28 марта 2024, 21:43:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


P

Отвечу на вопросы

Автор Pilstik, 12 декабря 2005, 20:42:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

totals

Pilstik
можно продать душу? она кому-нибудь нужна?
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Pilstik

Цитироватьмммм...правда обычно я не задаю вопросы, особенно такого характера но всеж:
много ли на сей планете людей с родовым клеймом *чужой*, зачем они находятся среди простых смертных, какова их истинная цель?

Да нету таких =)

JShadowLord

Pilstik
хм...а тогда почему я задал вопрос  с таким содержанием?
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Pilstik

Цитироватьможно продать душу? она кому-нибудь нужна?

Некоторым существам нужна наша энергия, поэтому можно попсть в их ловушку и завязнуть в другом мире.

Fiona_Carol

Pilstik
Хмы...примерно этого я и ожидала. так что повторю: не зарекайся про опыт, как ты выражаешься, в "астральщине". Складывается впечатление, что само понятие "астральные войны" тебе не знакомо, а..хм...астрал....ты считаешь...каким-то странным местом...и ничего боле.
Ну вот ответь не ПРОСТОЙ вопрос - сколько уровней измерений в астрале. (к примеру, физический мир - трехмерный, во сне преобладают дву- и четырех-мерные пространства, за исключением реальных снов, проходящих в трехмерке... и т.д.)

хмы) надеюсь на ответ)

Fiona_Carol

JShadowLord
Цитироватьмного ли на сей планете людей с родовым клеймом *чужой*, зачем они находятся среди простых смертных, какова их истинная цель?


к нашему времени уже немного, и находятся они здесь явно не по своей воле.

Цель...а что цель? Некоторое время назад этот мирок....тьфу, ты, Земля, блин)) Использовался как....ну не гадюшник...блин, как же это....как место ссылки, во! И...некоторые личности...короче, выбраться не смогли и остались. с каждым витком их становится меньше, и в скором времени они уж точно иссчезнут)

Pilstik

ЦитироватьХмы...примерно этого я и ожидала. так что повторю: не зарекайся про опыт, как ты выражаешься, в "астральщине". Складывается впечатление, что само понятие "астральные войны" тебе не знакомо, а..хм...астрал....ты считаешь...каким-то странным местом...и ничего боле.
Ну вот ответь не ПРОСТОЙ вопрос - сколько уровней измерений в астрале. (к примеру, физический мир - трехмерный, во сне преобладают дву- и четырех-мерные пространства, за исключением реальных снов, проходящих в трехмерке... и т.д.)

хмы) надеюсь на ответ)


А я еще раз повторю, что плавать в мирах иллюзии очень не практично. Все эти "астральные войны" придумали очень лекгомысленные и легко съезжающие с катушек романтики, которые понятия не имеют где реальный мир, а где плод их фантазии. Если под термином "астрал" ты подразумеваешь место, подобное нашему миру (ВТО), то это всего лишь один из множества миров, доступных нашему воспрятию. И попасть в него кстати легче всего, так как его вибрации на 90 % совпадает с нашим миром. И я не считаю это место каким-то...странным местом - я хорошо в этом разбираюсь. И как ты могла уже догадаться, в "астрале" преобладают трехмерные пространства, так как этот мир почти идентичен нашему миру.

Цитироватьк нашему времени уже немного, и находятся они здесь явно не по своей воле.

Цель...а что цель? Некоторое время назад этот мирок....тьфу, ты, Земля, блин)) Использовался как....ну не гадюшник...блин, как же это....как место ссылки, во! И...некоторые личности...короче, выбраться не смогли и остались. с каждым витком их становится меньше, и в скором времени они уж точно иссчезнут)


Это случайно не космология от Л. Кина или других саентологов? (РонсОрг?)

Daimee

Fiona_Carol и Pilstik

Чего читали?
Error 404: совесть не найдена или не отвечает

Решение двух мировых проблем: скормить всех бездомных голодающим :)

JShadowLord

Fiona_Carol
а ведь без НИХ, человечество бы уже давно вымерло...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Fiona_Carol

Цитироватьа ведь без НИХ, человечество бы уже давно вымерло...

ну, этро еще не факт) сперва докажи.

ЦитироватьЧего читали?

я лично - ничего. всяческие книжецы, по большей части пишушиеся шарлатаными и комерсантами, читать смысла нету.

ЦитироватьЭто случайно не космология от Л. Кина или других саентологов? (РонсОрг?)


однозначно, нет

ЦитироватьИ как ты могла уже догадаться, в "астрале" преобладают трехмерные пространства, так как этот мир почти идентичен нашему миру.

не-а. почему, собственно, астрал и назван астралом - физика пространства коледлется от одного до семи- мерности, в зависимости....от многих внешних условий.

з.ы. а вообще тофтология это все. Встретиться и сразиться...жаль, я не в Европе живу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru