14 мая 2024, 10:13:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




растягивание связок эрегированного пениса.

Автор incubator, 31 января 2014, 15:34:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

incubator

31 января 2014, 15:34:12 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 12:06:35 от gratis
подскажите знающие. есть ли такое упражнение и что оно даёт.
я делаю вот как  - довожу до полной эрекции, а затем просто поворачиваю пенисом в разные стороны,
влево это сделать просто, и вверх тоже, а вот вправо и вниз нет.
так вот, после 3 сеансов такого растягивания связок я смог вплотную прижать пенис к правой ноге, и поставить перпендикулярно полу, направляя вниз.
хорошо это или плохо для связок, делать или нет?
спасибо!

Tankiro

incubator
по идее неплохо, но все равно имхо существенно связки таким способом растянуть тебе не удасться

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

osenniy satana

Как так?
Заниматься бог пойми чем. Не знаешь что это, и для чего... Потом такие люди создают тут темы, аля "покраснело, посинело, лопнуло, оторвалось"
u mad?

Байрон

incubator
Цитироватьа вот вправо и вниз нет.
так вот, после 3 сеансов такого растягивания связок я смог вплотную прижать пенис к правой ноге, и поставить перпендикулярно полу, направляя вниз.

раз раньше не мог -а теперь можешь-значить хорошо-теперь старайся по проге новичка работать.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Tankiro

osenniy satana
ну по идее правда слегка можно этим упражнением связки растянуть, но не так как основными  упражнениями...

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

incubator

Tankiro

просто по ощущениям, этим упражнением, как раз связки я растягиваю просто очень и очень стремительно.
единственно что почему-то мне кажется что если разработать в эрегированном состоянии 100% возможность "гнуть" пенис во всех направлениях под всеми углами, то по итогу будет болтаться как плеть, ни туда и не сюда, а этого не хотелось бы, хотелось бы, чтобы стояк был как прежде - нормальный    :huh:  
Добавлено:
Байрон


прога новичка само собой - по ней и работаю.
это я уже в конце после джелка делаю, довожу до 100% эрекции и гну пенис.
по ощущениям дело в том что связки очень хорошо растягиваются - прям огонь там, у основания пениса.
А после тренировок никаких болезненных ощущений нет.

incubator

31 января 2014, 20:15:09 #6 Последнее редактирование: 31 января 2014, 20:15:41 от incubator
Но для всех читающих это не значит что нужно оторвать свой член и получить травму.
я делаю всё очень аккуратно и постепенно, чего и всем рекомендую.
просто я от природы гибкий, поэтому за три подхода дожал член до правой ноги.
Берегите себя!!!

Tankiro

incubator
у меня в этом упражнении не очень хорошо связки тянуться()

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

incubator

Tankiro

а "разболтать" пенис этим упражнением не опасно?
когда он перестанет упруго быть подвешен и будет как плеть.........
:(  

Dimitrywa

Начал 1 февраля 2014
BPEL    16...18
NBPEL  15...16.5
EG       12...12.7



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru