22 мая 2024, 20:43:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


M

Какие качества вы хотели бы в себе искоренить?

Автор Morgan_Stern, 29 августа 2006, 05:29:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бел-ка

рыбка Пиранья
ЦитироватьQUOTE
Это потому, что к тому же еще и злопамятная.

Бел-ка, а я не злопамятная. Я просто злая и память у меня хорошая. 

И язва я порядочная. Но в последнее время сдерживаюсь. Помудрела может 

QUOTE
Вот я какая гадость!

Помнишь фильм "Большие гонки"? "А лучше бы мы купили белочку!"


Так ко всему прочему я еще себя очень люблю и недостатки свои просто боготворю. :lol:
 Carpe diem

рыбка Пиранья

Бел-ка, а, по-моему, себя не любит только дурак! B) Поэтому соверешнно ничего удивительного и это не недастаток! :)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Жучь

Работаю над этим. Слабость, как психологическая, так и физическая. Недостаточная осмотрительность и осторожность. Жалостливость. Излишняя ленивость.

Bester

   
Live for fun

GoldenFish

да никакие - меня все устраивает... :P  если кому-то что-то не нравится - это их проблемы, пусть учатся подстраиваться под меня :)

pantera


arta999

а если качеств много, но искоренять ничего не хочется?  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Сталкер

arta999

А если личность более менее целостна, то и не должно хотеться. Другой дело объективное осознание надобности этих изменений, степень развития силы воли... ну и как бонус можно наивную идею вечного самосовершенствования подмешать.) А судить, хорошо или плохо это - вопрос морали.) А о ней говорить как-то не хочется. В конце концов проекции морали на личности людей очень схожи в глобальном смысле... так что если существует ответ, ты сама его должна знать.) Осталось осознать.))
отошёл..

Жучь

Сталкер нееет :)) хватит с меня самосовершенствования, поиска смысла жизни и себя в этой жизни и прочих наворотов %) Я лучше так... Из чисто утилитарных соображений...

Morgan_Stern

to Сталкер

Спасибо за критику я пытаюсь написать небольшой отчерк и она (критика) для меня очень важна!

Термин Сталкер я действительно спер у дяди Карлоса но в него я вкладываю идею " человека пытающегося найти  дорогу
во мраке своей души"

to all

А умение признавать свои недостатки - это самый важный психологический барьер!

Как вы успели наверное заметить люди делятся на два основных класса в отношеннии признания своих недостатков

1 - У меня нет недостатков!
2(а) - У меня есть недостатки и я попытаюсь бороться с ними
2(б) - У меня есть недостатки но мне они даже нравятся
2(в) - У меня есть недостатки но мы всего лишь люди а не боги!

Но весь подвох лишь в том что мы все рано или поздно сталкнемся со своими недостатками ибо они и есть мы!
Как я имею неуверенность в себе так я не убегу от нее так как я с ней одно целое.

Девушки скажите вам нравятся неуверенные в себе парни? или же вам нравятся сильные духом воины?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru