09 мая 2024, 06:05:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


ОКНА

Автор Levik, 27 февраля 2003, 07:42:21

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Someil

а я кстати верю, что туда реальные люди приходят, тока они перед программой репетируют. А вообще прикольно, тут тебе и бокс и роман. =) :smile13:  
Люблю всех и всегда =)[/font]

Марфа

да ну сперва было интересно,так ,как была внесенна новинка,долго люди гадали правда иль нет!Но вы посмотрите на сюжеты это же глупо так выглядит!А сейчас надоело ,они уже незнают,чего бы ещё напридумывать!А любди туда приходять за гроши!
без любви и ласки не прожить и дня

Unregistered

Раньше мне казалась эта передача забавной, а потом дру рассказал, что ему предложили в ней сняться, изобразив чьего-то мужа всего за 1000 рублей.  :huh:  Больше меня не тянет смотреть эту дуриловку. :angry:  

Пантера

Ну если больше по телеку посмотреть не чего..., то я пожалуй и окна смотреть буду...
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

HIMera

Ну что сказать, передачка- так себе, Нагиев- ничего себе, сюжеты-нифига себе... :)  

DIO

Это кто то смотрит? :blink:  

Матрица

по-моему, это всё полная лажа, людей просто дурят по самое не могу, а кто-то покупается на это... ;)  :huh:  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Dims@n

Всё наигранно...но глянуть разок,другой можно!!!!!!)))

Люся

:angry: Прошу прощения у фанов, но мне не нравится эта передачя. Но нравится очень Нагиев.

Пушистый

Шоу конечно скандальное и очень грамотно раскрученное. Но я его смотрела каждый день пока не убедилась в том, что там все подстава <_<
Одна знакомая девчонка из моего района там снималась( в той серии где у какого то мужика был большой член и он хотел его уменьшить, а она умоляла его это не делать , орала там на всю студию! Забавно получилось :P )



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru