13 мая 2024, 23:54:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Ухудшилась эрекция.

Автор Nikiponchik, 20 октября 2014, 22:15:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nikiponchik

20 октября 2014, 22:15:31 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 17:36:04 от gratis
Уже почти как месяц занимаюсь по программе новичка. Сначала все было хорошо, я даже прогресс заметил (замеры не делал, все на глаз): увеличился размер пч в расслабленном состоянии, стал чуточку длиннее в боевом, стал толще... и все бы ничего, но вот несколько дней назад возникла проблема с эрекцией. Не могу достичь 100% эрекции. Вообще никак. Пытаюсь по порнушке, как-то с фантазией, девушку просил помочь. Ничего. Нет и все того каменного стояка, которой был раньше. Я начал беспокоиться. Даже бросил занятия. Думал, что перетрен, но как-то не должно быть. Из-за обстоятельств занимался последние несколько дней вяло. Не больше 15 минут и с небольшими нагрузками. Поэтому не думаю, что он. Утренние эрекции имеются. Порой даже кажется, что тверже, чем если собственноручно довожу до стояка. Из-за отсутствия каменного стояка член в эрегированном состоянии меньше, чем был раньше. Очень боюсь, что сделал что-то не так и все испортил. Пожалуйста, помогите мне. Очень хочу вернуть каменный стояк и наконец-то ощутить реальные размеры пч. Час назад пытался делать джелк. Очень проблематично. Падает член постоянно и нет той твердой дубины, с которой я начинал. Умоляю вас, знатоки, помогите мне вернуть былую мощь пч.  :(  

какУнэгра

Nikiponchik
Копай форум, таких тем миллион здесь

Кронос

Nikiponchik
Мощная и стабильная эрекция -- это следствие совокупности различных аспектов: образа жизни, правильного психологического настроя, питания, кровообращения и т.д. Поиск в помощь.
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

snoop dog

21 октября 2014, 06:34:29 #3 Последнее редактирование: 21 октября 2014, 12:52:17 от snoop dog
Nikiponchik, растянкл тунику видемо. Для нашего дела это хорошо. То что стояк ухудшился это временное явление! Видно много тянул)) Скорректируй программу. Делай примерно процентов 30 растяги и 70 сосудистые. Если стояк не наладится, то перейди полностью на сосудисту прогу, но не перегибай с ними (с сосудистыми упражнениями), т.к. перетрен от них тоже чреват ухудшением стояка-всё хорошо в меру))

У меня много раз было и ухудшение и улучшение  стояка, я особо не нервничаю по этому поводу и тебя призываю вести себя так же!)) Всё будет пучком!)))
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

qaz99977

Тренируй PC мышцу!  Делай кегель больше! Кровь просто может не закачиваться хорошо из-за слабой мышцы.  

EvgenRiv

По-моему в процессе тренировок ухудшение и улучшение эрекции нормальная тема.

У меня стабильно периодически то падает то 100%, от чего зависит я уже не понимаю и забил на это.

После прекращения тренировок - неделя все приходит в норму, если нет проблем со здоровьем.  
Добавлено:
ЦитироватьЧас назад пытался делать джелк. Очень проблематично. Падает член постоянно и нет той твердой дубины, с которой я начинал. Умоляю вас, знатоки, помогите мне вернуть былую мощь пч.

Как бы тебе с такими эмоциями СТОНС не поймать) расслабься, возьми отдых, все пройдет.  

Alina4ka

попробуй дополнительно к упражнениям крем

leps1985

Nikiponchik
Отдохни с недельку - лишним не будет. Понаблюдай за реакцией

face123

Nikiponchik
Не советую брать сейчас отдых, имхо, только если это не явная травма. Можно снизить нагрузку тренировки по времени. Ухудшение эрекции естественная ответная реакция на упражнения. У тебя член должен привыкать к нагрузкам, а не отдыхать от них после месяца занятий, он даже не успел толком адаптироваться. Ты возьмешь отдых, только потому, что тебе кажется, что что-то серьезное, член возвращается в свое привычное состояние - когда его беспокоят раз в три дня на пол часа:), после перерыва ты снова начинаешь нупить, у члена опять стресс - уровень эрекции еще ниже, соответственно, твоя психологическая состовляющая при таком раскладе будет как палка в колесе при твоих занятиях. Плюс после перерыва твой энтузиазм может усугубить ситуацию - так как с новыми силами тяжелее держать себя в рамках программы, много енергии, хочеться сделать больше - легко словить перетрен. Если нет реальной травмы, советую просто адаптировать немного прогу и востанавливаться в ее рамках - пусть это будет немного, но регулярно, иначе это будет просто бег по ямах, насколько глубоких, зависит от тебя.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru