22 мая 2024, 21:49:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Галил

Вилкой в глаз, или в попу раз?

Автор Галил, 22 мая 2013, 05:59:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Предпочту -

Вилкой в глаз.
16 (39%)
В попу раз
25 (61%)

Проголосовало пользователей: 88

Grodos

von Tern
ЦитироватьЯ имел ввиду, что человек уже смерти не боится и жаждет. А оставаться куском мяса неделями - это ххххххххх!!!!! Тогда уже смерть будет ему наградой за отречение от взглядов... Тоже страшно: не отречёшься, не скажешь и т.д. будем мучить долго, а сделаешь - освободишься от мучений с помощью смерти...

ты "Человеческую многоножку" пересмотрел что ли? :lol:

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьЯ там немного отредактировал свой пост. Третья названная мной цена - остаться долго кромсаным обрубком, но живым в самом расцвете молодости. Я бы попросил не разглагольствовать красивыми словами, а выбрать из предложенного.  А то получить пулю в лоб, "сохранив честь", - это легкий вариант для слабаков.

ты как ребенок ей богу...
это из разряда тех вопросов,
- Любая спец подготовка это фигня полная, что ты будешь делать если окажешься загнанным в угол и на тебя в наставят 10 пулеметов???
ответ простой,
- я там не окажусь.
ЦитироватьА то получить пулю в лоб, "сохранив честь", - это легкий вариант для слабаков.

с твоей точки зрения стать дырявым, вот выбор по настоящему сильного человека? clap_1
SeniorSSS
Цитировать"Ты бы вые&ал отца, чтобы спасти мать?" © Джимми Карр

я бы нет.
а ты бы вы@бал одного своего ребенка чтобы спасти другого? а ты бы отрезал руку своему отцу и съел, чтобы спасти жизнь матери? а ты согласен быть изнасилованным 10 неграми ради спасения всего человечества?

Боги!? Где Галил?
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

von Tern

Grodos
Цитироватьты "Человеческую многоножку" пересмотрел что ли?
Чо за фигня такая?  :idontnow:  

ТолщеИДлиннее

16 июля 2015, 21:12:37 #82 Последнее редактирование: 16 июля 2015, 21:13:17 от ТолщеИДлиннее
Grodos
Цитироватьты как ребенок ей богу...
это из разряда тех вопросов,
- Любая спец подготовка это фигня полная, что ты будешь делать если окажешься загнанным в угол и на тебя в наставят 10 пулеметов???
ответ простой,
- я там не окажусь.
Ты не понимаешь сути сказанного из-за твоего слишком примитивного подхода к вопросу. Перечитай еще, если не со второго, то хоть с третьего-четвертого раза должен понять о чем речь.

Я со своей стороны попытаюсь лучше объяснить. Я не просто так привел примеры с высокой ценой, и соответственно силой духа. Цена здесь выступает как корявый, но все же способ  прикинуть примерную силу духа, решимости человека. Сила духа может варьироваться от нуля до бесконечности, а не быть ограничена как в твоем понимании лишь примитивным сравнением "побили", "вилкой в глаз" и что-то типа того. "Вилкой в глаз" - это как раз и есть страдания в принципе, которые человек готов претерпеть для сохранения чести. Страдание "Вилкой в глаз" по шкале от нулевого уровня страданий до бесконечности стоит на довольно низкой ступени, хотя уже является довольно серьезным и сильным. Так вот, чтобы лучше было понятно, о том, что дальше вверх тоже есть более сильные страдания, я и привел соответствующие примеры. Теперь подумай хорошенько, до какого уровня твой дух силен и назови какие из названных мною ранее страданий ты готов претерпеть ради сохранения "чести".

Цитироватьс твоей точки зрения стать дырявым, вот выбор по настоящему сильного человека?
Ты снова слышишь звон, да не знаешь где он.  Тут два варианта. Если у тебя был выбор и у тебя хватило силы духа претерпеть страдания, выбрав их, вместо бесчестия, то ты сильный. А если тебе не предоставили выбора, а схватили и обесчестили, то в этой ситуации пустить себе пулю в лоб - проявление слабости. А остаться жить несмотря на этот позор, продолжить идти по пути вопреки случившемуся, это будет поступок сильного человека.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

applikator

16 июля 2015, 22:36:15 #83 Последнее редактирование: 16 июля 2015, 22:41:19 от applikator
ТолщеИДлиннее
Цитироватьбравирующих здесь героев, в том числе и Аппликатор, и Лешенька, и Галил и прочие выберут в попу раз


Каждый нормальный человек хочет отстоять свою честь, а вот как он поступит в конкретной ситуации, покажет только сама ситуация. Поэтому оставь свое "экспертное мнение" при себе и не нарывайся на грубость. Говори за себя. Смотрю тебя в словоблудии уже заносить начало. Ты это дело прекращай.

ЦитироватьИз присутствующих тут, думаю, очень мало тех, кто по настоящему силен духом, хотя бы по той причине, что таким людям нечего делать на форумах. smile.gif Тут много любителей разговаривать.


Вот за себя и высказался.

Я так понимаю что участники форума у тебя ассоциируются с людьми оторванными от жизни, далекими от высоких стандартов. Такие на форумах не сидят по твоей логике.

Скажу тебе простую вещь: по себе судить людей, гиблое дело, всегда будешь ошибаться.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

ТолщеИДлиннее

16 июля 2015, 23:05:48 #84 Последнее редактирование: 17 июля 2015, 00:02:25 от ТолщеИДлиннее
applikator
ЦитироватьКаждый нормальный человек хочет отстоять свою честь,
А кто с этим спорит? Я разве говорил иное?
Цитироватьа вот как он поступит в конкретной ситуации, покажет только сама ситуация.
Вот тут я согласен.
ЦитироватьПоэтому оставь свое "экспертное мнение" при себе
Если я слишком резко высказался, то прошу простить. Я немного изменил свое сообщение, убрав конкретные упоминания. Но в целом я остаюсь при своем мнении и уверен, что есть та грань, за которую никто из здесь присутствующих, в том числе и ты и я, не зайдет в попытке отстоять честь и выберет "в попу раз". Да, таково мое мнение и я могу его обосновать. Если ты и тут имеешь что возразить конкретно, то приведи свои аргументы.
А если ты бы не хотел рассуждать на эту тему и не хотел бы чтобы был обсуждаем твой возможный выбор в обозначенной ситуации, то тебе не следовало принимать участие в данной теме. Это касается каждого участника данной темы.

Цитироватьпо себе судить людей, гиблое дело, всегда будешь ошибаться.
Я вовсе не сужу исключительно по себе, а лишь сопоставляю и сравниваю то, что говорят упомянутые мной люди на разные темы в прочих местах и тут, и вижу или некоторый диссонанс или некоторые прочие причины, которые позволяют мне делать те выводы, которые я делаю. Просто тут тема такая, что мы именно обсуждаем то, как бы поступил каждый из нас, тот или иной, конкретно ты или я. Такова суть этой темы. Ты, например, говоришь свои доводы о том, как бы ты тут поступил, а у меня есть свои доводы и предположения о том, как бы ты тут поступил, и в этом вся дискуссия.

Можешь обсудить меня, привести свои аргументы. Правда, я по-моему раньше уже говорил, что для меня это сложный вопрос, и по крайней мере я тут на словах не бравирую, говоря, что я готов перенести ради чести все, что угодно. Все нужно смотреть по ситуации.
А есть люди, которые имели, на мой взгляд, неосторожность или, скажем так, не особую мудрость сделать громкие заявления, что вызвало к ним дополнительные вопросы, на которые они не могут толком ответить.

ЦитироватьЯ так понимаю что участники форума у тебя ассоциируются с людьми оторванными от жизни, далекими от высоких стандартов. Такие на форумах не сидят по твоей логике.
Опять, уже который раз ты не верно понимаешь. Ты все опять перевернул с ног на голову. Во-первых, я не говорил за 100%. Во-вторых, я не говорил про "отрыв от жизни "(при чем тут это?) и "высокие стандарты", которые ты упомянул. Все это, названное тобой, не имеет никакого отношения к тому, что я имел ввиду, ибо ты воспринимаешь сказанное слишком примитивно. Ты в очередной раз поспешил дать отповедь, так и не поняв, о чем идет речь. Попробуй перечитать более внимательно, вникнуть.
ЦитироватьТакие на форумах не сидят по твоей логике.
Да, я по прежнему считаю, что большинство посетителей форумов и прочие завсегдатаи интернетов (99.99%) - не святые и не готовы идти на действительно жестокие испытания (которые я озвучу) ради "чести". Тебе есть чем возразить конкретно по делу? С удовольствием тебя выслушаю.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Grodos

von Tern
загугли фильм, "Человеческая многоножка" ;)
ТолщеИДлиннее
ЦитироватьТы не понимаешь сути сказанного из-за твоего слишком примитивного подхода к вопросу. Перечитай еще, если не со второго, то хоть с третьего-четвертого раза должен понять о чем речь.

обычно в этом моменте в реале собеседнику бьют морду, чтобы его не разочаровать и быть до конца примитивным.
ЦитироватьЯ со своей стороны попытаюсь лучше объяснить. Я не просто так привел примеры с высокой ценой, и соответственно силой духа. Цена здесь выступает как корявый, но все же способ прикинуть примерную силу духа, решимости человека. Сила духа может варьироваться от нуля до бесконечности, а не быть ограничена как в твоем понимании лишь примитивным сравнением "побили", "вилкой в глаз" и что-то типа того. "Вилкой в глаз" - это как раз и есть страдания в принципе, которые человек готов претерпеть для сохранения чести. Страдание "Вилкой в глаз" по шкале от нулевого уровня страданий до бесконечности стоит на довольно низкой ступени, хотя уже является довольно серьезным и сильным. Так вот, чтобы лучше было понятно, о том, что дальше вверх тоже есть более сильные страдания, я и привел соответствующие примеры. Теперь подумай хорошенько, до какого уровня твой дух силен и назови какие из названных мною ранее страданий ты готов претерпеть ради сохранения "чести".

ты привел полную чушь, в твоем искусственном мире подобные дилеммы существуют чтобы оправдать собственную никчемность,  чем более жалкий человечишка, тем он больше трясется за свою жизнь(здоровье). Своим мерилом мерь подобных себе.
ЦитироватьТы снова слышишь звон, да не знаешь где он.

Очнись,ты серишь.
ЦитироватьЕсли у тебя был выбор и у тебя хватило силы духа претерпеть страдания, выбрав их, вместо бесчестия, то ты сильный. А если тебе не предоставили выбора, а схватили и обесчестили, то в этой ситуации пустить себе пулю в лоб - проявление слабости. А остаться жить несмотря на этот позор, продолжить идти по пути вопреки случившемуся, это будет поступок сильного человека.

еще раз повторяю для тех кто родился в бронепоезде, своим мерилом, мерь себя самого. Если ты считаешь, что приведенные тобой критерии отражают реальное положение вещей, мне тебя искренне жаль.

applikator
ЦитироватьКаждый нормальный человек хочет отстоять свою честь, а вот как он поступит в конкретной ситуации, покажет только сама ситуация. Поэтому оставь свое "экспертное мнение" при себе и не нарывайся на грубость. Говори за себя. Смотрю тебя в словоблудии уже заносить начало. Ты это дело прекращай.

ЦитироватьВот за себя и высказался.

Я так понимаю что участники форума у тебя ассоциируются с людьми оторванными от жизни, далекими от высоких стандартов. Такие на форумах не сидят по твоей логике.

Скажу тебе простую вещь: по себе судить людей, гиблое дело, всегда будешь ошибаться.

в коей веке с тобой согласен на 100%.

 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

applikator

ТолщеИДлиннее

ЦитироватьА если ты бы не хотел рассуждать на эту тему и не хотел бы чтобы был обсуждаем твой возможный выбор в обозначенной ситуации, то тебе не следовало принимать участие в данной теме. Это касается каждого участника данной темы.


Не путай дискуссию и свое хамство, переходя в разговоре на личности.

Все твои аргументы я прочел. Мне жаль тебя.
На будущее предупредить хочу: это хамство и оно может быть наказуемо в рамках правил форума. Надеюсь эту грань ты осознаешь и сделаешь правильные выводы.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

ТолщеИДлиннее

17 июля 2015, 11:37:19 #87 Последнее редактирование: 17 июля 2015, 11:58:54 от ТолщеИДлиннее
Grodos
Цитироватьобычно в этом моменте в реале собеседнику бьют морду, чтобы его не разочаровать и быть до конца примитивным.
ЦитироватьОчнись,ты серишь.
Цитироватьеще раз повторяю для тех кто родился в бронепоезде
Дружище, я списываю это на тяжелый день. Уверен, все наладится.
Цитироватьжалкий человечишка, тем он больше трясется за свою жизнь
И ты так и не понял о чем я говорил, если упомянул боязнь смерти. Прошу тебя перечитать все еще раз и вникнуть в сказанное мной.


applikator
Цитироватьэто хамство
Будь добр, покажи в каком месте я хамил. По теме я по-прежнему придерживаюсь своей точки зрения и в отношении тебя тоже.


Друзья, я понимаю, что когда нечем возразить по существу и когда нету аргументов в ход идет подобная речь, не имеющая никакого отношения к сути вопроса. Но призываю вести дискуссию прежде всего аргументами, а не тем, что бы показывать свои слабости.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Grodos

ТолщеИДлиннее
ты как собеседник для меня умер,
ЦитироватьИ ты так и не понял о чем я говорил, если упомянул боязнь смерти.

такое в очередной раз мог написать только троль или дибил, если ты на самом деле не понимаешь чем задеваешь людей говоря за них, то у тебя все со всем печально.
я не твой лечащий врач, чтобы и дальше имело смысл препарировать данную ситуацию.
ЦитироватьПо теме я по-прежнему придерживаюсь своей точки зрения и в отношении тебя тоже.

забавно, больной настаивает, что  applikator предпочел бы анальное соитие ради спасения глаза.  clap_1  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

applikator

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьБудь добр, покажи в каком месте я хамил.


Вот в этом месте
Цитироватьбравирующих здесь героев, в том числе и Аппликатор, и Лешенька, и Галил и прочие выберут в попу раз


Твои заявления оскорбительны для участников обсуждения. О том кто на что способен, в вопросах чести и достоинства каждый пусть говорит за себя. Обсуждать анальные прогибы в данном случае уместно с единомышленниками, либо теми кто такие вопросы обсуждает в шутливой или иной дискуссионной форме по общему согласию.

Надеюсь вопросов больше нет.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru