22 мая 2024, 16:09:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Бел-ка

Если у вас проблемы

Автор Бел-ка, 21 июля 2006, 15:18:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

  к любимому/ой
6 (23.1%)
  к подруге/к другу
9 (34.6%)
  к отцу
1 (3.8%)
  к маме
1 (3.8%)
  к отчиму/мачихе
0 (0%)
  к сестре/брату
2 (7.7%)
  к бабушке или дедушке, они мудрые, как и их советы
0 (0%)
  всё в себе держу
4 (15.4%)
  поговорю с незнакомым человеком, ему можно рассказать всё как есть!!!!
1 (3.8%)
  открою тему на форуме, форумчане помогут
2 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 31

свет в окошке

;)  к отцу, почти всегда

хотя есть разные проблемы, бывают такие, что лучше держать в себе и справляться самому
Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность болью прощания,
А ненависть силой того отвращения,
С которым мы помним свои обещания

Killers

Цитироватьпоговорю с незнакомым человеком, ему можно рассказать всё как есть!!!!

:aga: Часто так делаю...
Тень живет лишь при свете
Мой днев

Luck_them_all

мышеловка
ЦитироватьА ещё ведь некоторые и к Богу обращаются...


В последнее время верующих все меньше и меньше (в смысле верующих в душе, "крестики" то почти каждый таскает), так что этот вариант скоро вообще уйдет в небытие
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

яяя!

да..... а бывает понимаешь что нЕкому сказать..... т.к. не поймут... или поймут не так...... тогда действительно переживаешь сам:(


arta999

смотря какая проблема, в первую очередь конечно на форуме или в журнале напишу, если нужна помощь в реале то к маме
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Executor

хм..зачем выносить сор из избы?  

$Evil kR@KeR$

Я такой человек,что если у меня проблемы,то решаю я их сам.Прятаться или просить кого то я не буду.Такой уж характер :)  Так что предлагаю автору темы добавить пункт. :)  
Нормальный парень,каких немало,
с друзьями весел,с врагами зол.
По жизни хватало,сквозь смех,
сквозь слёзы,сквозь боль прошёл.


ne-vidimaya

Обращаюсь к подруге, любимому человеку, иногда держу всё в себе или обсуждаю проблему с незнакомыми людьми в интернете. Зависит от того, что за проблема  и с чем она связана.
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

!GOR

Смотря какая проблема....если чисто личная, то с другом её решаем....а если че нить семейное то естесно с мамочкой))
А мир, ведь, был на много шире чем могильная ограда,
Он измерял его деньгами, и вот расплата.

Mallory

Я когда читала варианты, то первый порыв был проголосовать за любимого человека или друзей, но потом я так подумала..И решила, что баян, господа, нефига... К сестре пойду)) Хотя она меня старше на 7 лет, но в этом вопросе она пожалуй первый человек, который действительно сможет и захочет помочь)
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru