14 мая 2024, 05:25:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Gipsy

Помогите, уважаемые! Нужна ваша помощь)

Автор Gipsy, 07 января 2013, 21:35:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gipsy

07 января 2013, 21:35:10 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 17:10:56 от gratis
Добрый вечер, господа!) У меня вот такое дело: как-то год назад, пережал в член и пошел такой "электрический импульс" по нему. Эрекция ослабилась, начал падать) Побаливала левая часть пещеристого тела у головки - были неприятные покалывания, потом просто болела.
Сходил к врачу-тот сказал, что, повреждение белочной оболочки - но там ничего серьезного мол, "я еле нащупал", помазать там фастумгелем и прийти через 10 дней. Пришел через 10 дней - он сказал, что ТО, что нащупал тогда- прошло, мол живи половой жизнью нормально все будет.Я: когда побаливания уйдут?Он: ну..время надо, мол на крайняк ледокоином пользуйся и прочее.  

В общем, все признаки исчезли только через 2 месяца-т.е. повредил в конце того Февраля а прошли к концу Апреля.
Сейчас решил заняться джелком, по ночам- растягиваю руками хорошенько в меру и потом джелк мокрый ( обрезанный).
И что же? В общем 2 дня делал-1 перерыв - все отлично: ПЧ налитый, тонус.
Пришла пора очередных 2 дней - первый день нормально, НО чувствовался некий дискомфорт - может отдыха больше дать надо было, а 2-ой день сделал и то место в котором была травма начало побаливать- может переусердствовал? Так как в первые 3 дня сначала все нормально было, а потом дало опять в том месте- может там уязвимее место и в первую очередь там как раз и повреждается при деформации (т.е.джелкинге, распирании) тканей? Сейчас сижу ноет слегка.
Подскажите, опытные в этой сфере братья-форумчане, кто сталкивался с этим? И как развиваться, что посоветуете с джелком? )
Рад тебя видеть в этом воплощении! :)

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Gipsy

Tankiro, пережал рукой своей по неосторожности..но это было год назад, т.е. она прошла потом как я и писал полностью с симптомами через 2 месяца.А сейчас начало после джелка опять побаливать то местечко,которое описывал (видимо при раздувании ПЧ, то место первее дает слабину). Что скажешь?)
(кстати, спасибо модераторам, что удалили идентичные темы, созданные случайно)  
Рад тебя видеть в этом воплощении! :)

Northon

Хм... Сегодня после джелка (спустя пару часов) началась редкая пульсация слабой тупой болью в левой части головки... Схожее...
Спокоен тот, кто хранит в себе Бога © Каста


Tankiro

Gipsy
думаю стоит больше греть вначале и ещё раз проконсультироваться с урологом перед  тем как приступать к серьезной работе

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Gipsy

Спасибо за внимание, ребят.

Northon, ну в головке это немного другое, но тоже неприятно думаю))) у меня именно в левой части пещеристого тела под головкой

Tankiro, да в плане прогрева согласен,спасибо. А вот к урологу, ну что он скажет?) Скажет что мол ничего не нагружай и прочее)

Друзья, если есть тема про травму белочной оболочки и подобный случай- дайте ссылку пожалуйста, ну или сведомые в этом вопросе, кто как действовал?) Сама травма то год назад была, а это как видимо издержки её.

Рад тебя видеть в этом воплощении! :)

alek20063

Gipsy
белочную оболочку не так легко повредить - не думаю, что это тот случай. Скорее, нерв задел. Я бы на твоем месте воздержался от джелка/клэмпа/скручиваний и т.п. и сосредоточился бы на обычных растягиваниях или экстендере. А так - смазывать лиотоном. Можно компресс из 20% димексида сделать (но тут важно не переборщить и не обжечься)
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Gipsy

alek20063

Спасибо!

Да-да, вот заметил тоже тенденцию, что как в случае растягиваний - все нормально было, а как только начинаю джелковать, т.е. загоняется кровь в сосуд этот левый (пещеристое тело) - так начинает побаливать с определенного "надоя"-может нагрузку сосуд не выдерживает в том месте- и потом определенное время ноет там недельку.

Вот только не понял, выходит, что :
1.В случае если это нерв: прошел год с того времени, как был инцидент. И, получается, что теперь при очередной попытке джелка нерв будет снова воспаляться? :o
2. И как быть в случае если имело место повреждение белочной оболочки?
Рад тебя видеть в этом воплощении! :)

alek20063

09 января 2013, 00:01:04 #8 Последнее редактирование: 09 января 2013, 00:01:39 от alek20063
Может и воспаляться.
Сходить и сделать УЗИ ПЧ по поводу рубцов и бляшек на белочной оболочке, чтобы узнать, есть ли повреждение или нет.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Gipsy

Спасибо! Так и сделаю - схожу на узи.

А если это нерв, то его можно как-то "отжать" ;) чтоб он не воспалялся-думаю за год должно было все стать на свои места, по идее он как-то не так защемлен в таком случае..
Рад тебя видеть в этом воплощении! :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru