22 мая 2024, 08:47:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


B

"Отдать тебе любовь?"

Автор Brat_Fil, 05 сентября 2006, 17:53:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Farlock

Чем меньше уважения, тем выше каблук... Сам себя не уважаешь, и другие не будут... В любви уважение должно быть на первых ролях...

Ell

ЦитироватьПочему так происходит? Некоторых девушки так загоняют под каблук, что они точно превращаются в рабов, и еще чему-то радуются...

Гордость.Элементарная гордость должна быть.Я тоже не люблю рабов.И никого не загоняю под каблук.Для меня будет лучше,если меня парень бросит,чем то,что он будет передо мной унижаться. Я ценю тех,кто может решить вопросы без унижения.
Не придумывай себе одиночества (с)..

arta999

как говорится "в любви один любит, другой позволяет себя любить" и от этого неравенства все проблемы, пары в которых оба счастливы и равно уважительно относятся друг к другу большая редкость

каждый выбирает по себе и платит свою цену

тот кто любит испытывает любовь и это чувство само по себе награда
тот кто позволяет себя любить получает заботу, но всю жизнь мучается не любя

Brat_Fil
ЦитироватьПросто надо застрелить эту стерву!

а готов ли ты поменяться с ней местами? готов жить с тем кто влюблен в тебя, но к кому ты равнодушен? прежде чем осуждать подумай чья участь печальнее, ведь возможно она тоже кого-то любит кто не обращает на нее внимания
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

ivaha

Иногда я склонен верить что унижение, это одна из составляющих
частей любви
Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


arta999

ivaha
ЦитироватьИногда я склонен верить что унижение, это одна из составляющих
частей любви

а может вовсе не унижение, а смирение гордыни?  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Теххи

arta999
Цитироватьа готов ли ты поменяться с ней местами? готов жить с тем кто влюблен в тебя, но к кому ты равнодушен? прежде чем осуждать подумай чья участь печальнее, ведь возможно она тоже кого-то любит кто не обращает на нее внимания


считаю, что если нет чувств к человеку, то находясь рядом с ним человек портит жизнь и себе и ему. Это и садизм и мазохизм одновременно.  ;)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

arta999

07 сентября 2006, 09:14:57 #16 Последнее редактирование: 07 сентября 2006, 13:34:38 от arta999
Теххи
Цитироватьесли нет чувств к человеку

при чем тут нет? есть, просто не такие как у другого

в 99,99% в паре кто-то один любит больше, вероятность, что оба будут любить одинаково ничтожно мала, так что значит людям вообще нельзя жить друг с другом? тогда все вымрут

и не стоит забывать о главной цели совместного проживания - продолжение рода
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Zkey

Brat_Fil
Цитировать"Отдать тебе любовь?"

Если можно отдать любовь, то и продать ее тоже можно! Получается так!
Вообще, мне кажется в этом стихотвореньи не о любви совсем говорится. :(
Say the word I'm thinking of

Tristan

arta999

ЦитироватьПросто надо застрелить эту стерву!

а готов ли ты поменяться с ней местами? готов жить с тем кто влюблен в тебя, но к кому ты равнодушен? прежде чем осуждать подумай чья участь печальнее, ведь возможно она тоже кого-то любит кто не обращает на нее внимания

Возможно, он глубоко сочувствует этой девушке, и хочет "облегчить" ее участь :lol:  :lol:  :lol:

Цитироватьпри чем тут нет? есть, просто не такие как у другого

в 99,99% в паре кто-то один любит больше, вероятность, что оба будут любить одинаково ничтожно мала, так что значит людям вообще нельзя жить друг с другом? тогда все вымрут

Надо ли это понимать так, что можно "количественно измерить" (сравнить) силу любви?
Я-то вот всегда думал, что любовь либо есть, либо ее нет...  ;)  

яяя!

не понимаю суть этой заморочки..... ну подумаешь, кто-то под каблуком.... ну может ему там нравится...... а не нравится, нечего там находиться.... ;)  




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru