17 мая 2024, 18:21:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Thickness

Рост ПЧ от секса миф?

Автор Thickness, 10 марта 2014, 03:31:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Thickness

Mark Antony
ЦитироватьТоже последнее время стал маньячить по часу, у гирлы вагина у входа узкая, а я ещё основанием где потолще полирую этот вход))

Смачно так аппетитно описал :)

ЦитироватьОт дрочки повышается рост только в пубертате,

От дрочки у меня вообще не рос .
Я уже с 17 лет со своей будущей женой начал жить :) Рост за 13 лет совместной жизни - в длину где то 2 см , а в обхвате не знаю - так как раньше не мерил.
А вот в спокухе рост явно заметен стал - сантиметра 3 в длину  и в обхвате наверное сантима 2.

Mark Antony

Thickness
ЦитироватьОт дрочки у меня вообще не рос .
Я уже с 17 лет со своей будущей женой начал жить

Так а пубертатный период - с 10 до 16 лет максимум, гормональный фон в этом возрасте закладывает размеры пч. Если паренёк воздерживается и асексуален, то много и не вырастит. А если вся эндокринная система в этом возрасте постоянно вырабатывает сперму, то пч по завершению этого периода будет больше. Если в этот период ещё нупить неагрессивно, то можно вообще в совершеннолетие с огромным елдаком войти. Жаль упущено было в своё время время :)

Stallion

Mark Antony
ЦитироватьА если вся эндокринная система в этом возрасте постоянно вырабатывает сперму

Ты наверно имел в виду тестостерон)

Thickness

Mark Antony
ЦитироватьТак а пубертатный период - с 10 до 16 лет максимум, гормональный фон в этом возрасте закладывает размеры пч.


В этом возрасте я дрочил в день раз по 5 , но роста так и не увидел :(
В бане ходил да подтягивал мой микропенис сантима 4-5 в спокухе и ЕГ наверное было 7-8.
С появлением регулярного секса в течении нескольких лет спокуха стала постоянно расти .
К 27-28 я уже имел более менее средний размер спокухи.
Сейчас у меня спокуха почти такая какой в  эрекции был пч в 17 лет :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru