21 мая 2024, 04:06:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Thickness

Рост ПЧ от секса миф?

Автор Thickness, 10 марта 2014, 03:31:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Thickness

PeniMarket
Вот о том то и хотел написать - заметил это только в последние годы в связи с изменившимся отношением к сексу- особенно после таких обхватываний когда пч был в тонусе , даже после секса в набухшем состоянии очень долго оставался. Наверное в первую очередь с этим и связываю рост , как в стояке так и в спокухе. Ну не может сам по себе пч в спокухе увеличиться почти в 2 раза. Кстати маленький пч достался в наследство от отца , сейчас у меня намного больше чем у него в спокухе...

Pickup

У меня тоже после секса член набухает, но я думаю это просто тонус.
(Начало-09.09.13)--(23.11.15)------Цель------Прирост
NBPEL-------15-----------18------------20--------(+3)
BPEL---------16-----------20.5---------22---------(+4.5)
EG------------11----------13------------16--------(+2)
Фотостори пароль 15243                            и персоналочка

Thickness

Pickup
Ну я реально просто заметил за последние годы прирост спокухи почти в 2 раза - раньше пой пипирон был действительно микроскопическим 3-4 см в длину , а до НУПа он был 8-10см , сейчас 10-12 см и заметноу увеличение в объеме.

Stallion

Pickup
ЦитироватьУ меня тоже после секса член набухает, но я думаю это просто тонус.

Регулярный тонус может со временем дать постоянное увеличение

Байрон

НЕТУ никокого роста от секса -если бы ПЧ рос от секса тогда у всех в моём возрасте была бы Ялда и без НУПа-однако НЕТУ. :( ИМХО. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Thickness

Байрон
Ну я первые 6-7 лет  тоже особого роста не ощущал , а в последние годы заметил этот рост , как в спокухе так и в эрекции , понятное дело о нупе тогда и не подозревал.
Я тогда это просто списал на рост пч , но как может 6-7 лет не расти и потом резко начатся рост? Кстати я до этого не доставал до дна жене , а в последние годы стал доставать?
Член сам по себе растет? После долгого перерыва без секса пч серьезно теряет тонус и становится как бы меньше так и эрекция хуже , либидо тоже падает.
Кстати когда были постоянные отношения с любовницей пч был постоянно в тонусе и процентов на 50 больше обычно в спокухе(сейчас у меня уже постоянная спокуха такая).

Байрон

Thickness
я просто высказал- СВОЁ-мнение. :D ИМХО.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Thickness

Байрон
Тут играет очень много факторов :) Для кого то возможно происходит рост , а для кого то нет.

Stallion

Thickness
ЦитироватьПосле долгого перерыва без секса пч серьезно теряет тонус и становится как бы меньше так и эрекция хуже , либидо тоже падает.
Кстати когда были постоянные отношения с любовницей пч был постоянно в тонусе и процентов на 50 больше обычно в спокухе(сейчас у меня уже постоянная спокуха такая).

Это точно.

Mark Antony

02 апреля 2014, 10:04:44 #19 Последнее редактирование: 02 апреля 2014, 10:08:26 от Mark Antony
Thickness
ЦитироватьСогласен сам не растет и от дрочки тоже .... хотя наверное смотря как дрочить

От дрочки повышается рост только в пубертате, потому что активизируется и увеличивается выработка тестостерона и всех обменных физиологических процессов в эндокринной системе. А потом - лишь бы не воздержание.

Тоже последнее время стал маньячить по часу, у гирлы вагина у входа узкая, а я ещё основанием где потолще полирую этот вход)). Так потом пару дней тоже и лимфа, и чувствуется лёгкая боль в том месте... :)

В общем регулярные кровонасыщения и усилинное питание тканей пч - есть хорошо для размера. Я бы на твоём месте ещё взял за правило мазаться 3 раза в день регенерирующими мазями. Недавно начал практиковать - и тонус, и защита от перетрена, а знач рост +



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru