14 мая 2024, 07:55:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




T

Кавернозные тела

Автор tiranosaur, 07 июня 2008, 19:58:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tiranosaur

07 июня 2008, 19:58:39 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 14:00:54 от gratis
а в каком процессе эрекции участвует та часть члена которая внутри? Может как дополнительный источник крови? и как зависит длина и толщина внутри от длины и толщины снаружи? кто что думает по этому поводу?

3JIou'

Don't     panic

Гребень

Я че-то тоже не въехал))

shurplanet

tiranosaur Сам то понял, чего сказал?
Цитироватьа в каком процессе эрекции участвует та часть члена которая внутри?
Ну та часть, которая  снаружи в эрекции, наверно, не участвует, только растягивается :lol:
ЦитироватьМожет как дополнительный источник крови?
В печени - да, есть запас крови. Поэтому бок иногда болит, если, скажем, побегать.
Цитироватьи как зависит длина и толщина внутри от длины и толщины снаружи?
Дряблая кожа свисает с тощенького членика?
Фух. Сложно.
Сложнее всего пытаться умно ответить на глупый вопрос.
tiranosaur, ты почитай про строение пениса. Понимаю, конечно, институтов мы не кончали, но у тебя же интернет!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

имеется ввиду наверное"   как в процессе эрекции участвует та часть члена которая внутри?" судя по-второму вопросу :) а вот что действительно непонятно-зачем автору это выяснять? :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

tiranosaur

мне интерестно зависят ли физические хар-ки члена снаружи от члена внутри и как это связано. Например если я вырастил с 14см до 17(кстати спасибо всем теоретикам и практикам НУПА) сам хер , то как это скажется в последствии на эрекцию? Ведь наружная часть стала гораздо толще. интерестно также каких размеров приблизительно внутренняя часть у тех кто имеет маленький либо большой член, именно пропорции. Извините за глупость но мы люди темные сермяжно-лапотные мне усе разжевать надо. Спасибо за внимание.

стретчер

08 июня 2008, 01:07:06 #6 Последнее редактирование: 08 июня 2008, 01:08:13 от стретчер
tiranosaur
эрекция хуже не становится, тока лучше... думаю растет и внутренняя часть вместе с внешней ;) как-никак некоторое воздействие на внутреннюю часть тоже происходит...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

tiranosaur

А интересен мне стал этот вопрос из-за "бейсбольной биты" . где одна сторона члена-толстая, другая - тонкая. а мысля такая- если можно как-то увеличить внутреннюю часть бита исчезнет. опять сори за сумбур. Эпистолярным талантом к сожалению не владею

стретчер

tiranosaur
внутреннюю часть специально не развивают-зачем? насчет эффекта бейсбольной биты-упражнения, способствующие росту основания(подвешивания) помогают решать этот вопрос ;) основание утолщается-бита пропадает :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

08 июня 2008, 01:22:57 #9 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 14:00:42 от gratis
tiranosaur
чтоб представлял, о чем говорим, вот рисунок
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Примерно от 1/3 до 1/2 ПЧ находится внутри, при эрекции скрытая часть ПЧ тоже твердеет, что, собственно, способствует перекрытию мочевого пузыря. Внутренняя часть ПЧ имеет расширение - луковицу. Заметной связи в соотношении между размерами наружной и внутренней частями нет. Увеличение пропорции в ту или иную сторону не влияет особо на эрекцию - особенно, если следовать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и периодически увеличивать/уменьшать долю сосудистых/растягивающих упражнений.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru