14 мая 2024, 07:54:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Техника Чартхема.

Автор Petro K., 18 января 2011, 20:07:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Petro K.

18 января 2011, 20:07:23 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 16:58:59 от gratis
Всем привет! Кто-нибуть пробавал на себе метод увеличения полового члена по методу Чартхэма?  Есть ли у кого результаты?  

EAklitor

18 января 2011, 23:25:48 #1 Последнее редактирование: 18 января 2011, 23:26:01 от EAklitor
Petro K.
хмм.. А что это? чё за техника? ссылка есть? :huh:
есть хочу

The born

Сталь

Lone Wolf

Petro K.
тут и не такое пробовали

Petro K.

The born   почему я "чудо" ?

Илья1981

Может эта техника направлена на ментальные упражнения, типа аутотренинга
Добавлено:
Вот нашел инфу про эту технику: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Василий_Пупкин

наибольшее увеличения 3см в толщину. как я понял имеется в виду диаметр. выходит более 9см в обхвате. ну это полный бред. а упражнения вполне-таки стандартные, в их работоспособности можно не сомневаться, пусть и не в обещанных масштабах.
по поводу роста мышц от отжиманий, это ещё больший бред. если б все было так просто, никто б не корячился под штангой, рискуя травмироваться. все бы просто отжимались до отказа, что куда легче и безопаснее.
ну и напоследок по поводу "огромных половых органов у хронических онанистов". это просто мегабред :D  знаю людей с маленькими членами, которые мастурбируют с детского сада. я же этим практически не занимался, ибо никак не получалось кончить(до сегодняшнего дня  :lol: , на радостях сделал это 5 раз с перерывами полчаса-час). тем не менее с размерами всё в более чем в порядке.
единственное, что мне показалось правдоподобным(из того что не знал), так это то что массаж яичек может способствовать выработке теста. надо проверить.
"Когда у меня плохое настроение, я вспоминаю, что у меня очень большой член, и мне сразу становится лучше"©

Tankiro

Василий_Пупкин

читал что вреден он,этот масссаж яичек((

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Mr Piskin

Уже было где-то на форуме про этот метод Чартхема, по-моему там где про историю НУПа...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru