14 мая 2024, 20:00:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Exmem

Новичок, пару вопросов.

Автор Exmem, 31 августа 2013, 09:12:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Exmem

31 августа 2013, 09:12:42 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 23:22:46 от gratis
Приветствую.
С этого дня окончательно решил заниматься НУПом. Пока занимаюсь по программе новичка, до этого дня частично так баловался, пробовал.
Кароче говоря, есть пару вопросов. Во-первых, это мануалка. Растягивания нужно делать, оттягивая кожицу назад, частично хватаясь за головку и под головкой или всё же без разницы? Во вторых, это джелк. Когда я дою, у меня натягивается ещё связка над членом, так и должно быть? Вот пока всё, будем стараться.

Всем роста!

Mad man

Привет!
Растягивания следует делать оттягивая кожицу и хватаясь за головку или немного ниже нее.

Про джелк я не совсем понял.
5 строк в подписи!

someone

Exmem
приветствую. заводи персоналку, пиши свои начальные размеры, цели... размеры указывай все...
при джелке конечно вся кожа тянется и связки если делаешь сухой джелк(у меня так)... но чем выше уровень эрекции тем меньше нагрузка на растяжение и больше на расширение...

Успехов в росте!

nup_forever

Exmem
Связки натягиваются, потому что тянешь резко в с сторону или вниз, срабатывают защитные механизмы.
Делай более плавные и равномерные движения, ведя руку строго по направлению пч от основания к головке.
Дай ему привыкнуть к нагрузкам. Удачи

Stallion

Exmem
ЦитироватьКогда я дою, у меня натягивается ещё связка над членом, так и должно быть?

Если доишь вниз и на большой эрекции, то да. Попробуй чуть ослабить эрекцию.

Exmem


Kievo

Здесь спрошу, надеюсь, автор не против.
Делал я замер растянутого не эрегированного с вдавленной линейкой. У меня 1:1 с эрегированным состоянием. О каком потенциале к росту это говорит?
..........старт(5.09.13)....(5.10.13).................цель
NBPEL ------13,9 см........14,9 см..................18 см
BPEL --------15,9 см.......16,9 см..................19см
EG-----------13 см..........13 см.....................15 см

Emile

Kievo
это говорит о том, что нужно тунику тянуть) впрочем как и всем)  а ты прогревал перед замером?

Kievo

Emile нет, ни перед эрекцией, ни перед висяком. Я так понял, что надо было. Да?

Цитироватьэто говорит о том, что нужно тунику тянуть)

А в каких случая ее не нужно тянуть, если растягивается больше, чем потом в стоячем?
..........старт(5.09.13)....(5.10.13).................цель
NBPEL ------13,9 см........14,9 см..................18 см
BPEL --------15,9 см.......16,9 см..................19см
EG-----------13 см..........13 см.....................15 см

Tankiro

Kievo
Так запутанно спросил))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru