29 марта 2024, 08:46:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Что под кожей? Ребристость

Автор Alex Filipov, 05 декабря 2008, 13:15:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

Alex Filipov
ЦитироватьИли у тебя ТОЛЬКО чисто КОЖА и сразу каверны?

Угу :)
и на твоем бы месте от радости из штанов не выпрыгивал))
фуй его знает что за уплотнения такие
разберись с вопросом
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Alex Filipov

А что мне грустить? У меня ЕГ теперь - 16см  :lol:

А то, что ты назваешь уплотнением - оно СНАРУЖИ кверозных тел. Не настолько плотно, чтобы подозревать проблемы.

Я бы тебя попросил БОЛЕЕ внимательно провести исследование по моему методу, более тонко ощутить все ткани. Между монолитным стволом и кожей нет СОВСЕМ никаких тканей, хотябы не выраженные сильно?  
Добавлено:
Стретчер, вопрос: Согласен литы, что если бы были бы тоьлко кожа, туника и каверны, было бы проблематично двигать так свободно кожу по члену?
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

стретчер

Alex Filipov
ЦитироватьА что мне грустить? У меня ЕГ теперь - 16см 

вот и я про то самое :)
ЦитироватьМежду монолитным стволом и кожей нет СОВСЕМ никаких тканей, хотябы не выраженные сильно?

нету
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Alex Filipov

Цитироватьнету


Может, зря?  :lol:  
Добавлено:
Может, надо какое-то видео сделать....
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

стретчер

05 декабря 2008, 20:01:28 #14 Последнее редактирование: 05 декабря 2008, 20:01:47 от стретчер
Alex Filipov
ЦитироватьМожет, зря?

спасибо-не надо :)
имхо-все новообразования в пч должны быть понятны
иначе нафига такой НУП сдался
если через полгода придется рукой запихивать :rolleyes:
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Alex Filipov

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Мог ли я разворотить, раздрочить и увеличить номер 6 (поверхностная фасция полового члена)? А?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]




Стретчер, у меня при кривизне влево на правой стороне всегда было немало тканей. Уже давно. Член стоял всегда хорошо. Ага.




Оффтоп: У тебя какой ЕГ? Надеюсь, не неприличный вопрос
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

стретчер

Alex Filipov
Мог ли я разворотить, раздрочить и увеличить номер 6 (поверхностная фасция полового члена)? А?
да кто тебя знает? :huh: мот у тебя руки-тиски? :)
ЦитироватьЧлен стоял всегда хорошо. Ага.

подожди немного :D
ЦитироватьУ тебя какой ЕГ?

15- плюс, минус 0,5 :ph34r:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Alex Filipov

Стретчер, я делал фрикции Cableclamp'ом, я же писал! Причем закрывал его до конца. То есть мне оставалось только поднять его вверх - опустить вниз! Пальцы не уставали. Поверхность член прострессилась конкретно!!!!
Добавлено:
Стретчер, согласись, что если бы было бы были бы только кожа, туника и каверны, кожа бы так просто не двигалась бы на члене
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

стретчер

Alex Filipov
А что по-твоему еще надо чтобы кожа двигалась? солидолом залить что-ли? :D
имхо поверхностный слой имеет избыток кожи-отсюда и дв-ие ее взад-вперед))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Alex Filipov

Ну ты же можешь подумать над тем. что твердый жесткий клепм может размять слои туники. Или что там Между лежит  :lol:

Во вторых, член таким и создан, чтобы кожа сильно двигалась по члену, в отличие от других частей тела, будь они жирные или нет.

В третьих, могу я тебя, как модера, попросить  попробовать мой метод? Или это невозможно?
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru