12 мая 2024, 03:04:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Naha

Неужели я не могу влюбиться?

Автор Naha, 25 марта 2008, 21:38:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Naha

Теххи
Цитироватьболее взрослыми парнями, у которых мысли крутятся не только в направлении постели

:huh: Как раз было такое...со взрослыми... Может, правда, не тех встречала <_< Был у меня знакомый... С ним было интересно поболатать, но потом всё к тому же свелось. Ему было 25. Хотя, у меня есть друг, которому столько же... мы поддерживаем нормальные, хорошие отношения))) Так что пока что фифти-фифти)))  B)  B)  B)  
Всё будет хорошо! Обязательно будет:))))[/size]

sergey_sniper

Naha
Я так скажу. Прямо и резко. Посылай тех людей, будь то друзья, знакомые, просто прохожие, как можно дальше посылай и крепко.
Очень раздражают фразы, 18 лет уже пора, 20 лет уже надо бы, 22 чего ты ждешь???  И так далее, как будто тебе срок дают когда в постель ложиться надо  :angry:  Ну не встретила любовь ты свою, так че? лучше с кобелем каким-то переспать? Ну переспишь... Ради чего? Снять разряд? Попробовать что это такое? Я так скажу, это морально слабые люди которые о ниочем кроме секса думать не могут. Конечно хочеться всем, но чувства должны же быть превыше всего. И вообще, думает о сексе чаще тот у кого с ним проблемы, как в психологическом так возможно и в физическом плане.
То что ты не нашла подходящего молодого человека, ничего страшного. Опыта наберешься в общении, будешь их за километр отсекать. А подружки пускай с кем хотят спят, это их проблемы.
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Волк_Одиночка

Влюбиться ? Все могут влюбиться - поверь мне  ;)  
Только надо всегда перед этим смотреть - в кого влюбляешься, дабы потом не ронять слёзы ручьями..
Любовь - это не товар в магазине, который если что - вернуть или обменять можно, а уж если влюляться - так в хорошего человека, и вобще - тебе всего-то ничего ещё по годам :) Так что не торопись - со временем ещё влюбишься - и надеюсь удачно :) Искренне желаю счастья ну и .. Любви  ;)  
Волк вернулся[/size] ;)

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя  (с)

Naha

sergey_sniper
Спасибо за поддержку;)
Цитироватьчувства должны же быть превыше всего

Вот и я так считаю!!! ;) А пока что такого ничего не видела... Чтобы чувства были, лишь какая-то пустота... Вот к примеру, как оценивают меня... Недавно человек, который хотел бы ещё раз со мной увидеться сделал мне комплимент :o Говорит: "У тебя красивые глаза и классная попа". :lol: ....Не, я, конечно, всё понимаю, что у всех разное мировоззрение, свои взгляды на вещи... Но, как-то не катит...чувствуешь, что тебя считают блядью...никакого уважения... Не в смысле там каких-то понтов :lol: , а простого человеческого отношения нет. Хде тут романтика... Где красота? Без этого всего вся страсть, любофь превращаются в некое подобие спорта... Да, хрен с ней с романтикой, была бы двусторонняя связь. А так, бывает, будто на разных языках с человеком говоришь. :blink: Да, наверное, реально, чтобы найти своё нужно ждать и не стоит размениваться на всех подряд.
И нужно самой выбирать), конечно, разборчиво... Ну, как же иначе ;) мальчики приходят-уходят, а я у себя одна и на все времена ;) И!... Мне всё-таки кажется, что девушка должна быть самодостаточной. Это без всякого вызова мужчинам, конечно :D , и феминизмом здесь не пахнет :lol: Куда нам без вас!...;)Просто нужно быть уверенной в себе и ценить себя по достоинству!!!  ;)  
Всё будет хорошо! Обязательно будет:))))[/size]

Naha

Волк_Одиночка
Спасибо))) :) Спасибо за тёплые пожелания ;)
ЦитироватьТолько надо всегда перед этим смотреть - в кого влюбляешься, дабы потом не ронять слёзы ручьями..

Вот тут замечаю у себя какую-то странную тенденцию :lol: . Вроде, очень нравится человек, пока его мало знаешь... потом - узнаёшь получше... и сразу все чувства куда-то уходят :lol: Видимо, какой-то инстинкт самосохранения... И слава Богу... Не хватало мне ещё страдать из-за каких-то подонков ;)  При этом я никогда не отвернусь от человека... просто так. Если только он сам будет вести себя... не совсем хорошо... И не терплю наглости... Так как-то и справляюсь ;) Только здесь какая-то практичность одна...может, по делу, так и плохо <_< не знаю... :blink:  B)  
Всё будет хорошо! Обязательно будет:))))[/size]

Волк_Одиночка

28 марта 2008, 21:32:48 #15 Последнее редактирование: 28 марта 2008, 21:36:00 от Волк_Одиночка
Naha
Ты правильно поступаешь :) В нашем мире надо быть осторожнее - но в тоже время не надо строить вокруг себя непробиваемый кокон :) Быть надо проще и человечнее - а  люди к тебе потянуться :) Но только добрые люди должны быть рядом а остальных отправляй лесом  ;)  :lol:
Волк вернулся[/size] ;)

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя  (с)

Naha

Волк_Одиночка
ЦитироватьБыть надо проще и человечнее - а люди к тебе потянуться

;) Согласна!  :huh: Не знаю, правда, тянутся ко мне люди или нет <_<  :rolleyes: Но! Я рада, что всегда есть кто-то рядом, к кому можно обратиться) Общение - это здорово, но, для меня например, одиночество также иногда необходимо... Просто чтобы в чём-то разобраться... разобраться самой)))  B)
ЦитироватьНо только добрые люди должны быть рядом а остальных отправляй лесом

Аха! Нафик нужны всякие нехорошие человеки! Только приятные и !ВАЖНО! :D адекватные люди ;)  
Всё будет хорошо! Обязательно будет:))))[/size]

Волк_Одиночка

Naha
Ну вот и молодЭц  ;)  Хвалю )) И ваще - жизнь щтука прикольная ))) Вс ещё у тебя впереди :) Не заморачивайся  :rolleyes:  ;)  
Волк вернулся[/size] ;)

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя  (с)

Naha

;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо большое всем, кто участвовал в обсуждении))))) Мне реально помогли ваши свежие идеи для глубокого понимания и осмысления своего вопроса;))) :)  :thumbup: Вы все просто СУПЕР!!!)))
Всё будет хорошо! Обязательно будет:))))[/size]

Bester

фотку топикстартера в студию
   
Live for fun



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru