29 марта 2024, 12:08:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

НУП в новом десятилетии.

Автор Трунд, 18 января 2020, 12:04:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

КристианТрой
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо тебе большое!
На здоровый. :)

КристианТрой

Трунд, ты писал про статику и динамику упражнений. Поясни, что именно ты имел ввиду пожалуйста.

Трунд

КристианТрой, статика от динамики отличается повторяемостью. В статике повторяемости нет. К примеру экс ты надел и носишь. Это в чистом виде статика, без оглядки на наличие компенсационных пружин. Динамика же это мануальные упражнения, где много повторяемости. Для лучшего понимания можно взять джелк как пример динамического упражнения.

КристианТрой

Просто я использую девайсы. Поясной стретчер для выработки деформационного запаса и вешалку для будущего потенциального роста. Мануал мне не интересен. Соответственно это тогда все статика.
p.s. Можно как-то подписаться на участника форума чтобы читать все его публикации? Я просто твои по чуть чуть нахожу. Не хотелось бы чего годного пропустить.

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мануал мне не интересен
А зря

Трунд

КристианТрой,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Можно как-то подписаться на участника форума чтобы читать все его публикации?
Нет, к сожалению, но мысль учтём.

мага21,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А зря
Ну сосудистые проигнорировать не получится, а вот мануальные растягивания очень даже возможно, поскольку прогрессию нагрузки в девайсах регулировать проще и понятнее. Ну и помимо прочего девайсы всё же уровнем повыше будут, ведь руки не железные и у них и усталость есть, что в свою очередь приводит к ограничению по нагрузке. И то такая замена будет лишь частичной. Одно другое полностью заменить не способно.

КристианТрой

Трунд, подскажи ещё пожалуйста. Допустим два нупера делают растягивания без сосудов. С чем связано, что у кого-то растет только bpfsl а у кого-то ещё и bpel? В целом из персоналок, у меня сложилось мнение, что bpel если делать только тяги почти не растет. Поэтому все сидят на циклах. Как в зале набор/сушка так здесь тяги/сосуды. Комбинация здесь работала только если с тягами делать допустим джелк.

Трунд

КристианТрой,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]С чем связано, что у кого-то растет только bpfsl а у кого-то ещё и bpel?
Хороший вопрос. С одной стороны BPEL должен подтягиваться за BPFSL, но по неведомой мне причине такого может и не происходить и я не знаю с чем достоверно это связано и есть лишь догадки.


1) Выработка деформационного запаса, которого по количеству кот наплакал, и его не хватает для результата в BPEL.
2) Не задействованы в полной мере кавернозные тела. То есть всю нагрузку принимает на себя оболочка, а каверны тем временем хоть и получают нагрузку, но недостаточную, чтобы можно было получить результат в BPEL.
3) В сердечно-сосудистой системе организма есть косяк.

Ситуация, когда получаешь от одной тянущей проги результат сразу по двум показателям (а то и трём, включая длину в спокухе) идеальна. Причём не просто идёт увеличение, а при этом ещё и нет потери в качестве эрекции. По идее так и должно быть, но практика вместо результата может класть болт на воротник, и показывать, что бывает и иначе. По идее эрекция и есть ориентир как будут развиваться события. Если на тянущей проге качество эрекции остаётся, а то и вовсе улучшается и при этом идёт результат, то он будет сразу в нескольких показателях, если же наоборот качество снижается, то ожидать результат есть смысл только по BPFSL. Как ты понимаешь, это далеко не аксиома, а как примерный ориентир, поскольку организмы у всех способны разные фокусы демонстрировать.

Penis from the Hill

А я со своим "металлическим тросом" на девайсы особо не рассчитываю, потому что мне нужны растягивание типа V  растягивания  или через палку. Больше динамические чем статические растягивания. Можно  вешалку через палку  но у мне сейчас  понравились мануальные растягивание,потому  что можно  в любую сторону растягивать через руку, через палецы,  через что угодно. Не знаю будет ли результат, посмотрю через пару месяцев.
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

Трунд

30 июля 2020, 03:11:00 #39 Последнее редактирование: 30 июля 2020, 05:07:30 от Трунд
Penis from the Hill,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А я со своим "металлическим тросом" на девайсы особо не рассчитываю

Когда силы и выносливости рук будет не хватать, то в дело вернуться девайсы. В первую очередь вешалка с механическим креплением.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Больше динамические чем статические растягивания.

Здесь нужно правильно понимать, что ни первое, ни второе не панацея. Всё упрётся не в вид упражнения, а в нагрузку, которую ты способен приложить. Представь, что грузовик встрял в грязи и ты пытаешься его самостоятельно вытянуть. У тебя может быть силушка богатырская, но по сравнению с мощью гусеничной техники, которая реально способна вытащить грузовик, она явно ей уступает. И то к нагрузке следует обращаться лишь в случае, когда прежде результата не было вообще, поскольку если был результат и затем ты подошёл к плато, то тут может быть больше смысла не сколько нагрузку повышать, сколько взять время для восстановления. Из личного опыта могу сказать, что те же динамические упражнения действительно могут дать эластичность, но по цифрам изменений может и не быть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru