22 мая 2024, 15:17:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Лаангкхмер

Два ответа

Автор Лаангкхмер, 20 августа 2006, 03:54:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BG1

Apple_death
Цитироватьне надо цепляться за слова

C таким же успехом я мог бы сказать вам - не цепляйтесь за жизнь...  ;)  
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Лаангкхмер

Цитироватьможно много об этом рассуждать,но практика все покажет.
т.е. как найду,так и буду знать,что я почувствовала и как себя повела.

Не могу не признать твоей правоты. И за сим откланиваюсь.
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

Apple_death

BG1
можете)

Лаангкхмер
ну и я за тобой)
]

Гарик.

Гарик. А теперь переведите вышенаписанное применительно к "зафлуженному диалогу".
Apple_death
ЦитироватьЭто ты типо нам идею подкинул, о чем нам дальше пофлудить?

Нет, это я о том, что флуд (в данном случае!) вовсе не флуд, а 100$. Найденные или подаренные вам. Подарок Силы, возможность взглянуть на диалог другими глазами (метафорическими). А то, что 100$ - "грязные" означает, что вы просто недооценили "флуд".
Цитироватьты хоть на секунду представь себя девушкой,поднимающей своей идеальнонаманикюненной ручкой грязную купюру с земли и кладущей ее в свою красивую сумочку,которая стоит гораздо дороже,чем эта купюра.А ведь сумку потом только выбросить...понимаешь?

ЦитироватьВы тут про сумочку и купюру в 100$ рассуждаете - бросьте это глупое дело - ни стоит ни то ни другое потраченного времени на рассждение и нервов. Я бы все эти сумочки и купюры уже давно в урну побросал прямо на улице, если бы это стало такой большой дилеммой в моей жизни

Какая прекрасная возможность продолжить сравнение 100$ купюры с "зафлуженным" диалогом!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru