15 мая 2024, 00:17:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_DonMe

Странные ощущения

Автор DonMe, 27 ноября 2014, 20:26:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DonMe

27 ноября 2014, 20:26:38 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 17:35:21 от gratis
Доброго времени суток. Есть 3 вопросика.

1. После массажа яичек (даже легкого, без давления) начинает тянущая боль, точнее даже не боль, а ноющий дискомфорт в том месте где к яичку (правому) идет канал или жилка (не знаю как называется) которая сохраняется минут на 30-40 после тренировки. В это время хочется оттянуть или потянуть яичко.

Вообще в целом странно, у меня одно весит вроде ровно как по горизонтали (как лежала бы фасолина на столе), а второе весит вертикально  :D и сколько не смотрел это его естественное положение.

Вопрос собственно про тянущую боль. Что это и что с этим делать.

2. После нупа какое то время болит не сам ПЧ, а мочеиспускательный канал в головке, с таким ощущением словно мыло попало (легкое жжение). А вот что пишут другие "увесистое состояние" у ПЧ у меня не бывает. Это чего и как? Норма?

3. Поза вчера возникло резкое странное ощущение внутри головки где то в центре чуть левее, словно там что то очень сильно зачесалось. Пришлось несколько раз по сдавливать головку чтобы прошло ощущение. Тоже не понятно что это и чего это.
--

Сразу скажу. Начал нупить с 11 ноября, т.е совсем новичок. Работаю по программе новичка, только делаю сухой джельк (мне так больше нравится, не хочу руки пачкать об масло и все такое - позже может втянусь, пока не хочу мокрый). Работаю по программе 2 нагрузка, 1 отдых. С ума не схожу и не пытаюсь вырвать свой ПЧ или сдавить чрезмерно, дискомфорта во время тренировки не возникает.

Единственное что я могу назвать отсебятиной, это то что когда возникает сильная эрекция (а она иногда зараза возникает, что не успеваю до ПЧ дотронуться) то я перевожу дыхание и в это время дальше прогреваю ПЧ (Носок с рисом). Т.е получается что я прогреваю по 5 минут перед растяжениями и джельком и если возникает эрекция - опять прогреваю, она во первых так быстрее проходит (почти мгновенно), а во вторых ну просто так прикольнее  :D

В остальном все вроде как у всех.

The hren

28 ноября 2014, 21:02:41 #1 Последнее редактирование: 28 ноября 2014, 21:04:51 от The hren
ЦитироватьВ это время хочется оттянуть или потянуть яичко

А кто запрещает? :D

По размеру не парься сильно, у многих людей нет яйцевой симметричности, у меня допустим одно больше и висит ниже, всю жизнь так!на эрекцию, кол-во девок, это точно не повлияло!
Пункт2, так же было в самом начале, уретра прям зудела!со временем прошло.
Поза вчера улыбнуло, а сегодня поза, сегодня?

DonMe

Имелось в виду позавчера - слитно) это я что то ляпнул раздельно. Больше такой зуд не появлялся.  

J-D

ЦитироватьИмелось в виду позавчера - слитно) это я что то ляпнул раздельно. Больше такой зуд не появлялся.

Гангрена похоже

Паста теплопроводная

Аналогично п.1 - ощущение, будто оно подтянуто вверх, причем даже иногда в те моменты, когда оно опущено.

EvgenRiv

30 декабря 2014, 07:51:26 #5 Последнее редактирование: 30 декабря 2014, 07:55:03 от EvgenRiv
Цитировать. После массажа яичек (даже легкого, без давления) начинает тянущая боль, точнее даже не боль, а ноющий дискомфорт в том месте где к яичку (правому) идет канал или жилка (не знаю как называется) которая сохраняется минут на 30-40 после тренировки. В это время хочется оттянуть или потянуть яичко.

Возможно имелись патологии без нупа, это проверяется на банальной диспансеризации в поликлинике, сходи проверся

ЦитироватьПосле нупа какое то время болит не сам ПЧ, а мочеиспускательный канал в головке, с таким ощущением словно мыло попало (легкое жжение).

это вообще на 90% смахивает на венерическую инфекцию) Трихомонады или как их там , вызывают жжение.

ЦитироватьПоза вчера возникло резкое странное ощущение внутри головки где то в центре чуть левее, словно там что то очень сильно зачесалось. Пришлось несколько раз по сдавливать головку чтобы прошло ощущение. Тоже не понятно что это и чего это.

это норм - нервные окончания , у меня вначале тоже о себе давали знать, потом привыкли к нагрузкам

sample

DonMe
ЦитироватьПосле массажа яичек (даже легкого, без давления) начинает тянущая боль

У меня был сотрудник на работе,у него были проблемы с простатой,помню он как-то в разговоре упомянул свою проблему и охарактеризовал симптомы именно как "тянущаяся боль" как будто что-то тянет в районе яичек,если не изменяет память,вроде бы он говорил даже конкретно про одно яйцо,правое или левое,по моему правое,после чего он обратился к урологу и у него оказалась какая-то проблема с простатой и ему назначили курс лечения.
Конечно тьфу-тьфу как говорится,чтоб у тебя ничего такого не было,но на всякий случай я бы порекомендовал обратиться к врачу,мало ли,если ничего не найдут и слава богу,но если проблема действительно присутствует,то куда лучше решить её на ранней стадии,чем кинуться уже тогда,когда будет запущено.

nomnomnom

При лёгких стадиях варикоцеле такое тоже возможно.
Но!Организм,прежде не ведая,что есть такое НУП пребывает удивлении и тонусе.
Ещё тянущие ощущения возникают при таком состоянии,когда долго бываешь возбуждён,на свидании с возлюбленной,к примеру?
Если возникают-не заморачивайся мозгами.Сливай.Мне помогает,во всяком случае :D  

Паста теплопроводная

Хм, некоторая боль при сдавливании верхушки головки все еще осталась после дней семи отдыха.
На инфекцию не похоже, потому что неоткуда ей взяться и ощущения только при сдавливании... бедово. До нупа не было.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru