28 марта 2024, 18:30:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_lanner

Косово и Метохия.

Автор lanner, 19 февраля 2008, 16:46:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sinferno

San" ka, а не компания ли это по смещению Хашим Тачи и его замены менее одиозным лидером?

San" ka

Sinferno
Цитироватьа не компания ли это по смещению Хашим Тачи и его замены менее одиозным лидером?

Возможно. Но такие преступления реально имели место быть.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


A_W

а сербы конечно же поголовно святые, ведь они ж православныя! даже када они стреляли по врагам, те умирали ни от пуль, а от раскаяния шо противостоят святому воинству! и вапще сербское ополчение када шло, всегда кормило голодающих детишек своим пайком, снимало по дороге кошечек с деревьев и гладило пробегающих мимо собачег! а сотонинское олбанское воинство было коварно и неисчислимо, сербы герооически убивали каждый по 10 олбанцев, но те все равно набрасывались на каждого серба целой сворой, применяя удары ниже пояса и тычки пальцем в глаз! олбанская орда канешна ж грабила все деревни, собак и кошек вешала на деревьях, а детей приносила в жертву аццкой сотоне, шоп она дала им нечестную победу в битве!!! и вапще все пули они смазывали жутким ацким йадом, от которого умирали мучительно и долго и достаточно было лишь одной царапины!  
Добавлено:
и кстати несмотря на то шо патриотов паталогически тянет беспокоться о гондурасе, я бы посоветовал посмотреть чё ближе к дому делается, чё там рамзанчег творит, в какой форме и с комфортом нынче ходят твари, резавшие глотки русским пленным и т.д.!

San" ka

A_W
Цитироватьи кстати несмотря на то шо патриотов паталогически тянет беспокоться о гондурасе, я бы посоветовал посмотреть чё ближе к дому делается, чё там рамзанчег творит, в какой форме и с комфортом нынче ходят твари, резавшие глотки русским пленным и т.д.!

Мы про это знаем всё. И знаем, что плиту памяти псковских десантников в Грозном рамзанчег снёс. Знаем, что боевички теперь не по горам бегают, а "служат" федеральной власти. Но только смысл тут енту тему поднимать? Ты ж прибежишь и будешь выть о "русских садистах", которые резали невинных чеченских детишек. Потом вспомнишь про замученных пидоргов и нам придётся создавать тему про них... и так по кругу... смысл?
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


A_W

саня ты совсем заврался уже, таблеточек прими и успокойся или найди тут где я хычь раз рыдал о чеченах  :rolleyes: но взывать к твоей запросто продающейся за небольшой процент от касьяновцев совести ж бесполезно, скока раз тя тыкнешь рожей в твое говенное вранье, стока раз ты даже не утершись невинно хлопаешь глазками и делаешь вид, что ничего не было  :lol: знают они про рамзанчега блин, а против платящего рамзанчегу дань путина выступить, однако, очко играет  :D  

San" ka

Цитироватьсаня ты совсем заврался уже, таблеточек прими и успокойся или найди тут где я хычь раз рыдал о чеченах

Дык, взовёшь же)
Цитироватьно взывать к твоей запросто продающейся за небольшой процент от касьяновцев совести ж бесполезно,

Гы. К твоему безумию тоже.
Цитироватьскока раз тя тыкнешь рожей в твое говенное вранье, стока раз ты даже не утершись невинно хлопаешь глазками и делаешь вид, что ничего не было

хде?
Цитироватьзнают они про рамзанчега блин, а против платящего рамзанчегу дань путина выступить, однако, очко играет

мне рамзанчег не мешает. И я не хочу, чтобы моя рухнула в данный момент. Это только у пидоргов идиотов хватает слвести (вернее её отсутствия) желать своей стране развалиться.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


shim

Цитироватьтаблеточек прими и успокойся или найди тут где я хычь раз рыдал о чеченах  но взывать к твоей запросто продающейся за небольшой процент от касьяновцев совести ж бесполезно, скока раз тя тыкнешь рожей в твое говенное вранье


"собака лаяла на дядю фраера..." (с)
:music_whistling:  
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

doctorlama

Цитироватьв какой форме и с комфортом нынче ходят твари, резавшие глотки русским пленным и т.д.!


Они в одних и тех же центрах, что и албанцы - учебу проходили, с одних счетов бабки получали...... Так что вставай не вставай грудью или чем ты там, на их защиту, не оценят они этого самопожертования, при первой же возможности и тебе глотку вскроют...............

Джиро

A_W
Цитироватьи кстати несмотря на то шо патриотов паталогически тянет беспокоться о гондурасе, я бы посоветовал посмотреть чё ближе к дому делается, чё там рамзанчег творит, в какой форме и с комфортом нынче ходят твари, резавшие глотки русским пленным и т.д.!

-ну Вам,собеседник,всё не угодишь!
Как в старой поговорке:"Кто усрался?Невестка!"
Вам чужда идея славянского братства? :o

shim

Джиро
ЦитироватьВам чужда идея славянского братства?
и не только это из [естественных] чувств, полагаю... :blink:
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru