29 марта 2024, 01:56:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Женский бокс

Автор боксёр, 04 декабря 2004, 18:44:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Женский бокс это

класс
11 (22%)
кошмар
17 (34%)
нельзя пускать, пусть дома детей воспитывают
12 (24%)
мне все равно
10 (20%)

Проголосовало пользователей: 52

Заяц-Косяк

ЦитироватьТело становится уродливым и каково, например ее парню? Двушки, занимающ. боксом находят себе подобных, а если нет... Как бы это выглядело?


Не надо, не надо, у меня знакомая занимается боксом. Она отлично выглядит, и если человек не знает, что она занимается боксом, то он даже это не поймёт!!! Я когда первый раз узнал о неё о том, что она занимается боксом, то я был в шоке!!! Она была в элегантном костюмчике, и выглядела получше многих девушек, так что вот так!!!  :)  :)  :)  

Tuz-SS

Pivi
ЦитироватьТело становится уродливым и каково, например ее парню? Двушки, занимающ. боксом находят себе подобных, а если нет

Не видел ни у кого из занимающихся боевыми видами спорта(в основном в тяжелых категориях) чтоб им нравились такие девушки.Мне тоже не нравятся.Девушка должна быть красивой женственной...

Piligrim

ЦитироватьНе надо, не надо, у меня знакомая занимается боксом. Она отлично выглядит, и если человек не знает, что она занимается боксом, то он даже это не поймёт!!!

И сколько она уже занимается. Чем дольше тем хуже, пропущенные удары  со временем дадут о себе знать.
Сколько я бродил, сколько колесил,
Сколько башмаков даром износил....

Pivi

Tuz-SS
ЦитироватьДевушка должна быть красивой женственной...


-\\-\\-\\-\\-  :D  :D  :D  
Душевнобольной,сумасшедший,безрассудный человек...

ChikisT

С другой стороны хорошо иметь такую девушку.....вечером бесопаснее ходить можно :-)   :P  :D  :lol:  

Заяц-Косяк

ЦитироватьИ сколько она уже занимается. Чем дольше тем хуже, пропущенные удары со временем дадут о себе знать


Она занимается 3 года или 4, где-то так. Она замечательно выглядит. Все в порядке. Многие девушки-каратистки ломоют головой стены, кирпичи, носы и всякую дребедень ненужную и при этом замечательно выглядят...  frusty  

Tuz-SS

Заяц-Косяк
ЦитироватьОна занимается 3 года или 4, где-то так. Она замечательно выглядит. Все в порядке. Многие девушки-каратистки ломоют головой стены, кирпичи, носы и всякую дребедень ненужную и при этом замечательно выглядят

Не гони!:)Видел я как "замечательно" они выглядят после того как ломают носы:)Это уж на любителя:)

Заяц-Косяк

Ну кто как, у вас при первом ударе нос тоже расплющится и опухнет  :wallbash:  :crazzzy:  

gerschwatz

Не голосовал. Эмансипация прогрессирует  <_<
ЦитироватьГруппа: Banned

ЦитироватьСообщений: 4

?! Это надо постараться

забег

Женственность и мордобой вряд ли совместимы. Удары по голове и детородным органам,а также падения тоже не способствуют здоровью матери. Феминизм это прекрасно,но это явно на любителей. Лично мне мужеподобные замашки явно не нравятся.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru