29 марта 2024, 13:24:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Dancergogo

Джелк и физиология

Автор Dancergogo, 17 января 2007, 20:44:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dancergogo

17 января 2007, 20:44:23 Последнее редактирование: 03 ноября 2020, 09:30:47 от gratis
Давно пришло в голову.

Теоретически джелк имеет негативный побочный эффект. Физиологически правильно и обязательно, чтобы каждое сексуальное возбуждение заканчивалось разрядкой, т.е. оргазмом и семяизвержением. Делая джелк мы любой ценой поддерживаем эрекцию, а следовательно и сексуальное возбуждение в течении 30 - 40 минут, что по времени равняется среднестатистическому половому акту. И когда это происходит 5 дней в неделю, или даже 2 дня через 1 и без обязательного оргазма в конце, разве это не плохо для здоровья? Я решаю эту проблему так - стараюсь после очередого занятия как можно быстрее занятся сексом, естественно выдержав рекомендуемые 2 - 3 часа. Когда этого не получалось у меня нередко болели яйца от перевозбуждения во время занятия и как следствие - застойных явлений.
Так может стоит приучив в течении двух - трех месяцев ПЧ к нагрузкам джелком, быстрее переходить на помпу?

Еще - в теме про гормоны все единодушно сходятся во мнении, что их уровень не оказывает никакого влияния на увеличение члена. Мастурбировать после НУПа не рекомендуют из - за того, что падает уровень гормонов. Так есть ли смысл вредить здоровью воздерживаясь от семяизвержения в конце джелка, если уровень гормонов не при чем?
И еще - если ПЧ все же растягивается а не растет, а это помоему уже очевидно, то мастурбация до, после или во время не могут оказать вообще никакого влияния на рост ПЧ. А для здоровья было бы полезней.

Какие будут мысли?

Break12

Я думаю, что мастурбация после джелька индивидуально для всех может иметь значение и влияние на рост ПЧ, я например когда как.
Кажись где то обсуждали НУП и мастурбация, правда конктретно про джельк там не было. Какие то американские НУПеры даже поддерживали идею мастурбации после НУПа.

Fuzz1

А порой , в конце джелка ПЧ так раздувается , становиться таким моЩЩным и большим (чем до джелка , есстественно) , что вольно-не вольно  хочется вздрОчнуть :o  Там такая Енергия выплескивается ... :)
Думаю , заканчивать это баловство с мастурбэйшэном , ну можно раз в неделю..

Добавлено:
Или лучше к какой-нить телке-Эбухе сходить ..
Хотя во мне крепкий комплекс засел - пока 15 см не добьюсь...ну сами знаете :(  
"Занимаясь НУпом, все больше понимаешь смысл поговорки - Копейка рубль бережет...Уму непостижимо, как важен каждый миллиметр в нашем деле"

froster

Интеллигентный человек не занимается онанизмом, он манипулирует естеством. ;)  

viktors

froster


Как тогда интеллигентному человеку в живую бабу писю свою сувать?

Низя.

Caddy

у меня крепких комплексов нет
я мастурьирую обычно после джелька
да и вообще чисто эмпирически заметил
что это идет на пользу

Fuzz1

А я вот седня решил сфоткать свой максимально эрегированный ПЧ , но перебрал и ...ну вообщем кончил. А так не хотелось. Решил с этого дня не заниматься мастурбацией , но вот опять оплошал...
"Занимаясь НУпом, все больше понимаешь смысл поговорки - Копейка рубль бережет...Уму непостижимо, как важен каждый миллиметр в нашем деле"

viktors

Caddy

На мой вгляд кому как нравится.

I-am

я стараюсь воздерживаться,
а на результат имхо не влияет , мне так кажется.

vozd_2005

я через раз,через два)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru