21 мая 2024, 17:28:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Культуристы

Автор gratis, 04 апреля 2003, 09:14:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergey_sniper

Swm88 Тренеруюсь конечно... Только я не понял что ты имеешь ввиду? Слишком мало?

Добавлено:
Кстати, этот спорт зал раньше принадлежал спецназовцам, то есть они его содержали, а теперь перещел, может слышали о такой федерации спорта как САМСОН? Ну некоторые культуристы из этого спортзала. Кстати, тренажеры там не самые новые, помещение подвальное, но то нужно там есть.  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

камасутра

16 сентября 2005, 15:38:10 #81 Последнее редактирование: 16 сентября 2005, 15:43:45 от камасутра
Swm88, но только для новичка. А так несерьёзно. Это чтобы плавно к норм.химии перейти

ЦитироватьКстати, я за две недели нарастил везде по 1см... Помоему не плохой результат... 

Член тоже?

Если дальше будешь заниматься онанизмом(3х12) то и не будешь уставать.
Мышцы должны отдыхать 7-10 дней. Всмысле, группа мышц. В самом начале не особо устаёшь от такого темпа, а когда веса будут побольше, сдохнеш.
Никогда не забуду случвай один. Я когда перешёл из простого зала в зал, где готовят пауэрлифтеров и начал делать становую(мало, кило 120) на 7-8 раз. Ко мне тренер подошёол и поинтересовался, сколько я ещё собираюсь онанизмом заниматься - становую делают на 3-5 раз :)

sergey_sniper

камасутра
ЦитироватьЕсли дальше будешь заниматься онанизмом(3х12) то и не будешь уставать.

Угу, я когда первый раз пришел на скамье лежа мог максимум 15 кг поднять (т.е. сделать 3 подхода по 12 повторений) а если вес больше то такое количество повторений не удается сделать.
А щас запросто 25 кг тяну.... также 3 подхода по 12 повторений...
Хм  <_< от 15 к 25 кг  помоему прогресс... Если учесть что я начинающий...
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Swm88

sergey_sniper
интенсивная тренеровка длиться не более 50 минут................полтора часа это бесполезное скитание от снаряда к сноряду....
подпись

sergey_sniper

Swm88
[/QUOTE]интенсивная тренеровка длиться не более 50 минут................полтора часа это бесполезное скитание от снаряда к сноряду
Цитировать

Теоретически... Лично я так делаю, допистим жим штанги на наклонной скамье, делаю 3 похода по 12 повторений, перерыв между повторениями от 30 сек. до 1 мин.30 сек. в зависимости от сложности, окончив одно упражнение передохну 2 минуты,  за эти 2 минуты разминаю мыщцы которые будут работать в следующем упражнение... Главное надо делать пока тепленький, подом сложнее будет делать...
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

камасутра

Swm88, смотря, что делать. Я когда становую 150 вытянул, я минут 10 отдыхал. Я занимаюсь не менее 1,5 часа. У меня минут 40-50 уходит на разминку и базу(либо становая, либо, жим, либо присед, т.е. одно упражнение)

sergey_sniper
Вешай больше. Не более 8 повторений делай

Swm88

Когда я делаю жим ногами 250 кг на 6-8 раз и добиваю все выпрямлением ног на 40 кг я отдыхаю 5 минут максимум!!!
подпись

камасутра

жим ногами гавно. Ты себе колени убьёшь им.
У тебя какой вес?

Swm88

подпись

камасутра

это до 82,5 категория

Я до 67,5 B)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru