28 марта 2024, 12:20:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


вегетарианство

Автор bene, 16 октября 2004, 00:11:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Misty Cloud

14 ноября 2004, 06:12:31 #50 Последнее редактирование: 14 ноября 2004, 23:24:41 от sonya
Цитироватьпричём здесь очко Толстого? это всего лишь цитата (правда, за дословность не ручаюсь)
Дело не в этом. А в том, что нефиг припоминать кто что ел, когда писал. Среди великих людей и вегетарианцы были, и невегетарианцы.
Это что, намёк на то, что вегетарианцы тупее или менее талантливы?
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

alexi

скорей всего наоборотвегетарианцы более талантливы и успешнее помимо того что они живут счастивее дольше и здоровее. это говорит врач с большим стажем и вегетарианец более 12 лет

Loki Dark

15 ноября 2004, 19:17:16 #52 Последнее редактирование: 15 ноября 2004, 21:59:52 от sonya
alexi
на вкус и цвет........

это тебе говорит мясоед более чем с 12 летним стажем!!



                           

Рыжий хвостик

ой. попыталась я быть вегетарианкой...больше не буду.
сидела на овощах, фруктах и кашах -через неделю падала в автобусе от того, что ноги не держали.
это все-таки не для меня ;)  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Misty Cloud

Алекси, я бы поспорила насчёт того, что счастливый человек талантливее. По крайней мере, судя по мне и моим друзьям, лучшие вещи были написаны либо в период депрессии, либо в экзистенциальном кризисе. А один знакомый лучшие вещи писал в психбольнице или до того, как в неё попасть, когда его "накрывало".
А гении... Вы знаете хоть одного счастливого?
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru