22 мая 2024, 18:32:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Лаангкхмер

Два ответа

Автор Лаангкхмер, 20 августа 2006, 03:54:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

Лаангкхмер
ЦитироватьКак? (Допустим, у вас есть время)

буду подбирать ключи, соберу всю возможную инфу и стану разговаривать, если в форуме то по журу полажу посмотрю посты в форуме в разных темах, пообщаюсь с кем-нить кто его знает и т. д. в реале так же, поищу общих знакомых соберу всю возможную инфу и буду разговаривать

к разным людям нужны разные подходы

все, время в инет-кафе заканчивается так что убегаю дней на 10 из этого раздела :)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Лаангкхмер

Благодарю вас. До встречи.
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

EURO-banan

главное - разнообразие ((:  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Apple_death

ЦитироватьКогда вы обращаетесь к человеку*, а отвечает только его эго, как вы поступаете?

Лаангкхмер ,
Вы называете прямолинейность эгом?
]

BG1

Цитироватьк разным людям нужны разные подходы

Вота... Наконец-то... Когда мы разговариваем с человеком, мы должны снять очки и стряхнуть всё с себя, абстрагируясь от своего собственного/личностного эгоизма....
Ведь наше впечатление, которое формируется о человеке через спектр нашего личного опыта этой жизни и этот человек в реальности (которую и он сам может не осознавать) могут быть совсем разными (иногда очень разительно отличие)....
Иногда мы можем воззвать к его разным аспектам и трансформировать его личность....
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Apple_death

BG1
ЦитироватьКогда мы разговариваем с человеком, мы должны снять очки и стряхнуть всё с себя, абстрагируясь от своего собственного/личностного эгоизма....

Кому должны?
Почему я "должна" абстрагироваться от своего эго?
Мое эго -мое состовляющее,зачем же мне абстрагироваться от него в угоду чьего-то чужого эго?
]

BG1

21 августа 2006, 22:49:57 #16 Последнее редактирование: 21 августа 2006, 22:57:17 от BG1
Apple_death
Цитироватьзачем же мне абстрагироваться от него в угоду чьего-то чужого эго?

Я этого не говорил.... Это сказали Вы сами...
Видимо, для Вас существует только уровень "ego".

Если человек Вам безразличен (Вам наплевать на него) - можете не абстрагироваться, а материть и "резать правду" в глаза.... или разлить "сиропчик", дабы человек подобно мухе "приклеился".... Тут уже всё ограничивается лишь Вашей собственной BDSM-фантазией  ;)

Впрочем, есть ещё один способ гхм.. "катализировать ход эволюции"... Но тут уже "смертельный номер".... сиречь "мортидо-терапия". :lol:  :lol:  :lol:
_h**p:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Лаангкхмер

ЦитироватьВы называете прямолинейность эгом?

Нет.
ЦитироватьМое эго -мое состовляющее

Почему вы так думаете?


Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

Димитрий Б.

Лаангкхмер
ЦитироватьКогда вы обращаетесь к человеку*, а отвечает только его эго, как вы поступаете?


Цитировать*Маленькое пояснение: вам интересно было бы поговорить с этим человеком, но он молчит, а говорит его эго.

Тут всё уже дот меня сказали
BG1
ЦитироватьОткуда мне знать кто тама отвечает

arta999
Цитироватьв зависимости от настроения и от того насколько пофигу мне тот человек и есть ли у меня время ругаться


Вот так и я считаю два главных аспекта моего действия - 1 - настроение, желание общаться именно с ним и именно на эту тему, 2 - моё отношение к данному человеку ( первое - интуитивное или сложившееся не важно).
Но я вспыльчивый :huh:  и по - сему часто на подобное реагирую резко........ но отходчивый....... долго не ругаюсь и ищу компромисс.....

А вообще ни вижу большой разницы между человеком и его Эго, это ж не альтер, а именно его собственное эго.


Добавлено:
BG1
ЦитироватьКогда мы разговариваем с человеком, мы должны снять очки и стряхнуть всё с себя, абстрагируясь от своего собственного/личностного эгоизма....

Должны..... но сумеем ли....... у меня лично редко получается.
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

яяя!

ну я думаю можно попытаться вывести его из этого состояния. чтобы заговорил сам человек а не его ЭГО. ведь зачастую такое "общение" есть защитная реакция человека. надо выяснить для себя от чего он "защищается"  и каким-то образом дать ему понять что вы ему в этом плане не угрожаете... тогда возможно заговорит сам человек!

ну я бы так поступила... наверное




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru