14 мая 2024, 00:43:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Количество или качество?

Автор ViewSonic1, 16 августа 2011, 19:43:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ViewSonic1

16 августа 2011, 19:43:39 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 16:59:53 от gratis
Ребят встал вопрос об увеличения нагрузки на член так как чувствую что не достаточно прорабатывается, что лучше увеличивать силу Джелков или же количество ? В данный момент я делаю 15 мин растягивания, 20 минут 60 Джелков (30 обычной хваткой и 30 обратной), я делаю с максимальной силой, иначе не чувствую проработки. Как вы делаете по 500 джелков ? весь день что-ли джелкуете ?

ghad

ViewSonic1 нет просто не по 20 сек делают 1 джелк  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

streamer

ViewSonic1
Цитировать20 минут 60 Джелков (30 обычной хваткой и 30 обратной)

Дык получается 20 сек на движение :blink: , это уже на Юли походит,
ЦитироватьКак вы делаете по 500 джелков

500 джелков быстрым темпом за 20минут, получается 2.5 сек на движение
Цитироватьчто лучше увеличивать силу Джелков или же количество

Лучьше качество, 20 сек на движение это получается хорошая прикормка на обхват, а по теории ленты упор вначале делать следует на длину
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Lone Wolf

мое мнение по поводу джелька такое:не надо следить ни за временем ни за количеством ,а делать по самочувствию в зависимости от состояния пч и уровня эрекции,главное раздуть и растянуть максимально ткани больше обращая внимание на увеличение обхвата за ок хваткой,чем на растягивание.

ViewSonic1

Я как бы не знаю сколько секунд нет не 20, на движение просто я делаю с такой силой что после 10 движений, мне надо немного отдохнуть. А еже ли делать с меньшей силой то я не чувтвую проработки,  уже 3-й месяц делаю джелк начинал я с 200 джелков, но с темпом увеличения силы которую я прилагаю на джелк, колличество самих джелков сократилось.
И за 3 месяца все что удалось это нарастить в спокойном состоянии,а в возбужденном практически ничего :( то-есть при полной эрекции он у меня увеличивается всего лишь на 15 % где-то со спокухи.
Я вот думаю может мне надо более интенсивные методы или прикупить что-нибудь ? Видимо моему члену такие нагрузки не почем ,просто силу рукой уже некуда прибавлять, предплечья под конец как после зала устают :)

Буду оч признателен за дельные советы :)

ПС. Lone Wolf Я вот и делаю не слежу за временем , а на самочувтвие и после занятий уже смотрю на время, и вот написал что у меня выходит по времени , на все просто 5 мин прогрев, 15 мин растяжка,20 мин джелк,10 мин прогрев = 50 минут, Блин время на занятие увеличивать нету возможности, как быть ? :)
Добавлено:
streamer, 500 джелков быстрым темпом за 20минут, Как для меня так это дрочка и мой член нагрузки при таком вообще не испытывает, неужто если не чувствуется нагрузки, будит результат ? Что то не логично, но может я чего то не понимаю ? )  

Arteset

ViewSonic1, если не хватает сил рук, используй ноги, есть же какая-то техника, где еще ступней давить надо, как-раз для твоего случая)

петр1984

ViewSonic1
Будешь со всей дури давить,будет перетрен хронический. Попробуй первые 5 минут с небольшой нагрузкой и постепенно увеличивай. Если ты делаешь сухой джелк,лучше более 15 минут в день не делай,старайся одно движение не более 5 секунд делать,задерживая хватку у головки. Растягивания лучше исключи,после них член сложно хорошо проработать. Попробуй так месяца два поработать. Вобще дольше 15 мин. я бы интенсивный джелк не советовал,лучше 15 утром и 15 вечером. А вместо растягиваний лучше добавь во время джелка кегель поддержку,успехов ;)  

streamer

ViewSonic1
Цитироватьstreamer, 500 джелков быстрым темпом за 20минут, Как для меня так это дрочка и мой член нагрузки при таком вообще не испытывает, неужто если не чувствуется нагрузки, будит результат ? Что то не логично, но может я чего то не понимаю ? )

Так  я просто написал что это возможно быстый темп, некоторые его используют, ты смотри сам по своим  ощущениям
ЦитироватьИ за 3 месяца все что удалось это нарастить в спокойном состоянии,а в возбужденном практически ничего

Уже хорошо, может по старой подолби  еще,  будет + и в эрекции, а  так приблуды подключать тут смотри на состояние бюджета, времени , удачи
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

ViewSonic1

Благодарю за советы, попробую растягивание исключить, может действительно попробовать не больше 15 минут, и будит больше толку чем я час времени на все про все убиваю :) Спс



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru