14 мая 2024, 03:08:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




про тестостерон

Автор paca, 22 февраля 2014, 06:30:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

paca

22 февраля 2014, 06:30:29 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 11:50:55 от gratis
если принимать тестерон в 17 лет, то может быть увеличение пч?

serg76

paca
Цитироватьтестерон

а что это такое ? тестерон? это БАД какой-то?
может быть ты имел ввиду гормон тестостерон? или нет?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

paca

да я имел ввиду "тестостерон"ошибочка вышла :D  

какУнэгра

paca
После 25 его можно принимать, а то допринимаешься его и свой не будет вырабатываться. Его колят, когда человек ББ занимается, мышечная масса растет быстро. Но в 17 лет я не советую тебе принимать, ходи в тренажерный зал, делай базу и будет повышен и у тебя тестостерон, и часто писун не передергивай, ибо с каждым семяизвержением он уменьшается

paca

22 февраля 2014, 12:58:12 #4 Последнее редактирование: 22 февраля 2014, 13:05:38 от paca
стараюсь вообще редко этим делом заниматся)  

xdrugxfreex

По моему PROfii дело сказал, если с головой подходить к вопросу. Ты можешь принимать что угодно и когда угодно, но что ты получишь потом, какие плюсы или минусы. Я сильно не углублялся в понятия фармы в бб, например, но запомнил что лучше это не делать, во всяком случае не на первых порах и не в годы созревания, вот после 25 (примерно), да, тоже читал что запас теста то ли падает, то ли не растет. Я видел парней до 20 которые уже точно фармят, для роста в бб, выглядят круто, но либо там все продумано на дальнейшие годы, либо просто потом будут проблемы.
Веди здоровый образ жизни. Правильное питание, тренировки с отягощением и одно из главных - сон. Принимать что-то, мне кажется никогда не поздно. Встречал дедов, в сети, которые за не большой промежуток времени на фарме доходили до крутой формы)

Abudabi

Куда вы увели? Парень про член, а вы ему про спорт.
paca
Никакое повышение теста не увеличит твой ПЧ.

xdrugxfreex

Abudabi
Спорт повышает уровень теста, поэтому о нем и речь зашла. Смысл его в раннем возрасте употреблять, если он может быть и так на хорошем уровне благодаря тому, куда мы увели.
Про пользу для ПЧ спорить не буду, не проверял, но придерживаюсь аналогичного мнения.

paca

Я про пч и спрашивал  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru