22 мая 2024, 09:59:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_mazer

Смех при встрече знакомого человека

Автор mazer, 28 июня 2006, 21:56:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mazer

Почему так бывает что когда к тебе на встречу идет знакомый человек на лице появляется улыбка, хочется смеяться?

И у вас наверняка такое происходит, может кто объяснит?

Барселона

mazer
У меня такое всегда бывает! :lol: Вот уж не знаю почему...

S-girl

Я думаю, что еслиб хорошие знакомые шли навстречу друг к другу с кислыми/злыми/серьезными лицами, это было бы странно... поэтому и улыбаемся :)  а вот насчет смеха, мы с подругой начинали ржать завидев друг друга именно потому что обе одновременно задумывались над вопросом: "почему мы улыбаемся завидев друг друга?"   :D  
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные и это только начало...

Светя другим сгораешь сам.
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас...

gerschwatz

mazer
Может, потому, что встреча двух старых знакомых - это радость?  :)  

Converse

gerschwatz
скорее всего)
меня пробирает на смех только когда встречаю очень приятных людей
The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

Бел-ка

mazer
ЦитироватьПочему так бывает что когда к тебе на встречу идет знакомый человек на лице появляется улыбка, хочется смеяться


Я бы сказала, не просто знакомый, а человек, с которым связаны приятные воспоминания.
Вот эти воспоминания и вырабатывают гормоны радости при встрече приятного для тебя человека
:)  :)  :)  
 Carpe diem

!GOR

У меня раньше так было...улыбался чуть ли не смеялся когда увижу одного или другого...Ща вроде такого нету..... :)  
А мир, ведь, был на много шире чем могильная ограда,
Он измерял его деньгами, и вот расплата.

Jade-angel

Это непроизвольная радость вызванная тем, что вы видите, за сегодняшний день, новое лицо. Которое кажется вам приятным, чем те что вы уже сегодня видели. :lol:  
GODDESS POWER

Лайса

наверное потому что лицо для тебя приятное:) и человек соответственно...
да и вообще - улыбка к себе располагает. этим жестом человек выражает свое доверие, приглашает к беседе..
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Lilixeya

Если с этим знакомым связаны положительные эмоции.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru