипулирует ее все же надо поставить на место. Хотябы ради ее блага. Ведь если проявить слабину и закрепить условные рефлекы типа "я на него нажму и все поддастся", то она приобретет искаженный взгляд на вещи и может сильно пострадать в жизни наткнувшись на более сильного человека который не терпит такого неуважения. Вплоть до того, что может банально получить по морде. И всего лишь из-за того что искренне будет уверена будто окружающие должны терпеть все ее капризы.

Если умная поймет что вела себя по-свински, а если не поймет то нафига такая (простите) дурочка нужна? Только всю жизнь мучаться... А потом чем больше времени и сил потрачено, тем труднее будет вырваться. Получится замкнутый круг. Чем больше тратишь тем сложнее вырваться, чем дольше живешь тем больше тратишь... как в прорву...  И главное все бестолку...

Хотя может быть это был всего лишь один случайный эпизод. Мало ли у девченки настроение было плохое. Так что все это чисто гипотетически.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Гарик.

Арта, я не призываю терпеть капризы, проявлять слабохарактерность или закреплять вредные рефлексы. Не поощряю я и манипуляции.
Я предлагаю простить ей всё вышеперечисленное, не держать в душе ничего негативного (в том числе и свои сомнения), дать ей ШАНС стать другой. Не покидать её, пока в сердце не погасла любовь. Защищать эту любовь до конца. Даже если это и выглядит со стороны "бесперспективно".
При этом показать, что это решение твоё, и оно не вызвано никакими влияниями извне.
Во всём остальном ППКС.

arta999

Гарик.
ну так одно другому и не мешает, я просто дополнила
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Yggorf

А как я могу заставить ее стать другой?

arta999

Yggorf
ЦитироватьА как я могу заставить ее стать другой?

Никак. Люди не становятся другими. А вот вести себя по-другому могут. Просто прояви твердость. В совместной жизни когда нет полного доверия и понимания отношения напоминают ежедневную схватку и состязание двух игроков. Нужно уметь ставить свои условия и добиваться их выполнения. Нужно быть готовым рисковать и уметь блефовать и т. д. Короче просто учись. Женщины насмотрятся всяких мыльных опер и каждая вторая спец по таким манипуляциям и уловкам. Просто смотри как делает она и учись. Все ее действия классика жанра.

Ну телек и наблюдение за другими людьми это если не хочешь прикладывать много усилий и все это приходит с возрастом. А если хочешь поскорее получить результат то почитай эти темы и поброди по ссылкам указанным в них

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Гарик.

Yggorf
ЦитироватьА как я могу заставить ее стать другой?

Если будешь заставлять(!), то, скорее всего, столкнёшься с сопротивлением с её стороны. Надо сделать так, чтобы ей самой захотелось измениться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru