14 мая 2024, 22:20:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Выскальзывает головка при растягивании.

Автор Vip-eskort, 17 апреля 2011, 23:48:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vip-eskort

17 апреля 2011, 23:48:22 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 17:00:19 от gratis

Всем привет!

Практикую мощные растягивания, и не смотря на то что не долго, но уже чувствую что могу давать приличные нагрузки.

Но вот незадача:  выскальзывает член.  Пробовал  также браться за головку с оттянутой крайней плотью - то есть непосредственно за саму головку.  Это дало результат. Выскальзывать стал меньше. Так и работаю.

 Но всё равно не то. Приходится сдавливать настолько сильно, что головка после этого синеет и болит, что может привести минимум к гематоме.

Может я что не так делаю?

Посоветуйте мне решение проблемы, а также чем присыпать пальцы, ну или головку - может тальком каким????

masimobelini

присыпай тальком или тяни через бумажную салфетку
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Саксесфул

Привет. Попробуй на выбор: кусок плоского жгута длинной примерно в окружность твоего пч, медицинские перчатки, тальк( лично мне от талька эффкта вообще нет). Еще хорошее сцепление дает просто ткань хб обычная. Но лично мне только жгут помогает нормально, так как видимо чувствительность высокая и от всего остального слишком сильная боль. Хотя и со жгутом терпеть приходится.

Dragon

Присыпка детская как вариант
Я решил проблему комбинировано, перед растягиванием, делаю нагнетающее движение как при джелке и выскакивать перестал

Vip-eskort

DRAGON,  скажи пожалуйста ( я немного не въехал ), а смысл этих нагнетающих движений по типу джелка перед растягиванием в чём?  Чтобы головка стала больше и было удобнее брать или в чём-то ещё???????

Tankiro

Vip-eskort


смысл раздуть головку,тогда не будет выскальзывать так сильно!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Gemini.kz

22 апреля 2011, 19:13:12 #6 Последнее редактирование: 22 апреля 2011, 19:13:35 от Gemini.kz
зачем тему клонировать?


при растягах будь осторожен. резко не тяни, если ощутишь хруст, не пугайся. это нормально  ;)

Yoke

Можно слегка оттянуть кожу, но без полного открытия головки (чтобы не натирать); и попробовать держать член обратной ОК-хваткой.

Vip-eskort

Yoke



Я открываю головку полностью, и тяну обратной хваткой - так как ты и рекомендуешь.

Почему открываю полностью?  Так держаться гораздо удобнее, меньше выскальзывает,
а ещё, я думаю что при этом произойдёт частичное притупление чувствительности, что приведёт к более длительному половому акту.
Короче, сплошные плюсы)))))))     :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru