03 мая 2024, 05:10:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tankiro

Пакинг . Всё об этом чуде

Автор Tankiro, 06 августа 2012, 21:19:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mr.Dong

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Правильно)), насос у тебя с вакуумметром? Постепенно увеличивая время и разрежение, аккуратнее с пузырями, техника агрессивная.
Нормально ты на пляже пампишь  :D , Не тебя сняли?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасибо!))) Да, первые три подхода по 20 мин держу 5-6 Hg, последний стараюсь 8. Больновато, но эффект прям виден. Буду осторожен. Всех вам благ! (видео огонь))))
Дата: 05/08/2021 - 22/12/2021
NBPEL - 15.5 см   - 16.5 см
BPEL ~ 17 см        - 17.3 см
EG ~ 12 - 12.2 см  - 13.1 см

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо!))) Да, первые три подхода по 20 мин держу 5-6 Hg, последний стараюсь 8. Больновато, но эффект прям виден. Буду осторожен. Всех вам благ! (видео огонь))))
Ну 5-6 для паркинга это только разминка, там вся магия от 10Hg начинается, я до 12-15 доходил, но в протекторном колпаке, а то пузырь словить очень легко. Главное не торопиться))

mr.Dong

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну 5-6 для паркинга это только разминка, там вся магия от 10Hg начинается, я до 12-15 доходил, но в протекторном колпаке, а то пузырь словить очень легко. Главное не торопиться))
А что за протекторный колпак, если не секрет? Вообще, я-таки на днях решился на обрезание, чтобы поменьше лимфы копилось (кожи там и так лишней много, врач советовал). Боюсь что все "сдуется", пока швы не срастутся. Не скажете, через сколько примерно можно возобновлять занятия после операции?
Дата: 05/08/2021 - 22/12/2021
NBPEL - 15.5 см   - 16.5 см
BPEL ~ 17 см        - 17.3 см
EG ~ 12 - 12.2 см  - 13.1 см

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А что за протекторный колпак, если не секрет? Вообще, я-таки на днях решился на обрезание, чтобы поменьше лимфы копилось (кожи там и так лишней много, врач советовал). Боюсь что все "сдуется", пока швы не срастутся. Не скажете, через сколько примерно можно возобновлять занятия после операции?
Аппликатор продает они обычно для вак эксов и вешалок идут, для защиты головки от вакуума. Хорошая тема для подстраховки.
На счёт обрезания не скажу, но по логике пока швы полностью не заживут, думаю недель 5-6.
Не бойся что все сдуется)) если все сдуется в ноль то это и не прирост был значит

mr.Dong

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Аппликатор продает они обычно для вак эксов и вешалок идут, для защиты головки от вакуума. Хорошая тема для подстраховки.
На счёт обрезания не скажу, но по логике пока швы полностью не заживут, думаю недель 5-6.
Не бойся что все сдуется)) если все сдуется в ноль то это и не прирост был значит
То есть даже если за 4 месяца было увеличение в обхвате на 1.5 см и неделю без тренеровок он не спадал - даже это все может сдуться в ноль??? :(
Дата: 05/08/2021 - 22/12/2021
NBPEL - 15.5 см   - 16.5 см
BPEL ~ 17 см        - 17.3 см
EG ~ 12 - 12.2 см  - 13.1 см

Трунд

mr.Dong,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]То есть даже если за 4 месяца было увеличение в обхвате на 1.5 см и неделю без тренеровок он не спадал - даже это все может сдуться в ноль?
Вряд ли. Даже если по замерам есть +1.5см, то часть из этого может в прямом смысле сдуться. Подчеркну, что не всё, а какая-то часть. Нужно понимать, что вся цифра прибавки заключается не только в расширении оболочки, ведь поверх неё ещё и кожа есть, которая по свойствам совсем иная. Я тебе так скажу, что если неделю размер держится, то это хороший знак. Ну и в целом 1.5 к обхвату - это прям шикарная прибавка, так что поздравляю. :)

Эллектрик

11 января 2022, 15:24:43 #2056 Последнее редактирование: 12 января 2022, 21:14:35 от Эллектрик
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]То есть даже если за 4 месяца было увеличение в обхвате на 1.5 см и неделю без тренеровок он не спадал - даже это все может сдуться в ноль??? :(
+1,5 см это больно много для того чтобы в ноль уйти, но 0,5см то думаю может откатить. Просто ты данный откат рассматривай не как потерю, а как ступеньку к новым высотам. Отдых полезная штука.

mr.Dong

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]+1,5 см это больно много для того чтобы в ноль уйти, но 0,5см то думаю может откатить. Просты ты данный откат рассматривай не как потерю, а как ступеньку к новым высотам. Отдых полезная штука.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]mr.Dong,Вряд ли. Даже если по замерам есть +1.5см, то часть из этого может в прямом смысле сдуться. Подчеркну, что не всё, а какая-то часть. Нужно понимать, что вся цифра прибавки заключается не только в расширении оболочки, ведь поверх неё ещё и кожа есть, которая по свойствам совсем иная. Я тебе так скажу, что если неделю размер держится, то это хороший знак. Ну и в целом 1.5 к обхвату - это прям шикарная прибавка, так что поздравляю. :)
Спасибо за ответы, братцы! Успехов!
Дата: 05/08/2021 - 22/12/2021
NBPEL - 15.5 см   - 16.5 см
BPEL ~ 17 см        - 17.3 см
EG ~ 12 - 12.2 см  - 13.1 см

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]даже это все может сдуться в ноль???
все не сдуется, не переживай

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

mr.Dong

Рапортую. Действительно, сошло ровно 0.5 см Пока, вроде бы, дальше обхват не уменьшался. Посмотрим, что будет после операции еще через месяцок.
Дата: 05/08/2021 - 22/12/2021
NBPEL - 15.5 см   - 16.5 см
BPEL ~ 17 см        - 17.3 см
EG ~ 12 - 12.2 см  - 13.1 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru