22 мая 2024, 06:54:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


P

У меня неудача

Автор peregar, 01 июня 2006, 21:32:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бел-ка

01 июня 2006, 22:26:45 #10 Последнее редактирование: 01 июня 2006, 22:28:21 от Бел-ка
ЦитироватьQUOTE 
Девчёнкаесть?

Есть. Красавица

И ты говоришь, что неудачник?  Найдешь другую работу, не раскисай
 Carpe diem

peregar

01 июня 2006, 22:27:42 #11 Последнее редактирование: 01 июня 2006, 22:28:44 от peregar
Бел-ка
ЦитироватьЭмоции хороши на сцене. Оставайся человеком- загадкой для окружающих. И люди к тебе потянутся, потому что мы любим разгадывть всякие ребусы. Плыть по течению и постоянно наслаждаться жизнью невозможно. Это течение надо сначала создать и облагородить, чтобы по нему было приятно плыть

Спасибо, хороший должно быть совет.
G-Man.
ЦитироватьПарень, скажи у тебя врачи обнаружили смертельную болезнь и тебе осталось всего ничего или может ты стал инвалидом и вынужден пожизнено сидеть на попечительстве родственников, а может ты ЕДИННСТВЕННЫЙ человек на этой земле?

:o не надо переходить на такие крайности...

G-Man.

peregar
Цитироватьне надо переходить на такие крайности...

В том то и дело - когда ты поймешь, что ты имеешь по сравнению со МНОГИМИ и какие возможности у тебя впереди, все твои МЕЛКИЕ  ЖАЛКИЕ проблемочки опадут как листья осенью!
Мир прекрасен, а тем более когда ты имеешь возможность ЛЮБИТЬ красавицу!
Да ты счастливчик! :D  
You don't know what you've got, till it's gone

PowerMan

01 июня 2006, 22:36:52 #13 Последнее редактирование: 01 июня 2006, 22:37:34 от PowerMan
peregar
Пойми,что нет такого понятия как неудачник... :) Ты сам себе внушил какую-то #уйню что ты лузер и ты отчаянно в это веришь поэтому всякое дерьмо и происходит....Попробуй изменить своё мировозззззззрение :D  :D  :D

peregar

G-Man.
ЦитироватьДа ты счастливчик!

Ну ладно, раз ты так говоришь. Выхожу на сегодня.

arta999

peregar
Цитироватья неудачник, научите меня жить

походу тут как раз тот случай когда декларируемая цель отличается от реальной

думаю жить ты и так умеешь, просто раскис из-за каких-то событий которые ты считаешь плохими

ты ведь за сочувствием пришел?

держись, все будет намана! нашел один раз клевую работу, найдешь снова! только уже лучше и извлекши прошлый опыт все будет гораздо лучше чем было бы если бы ты остался на прежней

че-то я наверно не ясно выражаюсь...

ну походу все будет нормально :) отвлекись проанализируй ситуацию, возьми все на заметку и с новыми силами к новой работе


заодного битого двух небитых дают ;) (народная мудрость)  
Добавлено:
я тему переименую в

"у меня неудача, помогите советом"

потому что нынешнее название "я неудачник, научите меня жить" на мой взгляд брехня какая-то  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

peregar

PowerMan
Цитироватьсебе внушил какую-то #уйню что ты лузер и ты отчаянно в это веришь поэтому всякое дерьмо и происходит....Попробуй изменить своё мировозззззззрение

Да так просто, когда тебя увольняют неприятно, при встрече у нового работодателя будет вопрос "а по какой причине ушёл со старой работы?". Надо же, снова говорить, вот у них был график работы плохой и т.д.

G-Man.

01 июня 2006, 22:51:45 #17 Последнее редактирование: 01 июня 2006, 22:55:15 от G-Man.
peregar
Жжжошь!
Воистину жжошь, аффтар! :D  :D  :D
ЦитироватьДа так просто, когда тебя увольняют неприятно, при встрече у нового работодателя будет вопрос "а по какой причине ушёл со старой работы?". Надо же, снова говорить, вот у них был график работы плохой и т.д.

Это конечно серьезный повод чтобы говорить что
Цитироватьжизнь закончилась

Я с тебя валяюсь! :P

arta999
Он нас посмешить пришел? :thumbup:  
You don't know what you've got, till it's gone

arta999

peregar
Цитироватькогда тебя увольняют неприятно, при встрече у нового работодателя будет вопрос "а по какой причине ушёл со старой работы?". Надо же, снова говорить, вот у них был график работы плохой и т.д.

чего-нибудь придумаешь, ты же не завтра устраиваться идешь, будет время подумать как получше сформулировать
Добавлено:
G-Man.
ЦитироватьЭто конечно серьезный повод чтобы говорить что QUOTE
жизнь закончилась

Я с тебя валяюсь! 


да лана тебе! можно подумать ты так не говоришь когда какая-нибудь пакость случается... я когда ною то тоже всякие гадости в голову лезут

причина для расстройства вполне объективная

но думаю все будет хорошо, чел уже думает как выкрутиться

ЦитироватьНадо же, снова говорить, вот у них был график работы плохой и т.д.


раз голова варит в нужном направлении значит это не наш клиент, такой точно справится  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

G-Man.

01 июня 2006, 22:58:05 #19 Последнее редактирование: 01 июня 2006, 22:58:31 от G-Man.
arta999
Цитироватьраз голова варит в нужном направлении значит это не наш клиент, такой точно справится

Ага!
peregar ВЫЛЕЧЕН - СЛЕДУЮЩИЙ! B)
You don't know what you've got, till it's gone



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru