14 мая 2024, 04:45:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




S

Есть ли альтернатива хватке ОК?

Автор Stupid Fox, 11 марта 2008, 04:50:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stupid Fox

11 марта 2008, 04:50:02 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 11:26:08 от gratis
Задавал этот вопрос в другой теме - никто не ответил, поэтому, кто это уже читал - не злитесь! :)
Прочесывание форума и поиск тоже не дали ответа.

Появилась проблема: хватка ОК при джелке мне неудобна - окружность слишком мала, чтобы ее толком захватить. Как альтернативу попробовал делать 2-мя руками, зажимая пч 4 пальцами (2 больших, 2 указательных) как бы ромбом - тянуть легче и кровь перегоняется ощутимее.
Вопросец: сие не вредно?
И вообще: кто что думает?  

3JIou'

попробуй просто перевернуть хватку.
встречный вопрос, ты када так делаешь у тя руки одна за другой идут или, как бы, лежат в одной плоскости? Если др. за др. то эт стремно, лучне бы чтоб руки образовывали плоское кольцо.
Don't     panic

Stupid Fox

переворачивать хватку пробовал - то же самое: захват получается неравномерным, а эффект - слабым.
Руки идут вместе. Пальцы образуют вокруг члена ромб. Из-за этого давление на него снизу и сверху чуть больше, чем с боков.

Dancergogo

Stupid Fox
Можно попробовать менять положние хвата, прокручивать его относительно члена, чтобы ромб давил на разные участки члена. Существует джелк, выполняемый палочками, в котором давление так же оказывается или только на бока, или только сверху и снизу. Так что эффект будет в любом случае. Кстати пальцы не обязательно смыкать, можно заводить один за другой. Указательный класть или на большой, или под него. Попробуй.

Stupid Fox

Спасибо! Я так понял, ничего страшного в этом нет, т.к. суть та же. Верно? Просто хотелось убедиться.

Общее ощущение от форума: "пробуйте, Шура, пробуйте, только не навредите!" :)

...ушел яростно НУПить... :)

3JIou'

ЦитироватьОбщее ощущение от форума: "пробуйте, Шура, пробуйте, только не навредите!"

Скорее семь раз отмерь, один отреж.
Don't     panic

стретчер

Stupid Fox
ЦитироватьОбщее ощущение от форума: "пробуйте, Шура, пробуйте, только не навредите!"

А как по другому то поймешь? именно пробуйте ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Stupid Fox

3JIou', не надо ничего резать - чур тебя :)
стретчер, собсно эти и занимаюсь )

Еще вопрос созрел.
При джелке поймал себя на том, что проробатывается член не весь: только середина и область перед головкой. Правильно я понимаю, что это и я вляется причиной эффекта "бейсбольной биты"? Спасет ли джелк "от яичек"?
(Кстати, обычной ок-хваткой очень сложно гонять кровь по основанию, а если держать пальцами - то можно захватить даже невидимую часть пч)

стретчер

11 марта 2008, 21:57:15 #8 Последнее редактирование: 11 марта 2008, 21:58:02 от стретчер
Stupid Fox
ЦитироватьПравильно я понимаю, что это и я вляется причиной эффекта "бейсбольной биты"?

Скорее всего да, пробуй как пишешь пальцами удерживать... Но это не беда если думаешь подвешивать-основание толще станет.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru