28 марта 2024, 19:23:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Помпа и плохая эрекция

Автор Alex_SV, 09 сентября 2014, 21:04:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кронос

Alex_SV
Думаю, все зависит от того, как помпировать. У себя отмечал незначительное (на пол-дня) ухудшение эрекции при длительном постоянном давлении. Если с давлением не жестить и работать с переменным давлением -- эрекция должна только улучшаться.
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

conchik

12 сентября 2014, 00:59:59 #21 Последнее редактирование: 12 сентября 2014, 01:02:15 от conchik
Alex_SV
Поддерживаю ВозрастНеПомеха и Кроноса. Ты просто перетренировался. Сильная одномоментная нагрузка-стресс на ПЧ. Более 2 см растягивания за такой промежуток времени и новичку - логичный результат. Отдохни, легко массируй, джелкируй по самочувствию, придет постепенно в рабочее состояние. Такое бывает.

ВозрастНеПомеха

conchik
ЦитироватьСильная одномоментная нагрузка-стресс на ПЧ. Более 2 см растягивания за такой промежуток времени и новичку - логичный результат.

Это точно!

Как ещё помпа ему ПЧ не откусила :D  
Чем больше работаешь над собой и чем тяжелее эта работа, тем добрее становится сердце.

Есть что-то, что вы знаете, но вы не знаете, что вы это знаете. Как только вы узнаете, что это такое - то,
что вы знаете, но не знаете, что вы это знаете,   ваша проблема исчезнет.

Мильтон Эриксон

Dimitrywa

У меня после месяца помпирования от 2-6хг стоит при девушке так капитально что аш побаливает, и эрекции продолжительные)) а раньше было хуже процентов на 30
Начал 1 февраля 2014
BPEL    16...18
NBPEL  15...16.5
EG       12...12.7

Alex_SV

ну я использовал давление 4 inHG, пч увеличился на 2см(кратковременно) я не знаю это много или мало?

Tankiro

Dimitrywa
а сколько по времени помпил за тренировку?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Alex_SV

Tankiro 10 минут, может меньше

hitruga23

думаю,что просто стоит сделать перерыв,скорее всего ты немного перетренировал либо просто пч еще не привык к помпе впринципе.у меня тоже такой эффект от помпы,просто делаю отдых 2-3 дня и все востанавливается))

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Alex_SV

19 сентября 2014, 00:28:29 #29 Последнее редактирование: 19 сентября 2014, 00:28:43 от Alex_SV
Короче вроде бы все восстановилось спустя две недели. Это был самый напряженный период в моей жизни :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru