17 мая 2024, 11:53:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Рост только параметра FL

Автор Griffis89, 10 мая 2023, 16:20:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Griffis89

10 мая 2023, 16:20:05 Последнее редактирование: 10 мая 2023, 16:22:37 от Griffis89
Коллеги, всем здравствуйте!) Перечитал кучу тем. Персоналок и общих тем по эксам. Однозначных ответов на свой вопрос нигде не нашел. Курс новичка не проходил. Сразу начал с экса. В самом начале тренировок сделал все замеры. В общем тема такая. В самом начале тренировок с эксом FL составлял 8см. Сейчас этот параметр 10,7см. Но параметр NBPEL стоит на месте. Как был 15,4см, так и стоит на месте. А затеял я это всё именно из за этого параметра)) При этом длину штанг постепенно увеличиваю. Ношу по 6 часов в день (2 сета по 3 часа с перерывом 1,5 часа), почти каждый день на протяжении 8ми месяцев. 2 месяца назад подключил аргинин в капсулах. Что мне поможет сдвинуться с места? Про Экстендер с силиконовой трубкой.

Tankiro

Griffis89,
привет
ты имеешь ввиду только длину в спокухе?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Griffis89

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Griffis89,
привет
ты имеешь ввиду только длину в спокухе?
Именно

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Griffis89

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Griffis89,
а смысл?)
Мы наверное друг друга не поняли) мне нужно увеличение длины в стояке, а растет только в спокухе)

Heffner

Griffis89, а BPFSL вырос? Как разница между BPFSL и BPEL?

Griffis89

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Griffis89, а BPFSL вырос? Как разница между BPFSL и BPEL?
BPFSL не вырос, как был 16,9, так и остался. BPEL 17,2

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мы наверное друг друга не поняли) мне нужно увеличение длины в стояке, а растет только в спокухе)
все
 теперь понятно!
советую создать персоналку- будет удобней и тебе и другим

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Heffner

Griffis89, заходи на прогу Трунда)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru