09 мая 2024, 21:41:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Фантастик

Моя история

Автор Фантастик, 27 сентября 2013, 15:26:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Байрон

von Tern
ЦитироватьНу а потом к сожалению на свалку. 

ну до этого-ещё далеко-я думю :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

von Tern

Байрон
Цитироватьну до этого-ещё далеко-я думю
Конечно, Байрон! Желаю долгих лет жизни!!!
Это я обособленно. Но это понятно: рано или поздно всё заканчивается.

Байрон

von Tern
ЦитироватьКонечно, Байрон! Желаю долгих лет жизни!!!

спасибо! :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

nooper

О, прям таки схожие стартовые, да и рост почти такой же, только я на 10кг полегче)

Буду следить, успехов!
..................21.01.14.....11.03.15
NBPEL.............13...............13.........more
EG..................11.2.............12.3.........to
BPEL.............14...............15.5.........come
Usus est magister optimus.

Фантастик

люди привет. как дела идут? растем? :)

2 года прошло со старта темы... офигеть, мне уже 30...

честно признаюсь, забросил НУП, не сразу, но по прошествии какого то времени. связано с многими делами и изменениями. как то настроение кончилось хорошее и ничего не хотелось. даже большого размера. было пофиг.

а теперь вот подумал, что все равно ничего не делаю вечерами, надо бы как то время с пользой проводить, купил экс китайский проэкстендер. таскаю по 2-3 часа в день, еще пока только первый месяц. но уже привык и как то особо его не чувствую, чувствую натяжение вначале - потом подрастягивается и все ок, кожа уже не болит, только слегка покалывает, но это фингя. вместе с тем делаю еще джелк по 200-400 движений. все без фанатизма и паники. по прежнему спокойно отношусь к этому делу, как к хобби :) да... стал я философичным с наступлением зрелости.

а вообще, радости не хватает, конечно.

такие дела, парни.  

Tpaxae6Mupa

Фантастик
Ну что сказать с возвращение и удачи в тренеровках!
Ращу х*й как у коня !
Дай мне силы !

Фантастик

27 октября 2015, 14:43:56 #46 Последнее редактирование: 27 октября 2015, 14:49:34 от Фантастик
всем привет, други.
У меня все клево, ношу экстендер и делаю джелк :)
прошу совета, у меня жгут растянулся на эксе, пока не придумал, как лучше его закреплять, сейчас использую булавку - просто проколол ее жгут и так вот зафиксировал... подозреваю, что это не на долго, в том смысле, что когда будет много дырок, то жгут порвется просто, в связи с чем прошу совета, как его закрепить или чем заменить. В комплекте с эксом шло еще 3 жгута (дополнительно), но они изначально уже тоньше, чем родной эксовский и выскальзывают сами сразу. Подскажите как бороться, кому не влом :)

И еще у меня кончились штанги и резьбу выкрутил на максимум уже, натяжение еще чувствуется, но надо бы еще штанг, вообще думаю накрутить длину просто болтами, подобрав по резьбе. А может можно где то купить штанги отдельно? Или только с другим эксом. Так то экс у меня китайский Проэкстендер не дорогой, уже думал купить еще один и заюзать его штанги.

Каждому всех благ и большой ялды!

neitrino

Фантастик
Привет!
Где то была тема как переделать платформу петлевого  экса  под ремешек.
Когда у меня прорвался стандартный ремешек проэкса, я заменил его на мягкий ремешек от часов, предварительно доработав его. Длинну экса дополнительно увеличивал таким образом:
Нарезал из простого карандаша шайбы по 0,5 см и подкладывал их в платформу экса (туда, куда штанги вставляются).
Ялды!

Добавлено:
Можно конечно все вышеперечисленное купить, естественно все продаётся в наше время ;)  
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

Фантастик

21 декабря 2015, 14:09:15 #48 Последнее редактирование: 21 декабря 2015, 14:23:39 от Фантастик
всем привет, братья нуперррыыы :)

Я продолжаю таскать экс и делать джелк.
Все правда совсем не регулярно, но это нормально. Сейчас длина экса уже 20см, а начинал с 17 вроде бы. Хочется дойти до 25см, но с моим отношением к этому делу - идти буду долго. Ну и ладно.
Заметки для нового поколения:
1. Если у вас средний размер ПЧ - покупайте экс с дополнительными штангами, потому что они очень быстро кончатся, а тянуть нужно будет и дальше :) чтобы потом не покупать запчасти.
2. К эксу купите сразу эластичный бинт - любой, это очень помогает.
3. Если все же кончились штанги - купите обычных винтов и продолжайте дальше, я так и сделал.
4. Если у вас растянулся жгут - просто вяжите его концы узлом ;) уже месяц так делаю и все ок - очень надежно фиксируется.

Сейчас мой ПЧ уже привык к эксу и нигде ничего не трет и жгут не соскакивает и все закрепляется с первого раза как надо. А может, я просто стал опытным эксовцем :) Что касается программы ношения - таскаю как получится (да, я знаю, что это неправильно) примерно по 1-2 часу в сутки, иногда пропускаю, а когда понимаю, что эрекция оч вялая, то вообще не ношу по неделе, к счастью после отдыха в неделю с эрекцией все становить ок и я опять берусь за старое. Джелк. Тоже без фанатизма - 15-20 минут обратным хватом. Делаю не по времени а по количеству доений - делаю 500 шт. Кегеля давным давно забросил - надо бы подлючить.

Ну вот так и живем.
Всем ялды, братья. Да будет так! :))

Чингачгук Длинное Копье

Фантастик
С растягом понятно)а в эрекции прироста нет за это время?
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru