22 мая 2024, 11:55:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Лаангкхмер

Два ответа

Автор Лаангкхмер, 20 августа 2006, 03:54:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лаангкхмер

20 августа 2006, 03:54:47 Последнее редактирование: 20 августа 2006, 16:46:05 от Лаангкхмер
ЦитироватьПрошу прощения, если был резок или груб...

Ответ Лаангкхмера: "Ничего страшного, от меня ничего не отвалилось. :)"
Вероятный ответ эго Лаангкхмера: "Научись себя вести, ничтожество!  :angry:"

Когда вы обращаетесь к человеку*, а отвечает только его эго, как вы поступаете?


*Маленькое пояснение: вам интересно было бы поговорить с этим человеком, но он молчит, а говорит его эго.  
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

Бел-ка

20 августа 2006, 09:11:09 #1 Последнее редактирование: 20 августа 2006, 09:11:48 от Бел-ка
Лаангкхмер
ЦитироватьКогда вы обращаетесь к человеку, а отвечает только его эго, как вы поступаете?


А все зависит от ситуации и от моего настроения. Во всяком случае я никогда и никому не позволю разговаривать со мной в резком тоне.
 Carpe diem

рыбка Пиранья

Лаангкхмер, смотря, что мне перед этим сказали. Но, откровенно говоря, я всегда считала и продолжаю считать, что "худой мир лучше доброй ссоры". :)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Luck_them_all

ЦитироватьКогда вы обращаетесь к человеку, а отвечает только его эго, как вы поступаете?


Такого человека мне откровенно жаль - такие люди обычно живут не своей жизнью. Впрочем, каждый выбирает сам.
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

BG1

20 августа 2006, 12:41:06 #4 Последнее редактирование: 20 августа 2006, 12:45:29 от BG1
ЦитироватьКогда вы обращаетесь к человеку, а отвечает только его эго, как вы поступаете?

Откуда мне знать кто тама отвечает  :lol:  :lol:  :lol:
Я всегда беру наилучшую "позицию" для самого человека. Хотя иногда ради фарта и адреналина тянет провести экспресс-курс гхм... мортидо-терапии.... :lol:  :lol:  :lol: Ведь если "заклинило" и человек "зарос тиной и мхом" - нужна "жёсткая встряска"... Чёрные Учителя тоже нужны.... Иначе человечество зарастёт жиром и мхом, превратившись в тупых скотов.
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Лаангкхмер

ЦитироватьЛаангкхмер, смотря, что мне перед этим сказали.

А это имеет какое-либо значение? :blink:
ЦитироватьНо, откровенно говоря, я всегда считала и продолжаю считать, что "худой мир лучше доброй ссоры". 
Худой мир между кем и кем? Твоим эго и эго собеседника, тобой и его эго, или вами двумя?
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

arta999

Лаангкхмер
ЦитироватьКогда вы обращаетесь к человеку, а отвечает только его эго, как вы поступаете?

в зависимости от настроения и от того насколько пофигу мне тот человек и есть ли у меня время ругаться

если интересно и есть время то могу поскандалисть в ответ, если же на человека глубоко фиолетово то могу просто отмахнуться и либо вообще ничего не ответить, либо сказать что-то вроде "спасибо. пока"
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Лаангкхмер

Добавил пояснение в первый постинг.
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

arta999

Лаангкхмер
Цитироватьвам интересно было бы поговорить с этим человеком, но он молчит, а говорит его эго

ответ тот же, если есть время и мне нефиг делать то буду разговаривать с ним, если времени нет то махну рукой

и дело не в эго а в воспитании, бывает так что человек вежлив но закрыт для общения, а бывает что может и на уй послать но на контакт идет и соображалка работает

на первых время тратить вообще не буду, на вторых как уже сказала в зависимости от настроения и возможности
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Лаангкхмер

Цитировать...то буду разговаривать с ним...

Как? (Допустим, у вас есть время)
Цитироватьбывает так что человек вежлив но закрыт для общения, а бывает что может и на уй послать но на контакт идет и соображалка работает
Именно это и говорит о том, что дело в эго, а не в воспитании.
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru