14 мая 2024, 14:03:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Комковатые выделения из уретры

Автор prosto, 13 октября 2010, 00:12:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

prosto

13 октября 2010, 00:12:20 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 16:24:50 от gratis
Всем привет...у меня вот такая вот фигня выходит...из моего агрегата выползает че то белое порой при джельке...такое беленькое комочками....письке очень не приятно в этот момент и как я понял это старая сперма...причем такое порой раз в неделю случается хотя я кончаю и всё там до конца...как ваще от этой фигни избравиться? просто колкие ощущение неприятные и порой джельк и расстягивания тоже не удобно делать...приходиться вот ПРЯМ БРАТЬ И ДЁРГАТЬ своего чувачка чтоб это бурито вышло а потом уже как то обломно после заниматься нупом...надеюсь на ваше обьяснение...заранее спасибо

AntiSex

Пореже дергай, бурито не будет вываливать, а так жди докторов, посоветуют  

Doctor.uz

prosto
У тебя везикулит-воспаление семенных пузырьков.Комочки спермы из семенных пузырьков.
Антибиотик хороший и бурито кончито :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

alek20063

13 октября 2010, 01:15:33 #3 Последнее редактирование: 13 октября 2010, 02:00:46 от alek20063
ЦитироватьАнтибиотик хороший

только не сам принимай, а под наблюдением уролога-андролога + неплохо электрофорез с димексидом на промежность + свечи с простатиленом  или витапростом + регулярный секс в презервативе раз в 2-3 дня.
И да, новички, называйте темы нормально - не в детском саду все же,  и тут не гопники  общаются.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Paulyak

Жесть какая... а подобное может случиться из-за сильного перегрева яйков под горячей водой?
Когда прогревание делаю, страшновато бывает.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

alek20063

Paulyak
вряд ли, но перегревать не стоит.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

prosto

спасибо за советы...почитал про болезнь эту и симптомы и скорей всего вызвана она бональноц простудой,чрезмерной половой активностью, и сидячем образе жизни....Кстати про перегрев яичек мысль не плохая...думаю стоит делать немного другое прогревание потому как такая хрень у меня в основном после нупа и просто такая не встречалась..

prosto

хм...почитал ещё больше литературки и понял что это не везикулит у меня...слишком уж симптомы не те...а скорей это сперматорея...названице то ещё но ничего такого жесткого в нем уж и нету...а комками оно выходит может ещё и из за того что под действием температуры сперма стоновится комкообразной...это обьясняет выходы именно при джельке...в общем почитав понял что надо меньше передергивать и что жопу от компа надо убирать чаже...

alek20063

13 октября 2010, 13:35:36 #8 Последнее редактирование: 13 октября 2010, 13:36:09 от alek20063
prosto
в любом случае стоит сходить к андрологу, сдать мазок из уретры, секрет простаты на анализ, а также УЗИ простаты и семенных пузырьков сделать. Диагноз по интеренту и телефону не ставят.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

der Nix

Цитироватьхм...почитал ещё больше литературки и понял что это не везикулит у меня...слишком уж симптомы не те...а скорей это сперматорея...названице то ещё но ничего такого жесткого в нем уж и нету...а комками оно выходит может ещё и из за того что под действием температуры сперма стоновится комкообразной...это обьясняет выходы именно при джельке...в общем почитав понял что надо меньше передергивать и что жопу от компа надо убирать чаже...

к урологу! может быть все, что угодно - от перегрева до ЗППП, подхваченного где-нибудь в бассейне. ишь, чо удумал  - по книжкам да интернетам диагнозы ставить! анализы тоже в книжку сдавал? братец мой так же - повелся на советы "бывалых" коллег по работе, в итоге простатит на фоне микоплазмоза, второй месяц лечится в клинике Калинченко (слава богу, хоть эти распознали, чо у него.. в поликлинике по месту жительства уролог после фразы о НУПе просто объявил, что не будет его лечить), и все его полугодовые НУП-тренировки - коту под хвост.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru