29 марта 2024, 01:45:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Как жить дальше? ВИЧ полтора месяца.

Автор ReC99, 08 января 2011, 17:32:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

irina

Мишанина у меня к тебе вопрос.... Свою "первую" реакцию на эту новость уже пережила... есть любовник (женат), он в курсе, но сказал что любит меня больше, чем боится заразиться, так что на наших сексуальных отношениях это не сказалось, наоборот, как то сблизило нас еще больше.... у меня тоже есть ребенок, и как ни крути "папу" нам искать надо... так вот, в центре СПИД мне сказали, что перед тем как вступить с кем то в отношения, мне нужно предупредить партнера о всей "эксклюзивности" своего положения.... как это сделать я не знаю, а самое главное как люди относятся к этому??? Возможно ты мне не дашь ответ на этот вопрос, но всеже может ты знаешь кого, кто может дать мне хоть какой то ответ??? Кстати, читая предидушие сообщения хочу добавить, что у нас на дальнем востоке все это бесплатно....

Любимчик 111

А меня за уши вытащила одна женьщина.Когда анализы стали хуже некуда и я потерял все надежды даже таблетки пить не хотел,но она меня несколько раз приняла,прекращать лечение запретла.вопщим у нее энергетика какая-то,что таким как мы помогает.я только щас узнал,что помогла она многим и анализы у меня стали как 3 года тому.от результата в шоке.хотя сразу смеялся.благодарен и побольше таких.

Мишанина

Любимчик 111
а поподробней можно?

Демо

Здравствуйте !
Вчера узнал о наличии антител в крови . Состояние описать не могу - мы же уверены что нас эта проблема не коснется
никогда. Анализы сдавать не собирался вообще . В пятницу обнаружил какое-то выделение из полового члена , посмотрел
в интернете вроде совпало с гонореей . Решил сдать анализ . Друг говорит заодно и на остальные сдавай .
Ну , думаю , что неплохая идея , как раз давно не проверялся. Сдал на ВИЧ , гепатит С , гепатит B , сифилис и гонорею.
Вчера звоню , называю код (сдавал анонимно) , ничего нет , даже гонореи , а вот тест на ВИЧ отправили на перепроверку на соколиную гору,позвонить в течение недели . У меня колени затряслись , хоть звонить и боялся , но был уверен что у меня такого быть не может , не должно было быть , по крайней мере .
Затрясло , сразу позвонил другу , говорю вот так сказали . Через два часа вместе с ним были уже в частной клинике ,на экспресс тесте.
Тут через 15 мин. подтвердили наличие антител.
Признаков у меня никаких не было , кроме как жуткого поноса около 5-6 месяцев назад . Оказалось (как друг сказал , он медик) это было попадание вируса в кровь.
Вышли из центра , сели в машину и рыдал так как за всю свою жизнь не плакал . Слышал многие тут писали что не с кем поделиться , слава Богу мне есть с кем . Если б не он , я бы не знаю что бы со мной там случилось . Москва как будто уже на та была , люди не те , состояние как во сне .
Я , как человек, не имеющий к медицине отношение довольно поверхностно знаю эту проблему. Друг ввел в дело , что сейчас это хроническая болезнь , что с ВИЧ люди живут полноценной жизнью и очень долго , как и люди с минус статусом , нужно просто следить за здоровьем .

Вчера не мог смотреть на себя в зеркало . Не мог дотрагиваться до тела - было противно . У вас было такое когда-нибудь ?
Я пишу смс другу  "твое восприятие и ощущение меня поменялись " ? Смеется . "Нет конечно , идиот" )))))) А потому что мое восприятие себя изменилось . Пройдет , конечно , но все же.

А самое страшное знаете что ? То что родители мои , семья моя этого не заслуживает . Я  .  . . . . себя мне не жаль , я сильный , у меня все хорошо будет , а вот они ни в коем случае не должны узнать об этом . Мама - самый любимый человек на свете , она на столько светлый , добрый человек , что в первую очередь она этого не заслужила , не заслужила узнать от сына что у того ВИЧ.
Не заслужила и не узнает . Сделаю все что бы она была счастлива и гордилась мной , что бы внуки у нее были здоровые , радовали ее , отца , сестру - всех кого я люблю больше жизни !!!!  

Галил

Демо
Не теряй присутствия духа, прожить можно не один десяток лет и вполне полноценно, а там глядишь и лекарство найдут.
Хоть знаешь от кого? Поставь в известность, а то может и не знает, так и будет дальше народ заражать.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Бальмунг

Демо
зато жизнь переосмыслишь. Поймешь, наконец, что важно, а что нет. Возможно и создашь что-нибудь полезное для себя и для родных.
Каждый человек с самого рождения обречен на смерть. Просто одним для поддержания жизни нужно просто зарабатывать деньги, а вторым - еще и тратить их на лекарства. Принципиальной разницы нет. Все сыграют в сосновый ящик
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Демо

Благодарю за поддержку .
Согласен , все страшно только относительно . Кто знает что его , здорового завтра машина не собьет или удара сердечного  не хватит.
Просто сложно осознавать  что то что у людей ассоциируется с такими страшными вещами появилось и у тебя . Это придет со временем , у меня еще второй день .

Я планирую семью , детей , в работе еще очень многое нужно сделать , в общем до 70 лет прожить точно надеюсь ))))))

Галил ,


Про лекарство тоже думал ) Надеемся все )
От кого заразился не знаю . Практикую только защищенный секс и как это могло случиться у меня в голове не укладывается .

Бальмунг ,


Возможно ты прав , возможно ко мне придет переосмысление жизни и встану на путь истинный , на тот , который приведет меня к счастью
и гармонии . Самое главное для меня семья . Главное не причинить им боли и страданий , что бы они ничего плохого  в моем здоровии не видели .  

zal

Я тоже недавно узнала, что ВИЧ положительна, сегодня второй раз пересдала анализ в СПИД - центре, надежда умирает последней, а вдруг в больнице где я лежала перепутали пробирки, это я так сама себя успокаиваю, всю жизнь боялось ВИЧ... И вот результат..

black angel

Цитироватьвсю жизнь боялось ВИЧ... И вот результат..

А откуда он появился, знаешь ?
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Natali

У меня ВИЧ 12 лет уже, чувствую себя прекрасно. Гепатит ВС тоже имеется. Лечение назначали 3 года назад, но мне от него стало хуже, резко упал гемоглобин, встать не могла. Пролежала в больнице 2 месяца, после этого больше не экспериментирую над собой. Просто живу обычной жизнью, работаю. Единственное для печени постоянно что то принимаю, ну и витамины обязательно. курить вот никак не могу бросить. Хочу ещё родить.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru