28 марта 2024, 20:34:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_стретчер

Медицина и НУП

Автор стретчер, 27 марта 2009, 17:39:45

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

alek20063

insignia
самое правильное - проконсультироваться с урологом/андрологом.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

shurplanet

insignia
Прочитай тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
И далее пиши там. Иначе мы окончательно потеряем котлеты среди мух.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

NOvik

Ну вот я и забрал свои анализы!
В итоге получилось что у меня всё в норме т.е проблем с почками и мочевым пузырем нет, анализ мочи, сока простаты и мазок норм!
Единственное что нашли так это Gardnerella vaginalis но врач сказал что их лечить в принципе не обязательно кто что знает по ним!
И вот что из своего  первого опыта с урологом я вынес для себя:
В первый прием был молодой уролог от силы лет 30 так вот он мне прописал омник от которого семяизвержение у меня прекратилось и либидо пропало! А прописал он его как я потом понял потому что он типа продвигает эту фирму и  этот препарат.
Во второй прием я к нему не попал был другой уже лет 50 и видно что гораздо опытнее так вот он сказал что Омник довольно сильный препарат и в первую очередь химия, и он не советовал бы его мне пить а в место этого лучше пропить гомеопатический препарат "Популюс композитум" который абсолютно без вреден. Вот что значит правильно выбрать врача!
В итоге мне сказали что если проблема есть то она не по урологии надо идти к нервапотологу :huh:
Вывод:
Слил 5 тысяч рублей  и ни чего не нашли у меня!
Сей час почему то вообще нет либидо :(  и в эрекции стоит он как то слабо!
Мочиться стал по лучше!
Из Бадов употребляю ПЕРГУ!
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

alek20063

NOvik
Насчет Gardnerella vaginalis - сами по себе они не вызывают воспалительного процесса и присутстсвуют у многих мужчин и женщин. Но значительное количество Gardnerella вызывает разрушение слизистой уретры, что повышает вероятность возникновения уретрита от других патогенных/условнопатогенных микроорганизмов. Вобщем, если в мазке/посеве незначительное количество Gardnerella, и нет признаков воспаления в мазке (повышенное кол-во лейкоцитов), то их можно оставить в покое.
Не сдавал ли случаем гормоны (тестостерон, ЛГ, эстрадиол, пролактин, СССГ)?
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

NOvik

Нет гормоны не сдавал....
Распиши подробнее пожалуйста что это(тестостерон, ЛГ, эстрадиол, пролактин, СССГ)?
Сколько это стоит? И что это может показать? В принципе я бы проверил ради интереса
Свои мысли почему у меня нет либидо и ухудшилось мочеиспускание буду писать тогда в своей теме мне кажется причина Моя Нуп-прога а   медицина!!

 
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

alek20063

14 апреля 2009, 20:34:43 #35 Последнее редактирование: 14 апреля 2009, 20:36:48 от alek20063
NOvik
тестостерон (Т) - мужской половой гормон, эстрадиол (Э) - женский. ЛГ - гормон, стимулирующий выработку Т у мужчин и Э у женщин. Пролактин (Прл) - лактогенный гормон. СССГ - сексстероидсвязывающий глобулин. Либидо может снижаться при снижении Т, а также при повышении Э, Прл или СССГ. По цене - смотря где сдавать. В гос. больнице по 2-3 бакса за гормон, в частной клинике - по 10-15 у.е.
Цитироватьмне кажется причина Моя Нуп-прога

тебе виднее, может и так.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

aaw

проблема с ранним семяизвержением
думаю делать или нет операцию по иссечению нервов головки у сокольщика
вопрос - делал ли кто-нибудь подобные операции? как результаты? сохраняется ли эффект? побочка? делает ли в россии кто -нибудь еще подобные операции?
спс.

gent

А почему сразу операция? Пробовал другие способы (теории, НУП, Блэко и т.п.)?
Снова вперед!

Adword

Цитироватьпроблема с ранним семяизвержением

у тебя насколько раннее? И может быть психологическое

shurplanet

aaw
Цитироватьпроблема с ранним семяизвержением
Даже "грамотно" подолгу мастурбировать не получается?
Со всеми женщинами так? Или только с одной пробовал?
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru