28 марта 2024, 19:36:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Ярый

VitallusPLUS

Автор Ярый, 12 октября 2013, 15:32:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ярый

12 октября 2013, 15:32:33 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 14:02:40 от gratis
Нашел прикольную тему. Гибкая помпа для повседневного ношения. Привязывается к ноге, создает слабый вакуум электронным насосом. Производитель рекомендует использовать 3-8 часов в день во время сна.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Стоит вроде 200 евро. Сайт производителя [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вообщем покупать смысла особого нет, т.к. можно таким же образом обычную колбу без палева в широкие штаны прятать, если юзать подходящий рукав.
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

ukrop

я бы попробовал, если был бы уверен что во сне не каких проблем и сну не мешает.  

илюша88

Старт 10.05.2013-----цель №1-------хочу цель №2
BPEL=16,5 см---------(17см)---------------24(нужно)
NBPEL=15 см --------(15.5см)-----------------22(нужно)
EG=12,7 см-----------(13 см)----------------17(нужно)
Замер 10 сентября-нечего не выросло
замер 1 января 2014 года
с новым годом добавляю клэмпинг
через месяц после клэмпа добавляю широкую колбу

Ярый

ukrop
Цитироватья бы попробовал, если был бы уверен что во сне не каких проблем и сну не мешает.

отзывов маловато, но по тем что есть - говорят все норм. а можно и днем таскать к верху под широкой футболкой, кофтой и пр...
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

ukrop

Цитироватьотзывов маловато, но по тем что есть - говорят все норм. а можно и днем таскать к верху под широкой футболкой, кофтой и пр...

мм, широкую одежду не ношу, меня именно интересует то что можно во время сна. Вот допустим купил фаллосан, лично мне с ним спать не удобно было, вот теперь стоит без дела. Единственное зимой в цеху не очень тепло, под байкой его не видно, может носить буду.
Попробовал бы что-то что сну не мешает.

Tankiro

какая ж это помпа если размер ограничен так жестко)
странный девайс, хотя идея интересная :rolleyes:  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Буратино

Интересно, а это не вредно для сосудов, создавать вакуумное разряжение на такие длительные временные дистанции?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Emile

Буратино
поидее и клэмп и помпа вредна, все зависит от того как мы этим пользуемся) Поидее чем слабее отр.  давление тем больше времени можно спокойно носить, главное чтоб давление держалось. эти типо классический метод ношения помпы :D

nupmen

Ярый
А где ты отзывы смотрел , мне прибор понравился ,я бы его заказал с радостью , у меня была подобная мысль касательного такого метода  ;)  
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

Ярый

nupmen
ЦитироватьА где ты отзывы смотрел , мне прибор понравился ,я бы его заказал с радостью , у меня была подобная мысль касательного такого метода

пару отзывов на маттерофсайз, форум  DLD который. там в основном немцы юзают, я хз где они переписываюстя и по немецки не шпрехейн...
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru