14 мая 2024, 00:31:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Начало

Автор Vizin, 18 июня 2014, 14:44:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vizin

18 июня 2014, 14:44:27 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 12:01:54 от gratis
Всем привет! Начал нупить пару недель по проге новичка. Для начала мои размеры:
NBPEL -    13, 5
BPEL -    16
EG -    12,1
NBPFL -    8,5
BPFL -   10, 8
NBPFSL -    14
BPFSL -   16, 5

При натяжении параллельно полу прочувствуется тугая жила проходящая по верху ПЧ - проблема ли это?
Также при вытяжении ПЧ вниз и сокращении кегелем связки не сокращаются, начинают сокращать ближе к вытяжению параллельному - больший упор делать на тунику?

Буду благодарен за ответы!

Stallion

18 июня 2014, 16:56:39 #1 Последнее редактирование: 18 июня 2014, 17:04:22 от PeniMarket
Vizin
ЦитироватьПри натяжении параллельно полу прочувствуется тугая жила проходящая по верху ПЧ - проблема ли это?

Это нормально.
Цитироватьпри вытяжении ПЧ вниз и сокращении кегелем связки не сокращаются, начинают сокращать ближе к вытяжению параллельному - больший упор делать на тунику?

В начальной программе это не имеет значения, упор на привыкание к нагрузкам. А вообще лучше растягивать во все стороны по очереди.

Vizin

Спасибо. Но, все таки, указанные мною показатели в перспективе требуют особой программы или нет? Программа новичка это понятно - выполняй и не заморачивайся. Так и делаю. Но, все таки хочется понимать исходя из практики опытных нуперов, чего мне ждать и как решать проблему (если она таковой является) в плане прироста при моих показателях.

P.S. Попробовал НУП впервые в 2008. Занимался не системно (мануалка, джелк), мог раз в неделю, два, три потом забрасывал, потом возвращался, в общем как попало и по пальцам можно пересчитать, сколько я его до настоящего времени дергал. Но, точно знаю, что BPFSL увеличился с 15 до 16, 5 см. Остальные параметры нет. Член уже ощутимо привык к  мануальным растягам и джелку. Пару недель назад начал нупить системно, поэтому хочу услышать мнение опытных нуперов по моей ситуации.

Жду ответов, заранее благодарен!

Байрон

Vizin
ЦитироватьP.S. Попробовал НУП впервые в 2008. Занимался не системно (мануалка, джелк), мог раз в неделю, два, три потом забрасывал, потом возвращался, в общем как попало и по пальцам можно пересчитать, сколько я его до настоящего времени дергал. Но, точно знаю, что BPFSL увеличился с 15 до 16, 5 см. Остальные параметры нет. Член уже ощутимо привык к мануальным растягам и джелку. Пару недель назад начал нупить системно, поэтому хочу услышать мнение опытных нуперов по моей ситуации.

Прога новичка- и все будет хорошо. Не имеет значения предыдущая подготовка. При правильном подходе и на проге новичка можно поймать рост новичка до 3 см в обе стороны. Не надо  не до оценивать и умалять достоинства и переспективы- проги новичка. Имхо.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Vizin

Байрон
Спасибо.

Vizin

Ну, а вообще, правильно ли я понимаю, что у большинства его ("стального троса") нет? И, все таки это некий ограничитель роста?

Байрон

Vizin
ЦитироватьНу, а вообще, правильно ли я понимаю, что у большинства его ("стального троса") нет? И, все таки это некий ограничитель роста?

вообше это -ЗДЕСЬ-его прзвали /стальным/-ОН есть у всех-с одной лишь разницей у кого то ОН эластичней и тянется хорошо у кого то он /стальной/ :D
Но это проверить легко берёшь ПЧ под головкой-и тянешь его параллельно полу и шупаешь-ствол ПЧ если сверху натянуто а по бокам висит значить /трос/-не эластичный-если натягивается везде равномерно - то всё хорошо/троса/нет.НО И ЭТО НЕ ПРИГОВОР-МОЖНО РАСТЯНУТЬ -ТОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПО СЛОЖНЕЙ. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Vizin

Спасибо. Просто мне кажется, что до 18-ти см долго и сложно будет тянуть... Но, насколько я понимаю за пару лет возможно даже при таком раскладе? А прога новичка может дать три см роста или лучше купить после месяца экс и помпу как мне советует танкиро?

Байрон

Vizin
Vizin
ЦитироватьПросто мне кажется, что до 18-ти см долго и сложно будет тянуть.

ЕСЛИ ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ПОДХОДЕ К ПРОГЕ НОВИЧКА-то можно впоймать прирост новичка-но эот не ГАРАНТИРОВАННО.
Цитировать. Но, насколько я понимаю за пару лет возможно даже при таком раскладе?

У МЕНЯ ПРИРОСТ БЫЛ В ОСНОВНОМ В ПЕРВЫЕ 5 МЕСЯЦЕВ И ЕЩЁ У МНОГИХ.
Цитироватьили лучше купить после месяца экс и помпу как мне советует танкиро?

ПОКУПАТЬ ВСЁ РАВНО ПРИДЁТСЯ-ПОСЛЕ ПРОГИ НОВИЧКА -МНОГИЕ ПЕРЕХОДЯТ НА ДАВАЙСЫ. :D  
Добавлено:
НО СНАЧАЛА НАДО ВЫТЯНУТЬ ВСЁ из проги новичка-а это не один и не 3-месяца.при росте от проги новичка сидят на ней пока рос не остановится. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru