22 мая 2024, 13:13:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Не проходите мимо!!! Рост и только рост.

Автор exxxlord, 08 мая 2023, 18:40:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]но удвоить шансы на победу в лотереи все же можно ?)
Насколько я знаю, на@бать лотерею невозможно, она сама тебя на@бёт  :lol: На то она и лотерея)))

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]exxxlord,
Ну ХЗ, ХЗ. Если у тебя действительно недостаток витаминов, то на витаминные комплексы особо не надейся, они нужны как дополнение к питанию. Витамины должны прежде всего браться из нормального питания.


Ешь отварные каши (гречка, перловка, булгур, овсянка). Это отличный источник сложных углеводов.
Ешь отварной бурый рис. То же самое сложные углеводы.
Макароны из твердых сортов пшеницы. Тоже сложные углеводы.


Исключай быстрые углеводы, сахар, сладкое, газировки и т.п. Конечно полностью из жизни исключить это вряд ли удастся, но надо хотя бы это минимизировать.
Быстрыми углеводами можно на тренировке подзарядиться или иногда побаловаться шоколадом, конфетами. А так надо пытаться их по-минимуму употреблять.


Исключай все мучное - пирожки, пирожные, булки, пряники, пиццы, фастфуды и прочее говно. Забудь про макдональдс и кфс)))


Ешь птицу (курица, индейка, грудки). Курицу я варю (из бульона потом делаю супы), индейку обычно запекаю. Кожу срезай, снимай и выбрасывай ее перед готовкой. Птица и грудки - это хороший источник белков.


Пытайся исключить колбасные и сосисочные изделия, это то еще говно, даже если они типа высшего сорта.


Ешь поменьше животных насыщенных жиров, но полностью отказываться от них нельзя, их надо обязательно есть, но в меру, это очень важно, а вот переедать их не надо.

Ешь яйца всмятку и творог, но в меру. Это и белок, и животные жиры.


Майонез вообще исключай.


Ешь растительные мононенасыщенные и полиненасыщенные жиры - масла оливковое, льняное. Орехи. Хорошую рыбу.

Если средства позволяют, то обязательно постоянно ешь орехи (грецкие, миндаль, фундук, кешью, бразильский орех, кедровые орешки, арахис, пекан, макадамия). Это отличный источник растительных ненасыщенных жиров.

Если средства позволяют, то обязательно ешь рыбу. Хорошую рыбу, а не говёные консервы и пресервы. Это и белок, и много ненасыщенных жиров, включая Омега-3.


Исключай трансжиры. Трансжиры - это убийцы.


Ешь супы собственного приготовления, допустим, рассольник, фасолевый суп, борщ, куриный суп, щи, гороховый суп.


Пей кефир (для желудка полезен со своими бактериями).

Ешь квашеную капусту, тоже для желудка очень полезна. Но только собственного приготовления.

Ешь крестоцветные (капустные).


Ешь салаты из овощей.

Ешь фрукты и овощи.


Мне еще нравится концепция средиземноморской диеты, что входит в такое питание.


Не сиди на моноеде, всегда чередуй еду и меняй ее, чтобы одно и то же постоянно не есть, организму это не особо нравится.


Вот какой-то минимум расписал тебе. Тут и нормальная еда, и витамины в ней. А так можно много чего еще добавить в питание и разнообразить его.

На что есть средства, то и кушай.

Питание - главный источник витаминов, а уже в дополнение к нему надо есть витамины и комплексы.
емаааа ты расписал ! :o
большое спасибо бро)
заскринил,иду записывать  :D :D
мне кажется и в росте ПЧ роль играть будет такое питание))
ну турник,растяжки,хороший сон,меньше стресса,больше здравой пищи,витамины,тренировки и я надеюсь плоды свои даст)
все же думаю на пару см вытянуться я смогу :ph34r:
да даже если не вытянусь,организму будет по кайфу)

exxxlord

такой вопрос 
кто нибудь пытался исправить искривление вверх?
в форме банана или чет того
вроде как если выпрямить может чет в нбпел прибавить,да и неплохо так мне кажется.

И можно ли вообще это сделать?

(скажите да) :lol:

kolumbo994

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]такой вопрос
кто нибудь пытался исправить искривление вверх?
в форме банана или чет того
вроде как если выпрямить может чет в нбпел прибавить,да и неплохо так мне кажется.

И можно ли вообще это сделать?

(скажите да) :lol:
А зачем? Классическая форма, удобная, если там не совсем кривой. На форуме есть тема отдельная по этому поводу. Вроде как процесс не быстрый
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

Tankiro

kolumbo994,
ну прямой как по мне всегда лучше!
Хотя технически искривление вверх самое удачно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

applikator

exxxlord,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]смотри из факторов что недостатки витаминов я выделил их:
1.Жесткое выпадение волос(Я кудрявый и приходится мыть волосы несколько раз в день и после мытья в ванне прям дофига волос бывает,когда полотенцем прохожусь то ваще ужас)
2.Белые пятнышка на ногтях (Очень часто выходят,говорили что недостаток кальция вроде)
3.Очень долгое заживление ран.Это заметил в последние полгода-год..даже обычный укус комара проходит больше месяца ,корочка никак не может зажить.Раньше такого не было.
4.На ногах ногти стали слабые.Прям заметно ослабли.
5.Проблемы с кожей тоже присутствуют (
Застойных пятен много на щеках..
да и прыщи тоже заживляют долго
6.Постоянно боли в костях.Спина побаливает,кисти..Ну кисти я ломал по детству не знаю .Не часто но все же такое тоже есть.

Тут дали много хороших советов по питанию. Хочу, дополнить важной информацией, без которой просто не обойтись в этом, да и в любом другом случае. Изучи труды Неумывакина о совместимости продуктов. Это то, что влияет на работу ЖКТ и последующую усвояемость нутриентов. В свое время мне довелось с ним общаться по телефону, удивительный и чуткий человек, советы которого дорого стоят.

Кратко о том, почему важно правильно совмещать продукты.
Если продукты между собой несовместимы, в желудке что-то переваривается быстрее а что-то медленнее. То что переварилось быстро, увлекает за собой в кишечник, то что еще не успело переварится. Необработанная пища, нагружает поджелудочную, печень и отделы кишечника, пища не расщепляется до конца и угнетает полезную микрофлору. Все это ведет к хронической нехватке микроэлементов. А при хронической нехватке, появляются симптомы а потом приходят уже болезни, когда органы, уже не справляются с хроническим сбоем в работе.

Так же, нельзя разбавлять желудочный сок во время и после еды. Это значит, что воду, напитки пить только до еды. Чтобы всему этому следовать, нужно в корне менять философию питания. Думаю здоровье того стоит.

Хочу подчеркнуть, это советы не из интернета, это советы от Неумывакина, который имел большой практический опыт. Эти советы поэтапно проверил на себе и близких. Это действительно работает, просто на все нужно время и дисциплина.

Вот пример такой таблицы.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

kolumbo994

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]kolumbo994,
ну прямой как по мне всегда лучше!
Хотя технически искривление вверх самое удачно
Ну вот я бы хотел технически лучший вариант.  :D
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А зачем? Классическая форма, удобная, если там не совсем кривой. На форуме есть тема отдельная по этому поводу. Вроде как процесс не быстрый
классическая ?
разве не когда прямо стоит ?
А где тему можно найти не подскажешь ? :mellow:
просто если так взять,он у меня согнут в форме банана получается +- и если выпрямить можно же нбпел прибавить?или ошибаюсь? :wacko:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]kolumbo994,
ну прямой как по мне всегда лучше!
Хотя технически искривление вверх самое удачно
во во,прямой и смотрится визуально больше по моему 
просто когда у меня эрекция на процентов 50-60 то он прямой и член выглядит гораздо длиннее чем тогда когда он полностью стоит..

а почему самое удачное то? :blink: :blink:

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]exxxlord,
Тут дали много хороших советов по питанию. Хочу, дополнить важной информацией, без которой просто не обойтись в этом, да и в любом другом случае. Изучи труды Неумывакина о совместимости продуктов. Это то, что влияет на работу ЖКТ и последующую усвояемость нутриентов. В свое время мне довелось с ним общаться по телефону, удивительный и чуткий человек, советы которого дорого стоят.

Кратко о том, почему важно правильно совмещать продукты.
Если продукты между собой несовместимы, в желудке что-то переваривается быстрее а что-то медленнее. То что переварилось быстро, увлекает за собой в кишечник, то что еще не успело переварится. Необработанная пища, нагружает поджелудочную, печень и отделы кишечника, пища не расщепляется до конца и угнетает полезную микрофлору. Все это ведет к хронической нехватке микроэлементов. А при хронической нехватке, появляются симптомы а потом приходят уже болезни, когда органы, уже не справляются с хроническим сбоем в работе.

Так же, нельзя разбавлять желудочный сок во время и после еды. Это значит, что воду, напитки пить только до еды. Чтобы всему этому следовать, нужно в корне менять философию питания. Думаю здоровье того стоит.

Хочу подчеркнуть, это советы не из интернета, это советы от Неумывакина, который имел большой практический опыт. Эти советы поэтапно проверил на себе и близких. Это действительно работает, просто на все нужно время и дисциплина.

Вот пример такой таблицы.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



важную тему подметил.Даже очень.
Беру в заметки  :)
большое спасибо)

Отделочник

21 июня 2023, 08:21:58 #129 Последнее редактирование: 21 июня 2023, 08:26:20 от Отделочник
exxxlord,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]просто если так взять,он у меня согнут в форме банана получается +- и если выпрямить можно же нбпел прибавить?или ошибаюсь?
Не заморачивайся. Просто увеличивай весь банан :)

Со спинкой пч всё не так просто. Мало того, что там скопление плотных белочных тканей, в спинке ещё идёт главный дорсальный нерв, тоже усиленный белочной защитой.
Не парься по поводу банана. Вон у Рамона вроде бы тоже слегка банан кверху, но 20нпбел.
Думаю часть ствола можно так же вытащить изнутри, 0.5-1см

банан вниз -- безопаснее нагружать и выпрямлять, имхо

угол 100% эрекции на сколько смотрит по циферблату?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru