13 мая 2024, 23:31:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Чувствительность члена

Автор spherix, 09 августа 2014, 18:03:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

spherix

09 августа 2014, 18:03:44 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 20:42:18 от gratis
Привет, народ. Есть вопрос,  я не уверен, но заметил ,что чувствительность члена стала меньше что ли,, это нормально? есть ли какие способы чувствительность улучшить?

Tankiro

spherix
какие упражнения делал?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

spherix


Tankiro

spherix
ну это скорей всего от растягов, пройдет со временем, пч должен адаптироваться  к нагрузкам!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ZickDRD

Вот народ  :huh:  Кто увеличить чувствительность хочет, что уменьшить.

kartofil

Я ещё не слышал, что бы кто то увеличивал чувствительность. Но раз у человека такая потребность, то остается лишь пожелать ему удачи. :)  
начало 1.9.14-------------------первый замер 1.11.14

NBPEL     15 см
BPEL     17.4 см
BPFS      16 cм
EG         12.5 см

ZickDRD

kartofil
Моя предыдущая девушка не могла довести меня до оргазма, потому чувствовала себя ущербной. Причины бывают.

spherix

я и сам думаю, что методов для увеличения чувствительности нет, но надежда умирает последней :)  

Отделочник

10 августа 2014, 23:28:02 #8 Последнее редактирование: 10 августа 2014, 23:29:54 от Отделочник
spherix
Знаю один дедовский способ, но постоянно - дорого это((
ЦитироватьВот народ huh.gif Кто увеличить чувствительность хочет, что уменьшить.

Я бы себе увеличил..

spherix

Отделочник, рассказывай, не томи :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru