13 мая 2024, 15:00:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lion

Как назвать кошечку

Автор Lion, 05 августа 2004, 14:01:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кость

владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

lanner

Кость
А мою просто Кася зовут.... :o  (уменьшительно от Кассиопея...)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Zorick

loadplanner
Прикольно :D Кассиопея... Это мне что-то напонимает "Людий в черном" там тож кошка была с прикольным именем, тока не помню с каким именно...
Библиотека - читайте книги, друзья... Иногда помогает...
Мой LJ

Ivan Manson

24 февраля 2005, 02:15:45 #33 Последнее редактирование: 24 февраля 2005, 02:18:15 от Ivan Manson
Моего кошана Вася звать, если точнее то Василий.  :rolleyes:


Lion

теперь она не прото тигра,она ещё и вафелька,карамелька,карамелька и шмафик...или просто шмаф(это когда плохо себя ведёт),и на все эти имена она отзыватся

hot_chick

30 августа 2005, 09:41:23 #35 Последнее редактирование: 30 августа 2005, 09:43:26 от hot_chick
Назови Дося)
или Дуся
Но можно как-нибудь по экзотичнее-
Брунгильда, Гертруда, Лапафанальда)

East Joker

Мою Кидой звать.
Не знаю, почему так назвал.
В голову пришло
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

LIFE

"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Lutchien

Знаешь у меня тоже рыженькая, только окрас у неё вперемешку: пятнышко, полоска и т.д. Так вот я её Марысей назвала(Рысей сокращенно), т.к. у неё белые кисточки на ушах.

У меня 3 кошки (2 я принесла, 1 мама) и все дворовые, ведь я как увижу бездомного котенка у меня сердце сжимается. А последнюю , Пусю( она у меня огромная и вся-вся чёрная) я забрала при оч. грустных обстоятельствах. Её маму у меня на глазах машина сбила. Пуське тогда недели 3 было, совсем малявка. :(

А 3 дня назад хотели взять ещё одну кошечку её мама приглядела, такая ласковая, чёрненькая с белыми лапками, уже всё, с мамой решили...... А утром мама вышла с собакой гулять....вернулась в слезах...сказала, что убили маленькую................... Я весь день в институте плакала...
В Раю климат лучше.....,зато в Аду общество интереснее......      Ф.Ларошфуко

LiVsI


Жить стоит весело...
жить стоит интерестно...
жить стоит!!!!

Многое, сказанное мной, мое личное мнение... но не всё.
/img177/6282/104810881080108910821072108610.jpg]Любимая Киска (фото)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru