15 мая 2024, 02:12:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Как временно увеличить размер?

Автор Young dong, 09 ноября 2020, 22:46:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Young dong

09 ноября 2020, 22:46:25 Последнее редактирование: 17 ноября 2020, 14:35:58 от gratis
Какие есть способы максимально эффективного увеличения NPBEL, EG на ночь? Помпа+мазь или ещё что-то. Выручайте

Вверх

Из известных мне - только помпа

Young dong

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Из известных мне - только помпа
А на какое время помпа даёт эффект и какой прирост? К примеру: у меня 17 NPBEL, 16 EG. После хорошего сеанса помпы сколько я могу прибавить?

tutut

Young dong, тебе и с этими параметрами хрен кто даст, куда тебе ещё надо?!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

В среднем в длину 0.2-0.5см и в ЕГ 1-2см даёт на 3-5 часов. Особенно если постоянно помпишь, а не разово.
Чем дольше сидишь с помпой, тем дольше эффект на сегодня. 40-50 минут и может на 8-9 часов хватить.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Tankiro

Young dong,
если ты правильно замерил  у тебя и так стартовые -космолет!)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Penis from the Hill

tutut, за счёт чего раздувает, за счёт лимфы?
Твердость члена такая же,  как и при обычном состоянии или становится более мягким от раздутие?
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

tutut

Penis from the Hill, конечно же лимфы! Член мясистый, слегка мягковат и надо постараться, чтобы всунуть в письку - не очень хороший вариант, имхо. На самом деле, лучше в лайтовом режиме перед сексом 15-20 минут помпануть, отхватить с вои 0,5-1см в ЕГ и хватит.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

sermakyar

Джелк от 200 доений, клемп от40 минут, помпа 20 и более минут. Каждое из упражнений для продвинутых. Можно член сломать. 
Но при наличии головы - эффект гарантирован
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

Чингачгук Длинное Копье

Young dong,
Не стопорни рост в погоне за быстрым временным результатом.
Начни плавно с проги новичка или экс, посмотри какой у тебя вуп. Может у тебя потенциал к росту хороший. Не стоит с хорошими стартовыми данными ломать дров.
Вытяни максимум из нупа пока есть эта возможность. И голова не будет забита временным результатом. Возможно будешь абсолютно доволен постояным.
Это мой совет. А ты конечно поступай как считаешь нужным
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru