28 марта 2024, 20:01:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alik Raduga

Как догадаться о размере пениса (полового члена)?

Автор Alik Raduga, 06 сентября 2006, 16:02:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ДяДя VoVa

Lone Lion 1990

ЦитироватьНу я думаю среди политиков человек с огромным хером далеко очень не продвинется


Разницы нету большей член у тебя или маленький, тут более важные ораторские способности и хитрость на высочайшей уровне.  :)  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

АН

Mr.Jons
Примеры великохерников, которые я привел, - это стопроцентное знание, по разным источникам.
Могу ещё добавить, двух большехерников - Ален Делон и Харрисон Форд.

Lone Lion 1990
Что касается Жириновского, имея небольшой, но полный бочковидный членик, заплывший жиром (на великохерника Жириновский не потянет!), он хочет, чтоб все такими были, как он. Поэтому и придумана им теория "активных малохерников", чтоб оправдать свои половые комплексы.

Lone Lion 1990

АНР
Что за источники? Прости но выглядит бредом.
Добавлено:
АНР
Может и ошибаюсь.
Но  что за источники?

Трунд

04 июля 2016, 03:56:23 #113 Последнее редактирование: 04 июля 2016, 03:59:44 от Трунд
АНР
И не лень же тебе было всё это узнавать. Прикол про сравнение членов приобретает новые формы. :D Присоединяюсь к вопросу Lone Lion 1990, откуда у тебя вся эта инфа?

Мужики делятся на две категории: большехерников и малохерников. Среднехерников в принципе быть не может. Либо у тебя большой, либо иди нупь. :D  

Джак Мерин

04 июля 2016, 10:23:30 #114 Последнее редактирование: 04 июля 2016, 10:26:24 от Джак Мерин
АНР  Информация не подтвержденая фактами. Таким макаром могу сказать, что у Жирик 25 см и попробуй доказать,что нет? Это бред все, можно говорить и гадать сколько угодно,пока то же Жирик не снимет штаны и не покажет свой член

АН

Lone Lion 1990

По первоисточникам: сразу видно, что классической книги Гарри Гриффина "Как увеличить размер полового члена" Вы не читали:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Там, в книгу, этому описанию знаменитых великохерников целая глава посвящена.

Скачать эту книгу свободно можно в Интернете или поискать здесь, на форуме.

ПС.
ДЛЯ ТЕХ, КТО СПРАШИВАЕТ, ЗАЧЕМ Я СОБИРАЮ ЭТУ ИНФУ?
Отвечаю: ничего я не собираю, мне совершенно пофиг, у кого и какой хер!
Я этой темы не создавал, и не занимаюсь этим вопросом специально, как думают некоторые.

Всё, что я хотел, подключившись к этой теме, - это поддержать частично автора, дополнив его знания теми аспектами, с которыми очень часто сталкивался сам лично, или знаю из достоверных источников.  
Один из источников указан выше.

АН

Джак Мерин

У Жириновского общий типаж не предрасполагает к тому, что он, по природе, великохерник.
В Ютубе есть видео, кажется, на канале ЛДПР, где Жириновский полностью раздет до трусов.
Видео с христианским очищением морозной водой: там он, вместе с однопартийцами, окунается в прорубь.
25-ю сантиметрами там и не пахнет, если, конечно, Жириновский не намотал "свой шланг" на пояс -- и поверх надел плавки.

Или, что ещё хуже, если он не нарастил его, начитавшись здесь, дневников форумников великохерных звёзд «Гратиса»!

Однако, если быть серьёзным, видно, что завистливость по отношению к мужикам с большими и гигантскими херами принудила его открыто признаться в этом, создав лже-теорию об "активных социально малохерниках".

В этом его сексуальный комплекс. Навряд ли бы великохерник стал бы сознательно распространять эту лже-теорию, если бы у него не было желания самооправдания и «перенесения».

Опыт жизни показывает, что все теории и домыслы о том, что великохерники -- лентяи, дураки, импотенты, ментально недоразвитые дебилы и пр. муть, -- всё это домыслы, как правило, завистливых малохерников и среднехерников, с уязвлённым самолюбием. А также --  неудовлетворённых баб.

d0m8nat0r

ЦитироватьПримеры великохерников, которые я привел, - это стопроцентное знание, по разным источникам.

Стопроцентное знание - это фото с замером, все остальное п@здеж, при чем как правило со слов их бывших баб, как в книге Гриффина

Lone Lion 1990

d0m8nat0r
вот вот сто процентов
АНР
гриффин уже не первоисточник. Первоисточник это тот кто увидел хотя бы, или сам обладатель. Да и размер в 20*16 сто проц на глаз телки скажут 25 см. Про лаврова и тд тож гриыфин?
В нете кучи фигни всякой особенно насчет члена

And22




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru