29 марта 2024, 12:48:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_fon-geht

Клэмпинг в помпе

Автор fon-geht, 02 октября 2012, 21:57:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fon-geht

02 октября 2012, 21:57:40 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 15:43:54 от gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Хочу изготовить силиконовую насадку на колбу, чтобы можно было делать клэмпинг и помпировать одновременно. На рисунке виден край колбы и насадка (в разрезе и сбоку), узкая часть насадки предназначена для одевания клэмпа.
У меня пока единственный вопрос к всем НУПерам: кто хочет и готов такую насадку приобрести?

fon-geht

P.S. У меня к уважаемым модераторам две просьбы:
1) не сносите пожалуйста мою тему в "Ноу-хау", так как я затеял эту тему для изучения спроса (мне нужно принять решение о целесообразности размещения заказа на предприятии по изготовлению силиконовых изделий), пусть люди выскажутся в отдельной, специально отведенной для этого теме.
2) почистите пожалуйста тему уважаемого НУПера Адриано от моих постов.
Заранее спасибо, с уважением, fon-geht.

BlackJack

fon-geht
Это будет универсальная насадка, которая подходи на La-pump, LeLuv и прочие? Думаю нужно указать примерный диапазон цен.

fon-geht

BlackJack
ЦитироватьЭто будет универсальная насадка, которая подходи на La-pump, LeLuv и прочие?

Это как решит НУП-сообщество. Если рассматривать вариант одновременной покупки вместе с цилиндром, а он под клэмпинг нужен свободный, широкий - 2.75" (70 мм), то дешевле цилиндров от Танка не найти, они у входа такие же как и Лелув. Что касается Лапамп, то входной ободок у них очень широкий, порядка 15 мм, под них нужно изготавливать прокладку по их форме, иначе не будет герметичного плотного прилегания. Проблема тут одна - насадка будет изготавливаться литьём под давлением, а это технология, требующая изготовления дорогой пресс-формы, стоимостью порядка 300-500$, ну и работа по выпуску мелкой партии 50-100 штук ещё столько же. Если две пресс-формы на разные формы входа в колбу, то расходы умножай на 2, поэтому я больше склоняюсь к колбам Танка, тем более повторюсь, колбу скорее всего покупать надо будет, и именно широкую, а такие врядли есть в арсенале у большинства НУПеров.
ЦитироватьДумаю нужно указать примерный диапазон цен

Цена будет тем меньше, чем больше людей захотят эту насадку купить. Оставляйте прямо тут заявки, примерно такого содержания:
"Да, я хочу такую насадку, готов выложить за неё 50$ (40$, 30$ и др.), колба 2.75" мне не нужна, уже есть такого размера колба от Танка (Лапамп, Лелув и др., хочу насадку под форму входа в колбу именно этой фирмы),
или
"Да, я хочу такую насадку, мне нужна широкая 2.75" колба тоже, за всё готов выложить 150$ ( 120$, 90$ и др.), колбу хочу от Танка (Лапамп, и др.), или мне не важно какой фирмы, лишь бы подешевле.
Как только наберётся десяток-полтора а лучше два надёжных людей, можно будет принять решение о цене, разделив все издержки поровну, и начать изготовление.


Pfeife

По мне дак, если использовать ХУУ или чо-нить подобное, то и никакая насадка не нужна, так как ХУУ не мешает проникновению члена в колбу))

умеренныій

fon-geht
ЦитироватьНа рисунке виден край колбы и насадка (в разрезе и сбоку),

Похоже на рисунки майя  B) .
Все это хорошо, но усматриваю один дикий недостаток. Если мы всунем в предлагаемый девайс пч с нужным уровнем эрекции (а пока засовываешь он меняется очень даже быстро порой) то на этапе зажимания пч у основания (клэмпования) мы поимеем следующее. Часть крови выдавится вниз в сторону промежности и ничего с этим не поделаешь. Как при клэмпе, так и при помпо-клэмпе я всегда использую гениальный маневр- Шурпланетовское РНК.Максимум крови загоняем в ствол, всю ее фиксируем клэмпом, а там уже твори что хочешь- клэмп, пухлые сгибания, эрег. растяги, продавливания всяческие, удушения змея, и, в т.ч., помпо- клэмп. А без РНК это будет формальный малоэффективный клемп. Все как всегда имхо.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

fon-geht

04 октября 2012, 14:34:53 #6 Последнее редактирование: 04 октября 2012, 14:39:52 от fon-geht
Pfeife
Цитироватьесли использовать ХУУ или чо-нить подобное, то и никакая насадка не нужна, так как ХУУ не мешает проникновению члена в колбу

Сам не пользовал, но сразу понятно, что силу сжатия ХУУ во время подхода менять нельзя, это первый скажем так, ньюанс, во вторых, со слов тех, кто пользовал, ХУУ немного съезжает вперёд во время помпирования, да простит меня Умеренный за такую крамолу, виноват вовсе не ХУУ, тут дело в анатомии, кожа ПЧ к стволу не привязана. Ещё раз приношу извинения Умеренному, но надеюсь на честную объективную дискуссию, каковая только и возможна между двумя интеллигентными людьми, ведь в споре, как известно, рождается истина.

умеренныій
ЦитироватьЕсли мы всунем в предлагаемый девайс пч с нужным уровнем эрекции (а пока засовываешь он меняется очень даже быстро порой) то на этапе зажимания пч у основания (клэмпования) мы поимеем следующее. Часть крови выдавится вниз в сторону промежности и ничего с этим не поделаешь

Я вообще не предлагаю такую последовательность, наоборот, расписываю подробно:
1) Сначала руками растягиваем узкую часть насадки и одеваем её на предварительно смазанный любым скользким лубрикантом ПЧ при любом уровне эрекции.
2) Одеваем на насадку колбу.
3) Одеваем клэмп до начала помпирования, но не зажимаем его, клэмп одевается просто чтобы не дать втянуться предназначенной для него выемке внутрь колбы.
4) Сначала помпируем, нагнетаем вакуумом кровь в ПЧ, и только потом зажимаем клэмп.
5) Во время подхода по ощущениям повышаем или понижаем давление по манометру, по ощущениям же регулируем степень сжатия клэмпа, благо возможность такая теперь есть ;)
Такой и только такой порядок выполнения упражнения.
Далее, по окончанию выполнения упражнения, все действия в обратном порядке:
1) Спускаем давление в колбе.
2) Снимаем клэмп.
3) Снимаем колбу с насадки.
4) Ручками, пальчиками растягиваем узкую, плотно прилегающую к ПЧ часть насадки и снимаем её растянутую, чтобы не скользить, не тереть по коже ПЧ, не травмировать.
Всё. Как видно из описания, никакого РНК в данном случае просто не надо (если очень хочется-можешь делать, ничего не мешает), разве что Кегель, с ним ещё лучше распирает, я и сейчас и клэмп и помпу делаю обязятельно с Кегелем.

Pfeife

ЦитироватьСам не пользовал, но сразу понятно, что силу сжатия ХУУ во время подхода менять нельзя, это первый скажем так, ньюанс, во вторых, со слов тех, кто пользовал, ХУУ немного съезжает вперёд во время помпирования, да простит меня Умеренный за такую крамолу, виноват вовсе не ХУУ, тут дело в анатомии, кожа ПЧ к стволу не привязана.


И я не использовал, просто это было моё имхо) а то, что регулировать силу сжатия во время помпирования невозможно в таком случае, то да, согласен)

умеренныій

04 октября 2012, 23:49:38 #8 Последнее редактирование: 04 октября 2012, 23:52:43 от умеренныій
fon-geht
ЦитироватьЕщё раз приношу извинения Умеренному, но надеюсь на честную объективную дискуссию, каковая только и возможна между двумя интеллигентными людьми, ведь в споре, как известно, рождается истина.

Блин, дружище, хорош уже извиняться. Ставишь меня в неловкое положение. Я ж не ранимый какой. Я за правду и по существу чтобы. На остальное мне пох. Давай больше без этих реверансов, лады? Мы ж по делу ведем беседу.
Цитироватьчто силу сжатия ХУУ во время подхода менять нельзя,

А зачем. Зажал на максимум. Все.
ЦитироватьСам не пользовал, но сразу понятно

Да ниче не понятно. Как раз по причине что не пользовал.
Цитироватьсо слов тех, кто пользовал, ХУУ немного съезжает вперёд во время помпирования

Ну я один из тех кто помпил в хуу. Правда исключительно в гидропомпе. Никаких проблем. Даже теоретически не могу представить в каком месте проблема.Кожа,ствол, руки, мозг, девайс, понимание задачи. Кто-то в трех соснах заблудился? Интересно зачитать. Не встречал. Я хомут одеваю сверху отрезка силиконового рукава. И не только хуу, но и пластиковый, каблеклэмп, автомобильный. Может кто-то одевал на смазанный маслом пч? Еще раз для взаимопонимания. У меня все четко. Поэтому не могу понять что и как может тут вообще не получиться.
Цитировать4) Сначала помпируем, нагнетаем вакуумом кровь в ПЧ, и только потом зажимаем клэмп.

РНК при этом можно сделать?
ЦитироватьКак видно из описания, никакого РНК в данном случае просто не надо (если очень хочется-можешь делать, ничего не мешает)

Описания не достаточно. Опробовать нужно. Имхо, кегель только прелюдия перед РНК. Сильнее чем с РНК пока нечем ствол наполнить  при клэмпе. Делай, пробуй. Будет лучше РНК, так и хорошо. Какую-то бюджетную имитацию девайса можно же сделать для ходовых испытаний?
Ну, дай Бог, чтобы девайс удался на славу. Все что ведет к ялде приветствуется на ура. :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

fon-geht

ЦитироватьКакую-то бюджетную имитацию девайса можно же сделать для ходовых испытаний?

К сожалению, ничего похожего изготовить бюджетным путём не получится! Ещё раз повторюсь, эта насадка должна быть изготовлена из мягчайшего и эластичного силикона, иначе узкую часть насадки не оденешь и не снимешь, например марки "Smooth 10", с твердостью 10 A-Shore, по технологии литья под давлением, с изготовлением дорогущей пресс-формы. А то давно бы уже всё для себя сделал, и не факт что поделился бы тут идеей, сначала бы испытал всё хорошенько годик ;)
А так приходится тут чего-то доказывать, ощущение как у обвиняемого на суде.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru