12 мая 2024, 19:20:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Mad Dog

Общие вопросы от новичков

Автор Mad Dog, 22 февраля 2006, 22:49:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mad Dog

22 февраля 2006, 22:49:55 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 15:21:30 от gratis
Приветствую, господа НУПеры

Решил заняться увеличением своего достоинства. Соответственно, появились некоторые вопросы. Надеюсь, уважаемые Гуру
найдут время и возможность на них ответить.

Первое: нынешний размер члена у меня около 15 см с невдавленной линейкой и около 16 с вдавленной. Задался вопросом - такая небольшая разница - это нормально? И попутно - где же, всё-таки, правильно измерять окружность? Ведь у основания она - почти 14 см, а у головки сужается до 12,5 см, сама головка, от 13 до 14,5... Где истина?

Второе: как я понял, самая лучшая смазка для джелка - витамин Е в масляном растворе, так ли оно?

Третье: в принципе, я реально смогу уделять НУПу по 30-40 минут в день по утрам перед работой, поэтому я решил, что самой удачной идеей для меня будет посвятить это время джелку, а также приобрести экстендер, который, мне думается, ничуть не уступает, а во многом и в разы превосходит растягивание. Дорогое, конечно, удовольствие, но чего не сделаешь ради такой заманчивой перспективы, как член, размером больше среднего... В этой связи - вопрос - какой экстендер на сегодняшний день самый лучший? Собираюсь сделать выбор в пользу Andro-Penis, но стоимость в 9000 целковых и грамматические ошибки в инструкции немного смущают. Насчёт цены - мне понятно, разумеется, что она - запредельная, и совершенно необоснованная, но за такие деньги хотелось бы, всё-таки, получить качественный прибор. Подскажите, пожалуйста, может быть, есть и более достойные варианты?

И последнее: я не пойму, как вы все можете определить на глаз, какой процент эрекции у вас в данный момент? И неужели действительно так важно поддерживать именно 80% эрекцию? Я, например, как только начинаю проводить со своим пенисом
какие-то манипуляции, он "встаёт" почти на все сто... Как быть? Что лучше - больший процент эрекции при джелке или же меньший?

Очень надеюсь на обстоятельные ответы опытных НУПеров.

/Thanks in advance/

Goody

ЦитироватьПервое: нынешний размер члена у меня около 15 см с невдавленной линейкой и около 16 с вдавленной. Задался вопросом - такая небольшая разница - это нормально?

Нормально
Цитироватьгде же, всё-таки, правильно измерять окружность?

По середине
ЦитироватьИ неужели действительно так важно поддерживать именно 80% эрекцию?

Если 100% - это твёрдый как камень
То 80% - он ещё твёрдый, но его можно согнуть.
Примерно, так.
Цитироватькакие-то манипуляции, он "встаёт" почти на все сто

Тренировка, тренировка, ещё раз тренировка. Со временем, должно получиться.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Mad Dog

Goody, спасибо за ответы и тебе лично - именно благодаря тебе я узнал о НУПе. Делаешь большое дело!

Можно поинтересоваться, что ты думаешь по поводу экстендера, и будет ли эффект от 30-40 минут занятий джелком? Может быть, посоветуешь, как мне наиболее эффективно использовать это время?

Спасибо.

Goody

ЦитироватьМожно поинтересоваться, что ты думаешь по поводу экстендера

Много уже об этом говорил.
Цитировать30-40 минут занятий джелком?

Не обязательно всё это время делать только джелк. Для начала, делай джелк минут 10-15 в день, а всё остальное время делай растягивания: А_Растягивания, 110 Pulse Stretch, Foot Stretch и т.д. Сначала растягивание потом джелк.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Mad Dog

26 февраля 2006, 05:24:53 #4 Последнее редактирование: 26 февраля 2006, 05:34:51 от Mad Dog
Goody, как я указал выше, я собираюсь приобрести экстендер (вчера сделал заказ)... Какой в таком случае смысл заниматься растягиванием, когда эту работу будет делать экстендер?

Goody

Mad Dog
Экстендер и растягивания, это немножко разные веши. Экстендер тянет слабо, но долго, руками можно наоборот. Раз есть экстендер, поэкспериментируй с ним, без растягиваний.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Mad Dog

12 марта 2006, 13:10:47 #6 Последнее редактирование: 12 марта 2006, 13:31:20 от Mad Dog
Значит сейчас моё подобие программы состоит из следующего:

1. Прогревание (в ванной) 4-7 мин.
2. 300-350 1,5-секудных джелков (в качестве смазки использую витамин Е)
3. Прогревание в той же ванной и попутно 30-40 5-секундных кегелей

5 дней работаю, 2 дня отдыхаю.

Кстати, джелк я делаю довольно-таки интенсивно, но член очень быстро возвращается в нормальное состояние, т.е. не остаётся распухшим надолго.

Стоит ли вносить какие-то коррективы в программу на данном этапе?

P.S. От покупки экстендера пока решил отказаться (подробнее [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]).

Буратино

Mad Dog
Цитировать2. 300-350 1,5-секудных джелков (в качестве смазки использую витамин Е)

В каком виде этот витамин ? Мазь ? Как называется ?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Werginotorics

ЦитироватьКстати, джелк я делаю довольно-таки интенсивно, но член очень быстро возвращается в нормальное состояние, т.е. не остаётся распухшим надолго.
Не страшно, у меня тоже не долго держится. Лишь после экстремального юли член долго остается распухшим.
ЦитироватьВ каком виде этот витамин ? Мазь ? Как называется ?
Витамин Е продается в качестве таблеток и раствора, сам понимаешь, что тебе требуется раствор, стоит около 15 рублей в аптеке.

Mad Dog

12 марта 2006, 14:33:22 #9 Последнее редактирование: 12 марта 2006, 14:56:25 от Mad Dog
Буратино,
ЦитироватьКак называется ?

Препарат называется альфа-Токоферола ацетат, я изпользую 30%. Имеется в продаже практически в каждой аптеке, стоит в пределах 40-45 рублей. Можешь так и спросить: 30-процентный раствор витамина E в масле.

Werginotorics,
ЦитироватьЛишь после экстремального юли член долго остается распухшим.

Полагаю, после помпирования тоже.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru